28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+182 +
ttt, 20:52, 24.05

Как надоели ваши эксперименты, экспериментируйте на себе а не на наших детях.

Адказаць
+118 +
папа школьницы, 21:05, 24.05

Столько поколений на 8 отходило! И никто не умер!!! Это отвлечение от насущных проблем...не по площадям ходите ,а думайте как детей до работы пристроить. ..

Адказаць
+93 +
дядя Федор, 21:07, 24.05

Помню , был такой коллаж : " На фото стоит человек лысый, с усами , похожий АГЛЫ . На фото : "Стоит мужик с "котомкой " ,перевязанный шалью ,рядом с ним мальчик за ручку с учебником : " Василь Быков - СТИХИ ! "ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ " КОЛЛАЖ " Если кто помнит плюсуйте !

Адказаць
+131 +
Dzimmu, 21:12, 24.05

А давайте, и работу всего населения сократим до рабочего графика лу: до двух-трёх часов, он же больше на рабочем месте не сидит! Берём пример всей страной!

Адказаць
+101 +
Взрослый дядя, 21:15, 24.05

Что не делает дурак, все он делает не так. Маразматики подумали о том, что многие родители своих маленьких детей сопровождают в школу утром и едут потом на работу. Ау, палата, что молчите?

Адказаць
+19 +
Дохтур, 0:09, 25.05

Ничего. Скоро пациент введет право первой ночи. И никто не возразит.

Адказаць
+99 +
Паненка, 21:28, 24.05

А что эта " палата номер 6" может сделать? У них у всех уже мозги набекрень. Одна мысль- как угодить этой всей своре( слово "семья" не хочется употреблять по отношению к этому табору). И потому действия у них одно дурней другого.

Адказаць
+80 +
Валентин, 21:52, 24.05

Да дайте вы этому Коле уже сейчас аттестат с золотой медалью и пусть он успокоится.и отцепится от школ со своими новшествами.

Адказаць
+67 +
что-то не так, 22:06, 24.05

Коля,ты рад,что твой папа,а для нас "вснародно избранный",поставил всю страну ради того,чтобы ты высыпался??? А сотни тысяч деток будут ходить вокруг школы и ждать когда ты соизволишь проснуться!!! Если ты,Коля Лукашенко,присутствуешь на встречах с президентами мировых держав,то скажи своему папе,что это НЕДОПУСТИМО!!! Это разрушение уклада жизни целой страны!!!!!

Адказаць
+8 +
Zanoza, 10:53, 25.05

Налицо состав преступления 'измена родине'. Со всеми вытекающими для аглы и его шайки.

Адказаць
+27 +
асмик, 22:15, 24.05

Совсем рехнулися . Нельзя сокращать перемены . После урока дети должны нормально отдахнуть и подготовиться к следующему уроку . Чем меньше перемена тем меньше будут дети отдыхать . Тяжко будет так детям учится . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+4 +
коля, 11:29, 25.05

Я за всех детей в Китае отдохну, а ваши дети пускай работают

Адказаць
+28 +
Дом 2, 22:19, 24.05

Если в санПин согласовали изменения , то ожидаю в скором будущем сокращение школьных предметов до минимума. Родители схавали " абы стабильна"......

Адказаць
+65 +
Аланит, 22:41, 24.05

Значит прием пищи в школьной столовой будет в ускоренном режиме? За 15 мин. нужно добежать до столовой, тщательно вымыть руки, быстро пережевать пищу и также вернуться в класс? А время на туалет оставили придурки? Маразматики ....(извините за пунктуацию)

Адказаць
+61 +
Дима, 22:50, 24.05

Сколько всего придется восстанавливать, когда луку посадят. Ужас!

Адказаць
+36 +
Ева, 22:53, 24.05

Старшекласникам легче прогуливать уроки будет.Родители ушли на работу ,а они ещё спят

Адказаць
+56 +
Калахуе, 23:49, 24.05

Дебилоиды!!!! просто слов нет, а работа у родителей тоже в 9,00 начинаться будет??? А за 15 минут пообедать - это как давиться??!!! Деграданты у власти!!!
:[

Адказаць
+54 +
Моргнулглазом, 23:59, 24.05

А еще хорошо было-бы, чтобы не только "подколю",в школу ходить на 9 утра,а и жить как подколя. В достатке,иметь множество возможностей и самое главное иметь разум (!)пользоваться возможностью получить знания! А то подколя, професионально поднимает бокал с лидерами,навык как раз для республики которая стоит на 2 месте по алкоголизму. Еще для нашей очень развитой страны хорошо бы рабочий день людям сократить,а зп повысить,так сказать на саморазвитие и самореализацию,а то помимо рабское труда и нищенской пенсии ничего нету. И п.с. люди, перестаньте употреблять алкоголь. Всем добра и включайте мозг!

Адказаць
+18 +
митя, 7:29, 25.05

может всётаки надо на площадь, а не сопли жевать? страшно? тогда сидите и помалкивайте!

Адказаць
+6 +
ясь, 0:16, 25.05

Я и сейчас сижу на работе от часа до трех - беру пример с Лу.

Адказаць
+7 +
5, 0:49, 25.05

Сейчас алкоголизм только за деньги лечат. Поспаивали народ и наживаются на лечении.

Адказаць
+18 +
Вадим, 2:30, 25.05

Ну что и это самодурство пройдет незамеченным? Без митингов и шествий? В Европе за такое бы устроили бы властям взбучку, ах, да, я вспомнил, где я живу... Трэба, так трэба.

Адказаць
+20 +
alex-2, 7:15, 25.05

Я уже писал: меньше внимания надо обращать на глупости, сказанные кем бы то ни было. Реагировать надо на дельные предложения, а Колины проблемы пусть решает папа в семейном кругу (спать пусть укладывает вовремя). Не надо школы делать крайними по капризам одного человека. А то возомнил, что "государство - это я."

Адказаць
+10 +
Татьяна, 9:32, 25.05

Уважаемые родители. Как будем сопротивляться? Ведь уже "— Изменения внесены и вступают в силу через две недели с момента подписания документа. Школы по ним будут работать с 1 сентября, — подтвердила заведующая отделением гигиены детей и подростков Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Алла Малахова." что делать??!!!

Адказаць
+11 +
сорбонна, 9:45, 25.05

а институты с 11 сделают когда он подрастёт

Адказаць
+7 +
мда уж, 9:56, 25.05

да наймите ему персональных учителей..
или лучше выдайте диплом магистра или доктора наук... и немучайте пол страны ..

Адказаць
+5 +
ТАТЬЯНА, 11:29, 25.05

мамы, папы, бабушки и дедушки. предлагаю: 1-го сентября сводить детей на линейку, а вот уже 2-го - привезти своих детей к 8 утра к Дворцу небожителя и пускай они там няньчатся с ними до 9.00. Готова даже взять на работе 2.09. за свой счет на первую половину дня, чтобы потом не делать это весь год.

Адказаць
+2 +
Sandal, 17:05, 25.05

Занимаются какой-то ....й!Как будто нет более важных вопросов на которых нужно сконцентрироваться?

Адказаць
0 +
Марта, 19:47, 25.05

А еще перед или после перемены, когда обедают, поставьте физкультуру, что и делают, чтоб уж совсем жизнь раем не казалась и в малюсенькой раздевалке 2 класса переодевались. Как же вы достали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны