26 красавiка 2024, Пятніца, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
Федя, 10:29, 2.05

Правда. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Особенно рекомендую тем, у кого сахарный диабет или повышенный сахар: корица "держит" уровень сахара в норме (даже если наелся пирожных и конфет) - врачи удивляются! Но есть надо каждый день: чайная ложка меда смешивается с пол чайной ложки корицы.

Адказаць
+11 +
ris, 10:35, 2.05

Знаю, что пишу: у кого сахарный диабед, наиучшее средство - корица (опробовал на мачехе, стала как новенькая).

Только не надо ложками хавать, добавляйте понемногу в чай, а лучше в стакан горячего СУХОГО вина. Будет ещё и вкусно.

Адказаць
+1 +
с, 10:53, 2.05

У меня такая беда( Естественно читал про это Скажите пожалуйста, можно ли хавать ту, что в магазине продают? (Порошок в пакетиках) Буду благодарен за ответ!

Адказаць
+4 +
ris, 12:11, 2.05

с, 10:53, 2.05

Не знаю. Покупал корицу в Украине. Она точно помогает. Ко всему , что продают тут, отношусь с большим подозрением.

Рекомендую (опробовано): стаканчик горячего сухого красного вина из нового света (желательно Чили, Аргентина, Австралия, Калифорния) на кончике ножа корицы и парой гвоздичек на ночь. Спится хорошо, помогает, вкусно, полезно и не дорого (где-то 3-4 рубля).

Разжижает кровь, увеличивает кровоток и, как следствие - снимает давления.

Адказаць
+4 +
Федя, 12:12, 2.05

Смотрите кто паковал и когда! А лучше покупать у тех, кто торгует специями на рынке. А еще лучше - попросить знакомых, которые едут на отдых в Турцию, Египет чтоб привезли. Корица она разная - даже по цвету отличается. Но и конечно есть разница между корицей, которой лет пять и той которой пол года с момента как кору ободрали с дерева

Адказаць
+4 +
Прохожая, 12:31, 2.05

Я бы посоветовала Вам хорошенько поискать информацию в инете. Сам порошок не хуже трубочек. Проблема в том, что по порошку нельзя понять ее происхождение. А цейлонская и китайская и даже вьетнамская корица - это очень разные по составу продукты. Разные и по цене, что заставляет меня думать, что в наших магазинах только Китай... Хотя я могу и ошибаться. В любом случае дешевую не покупайте

Адказаць
+3 +
Веригуд, 10:42, 2.05

Если бы все было так просто, мир кишел бы Эйнштейнами.

Адказаць
+7 +
Вася Пупкин, 11:45, 2.05

Проще нажраться перед сном

Адказаць
+5 +
корица, 11:11, 2.05

Я добавляю в кефир, так он вкуснее. И да, та, что продаётся в магазинах, подходит. Это же молотая корица, не надо молоть самому.

Адказаць
-1 +
Жора, 12:53, 2.05

Корица - яд.Вот с маком другое дело.

Адказаць
+6 +
Интычмент, 13:02, 2.05

Десерт. Яблоки на крупной тёрке (к резаным кусочкам плохо пристаёт) немного сахара, какао, корицы. Вещь!

Адказаць
+3 +
Любовь, 14:02, 2.05

А я не заметила целебных свойств корицы. Каждый день добавляю щепотку в кофе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны