26 красавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+62 +
ххх, 10:35, 25.05

Красавица и спортсменка!!! Это очень здорово, но где же нам, разбежаться и покупаться? Какую речку--гнилушку переплыть? Все новости, появляющиеся на сайте, как-то не соотносятся в нам Белорускам. Мы в данный момент находимся на главной дорожке -- это дорожка ВЫЖИВАНИЕ. А за библиотекарем из Китая будем следить.

Адказаць
+7 +
fantozzi, 14:44, 25.05

В Китае проживает совсем не самое экономически благополучное население в мире. Немцы, англичане и т.д. живут в десятки раз благополучнее. Но, что-то о ТАКИХ немках-англичанках не сообщалось.
Вывод: дело не в экономическом благополучии, а в чём-то другом. Более тонкие причины здесь работают.

Адказаць
+9 +
123, 15:06, 25.05

Да, она подтвердила поговорку "от работы кони дохнут"

Адказаць
+58 +
ris, 10:40, 25.05

Барышни! Косметика выжирает лицо. Посему, в сорок лет - как старая вешалка.

И ещё. Старит людей и выжирание чужой жизни. Гляньте на Луйка, его задолизов. Выпитая чужая кровь = яд для них. Средь шоблы есть и молоды возрастом. Ничто не спасает, ведь это уже старички. А сам Луёк - смерть ходячая, косит его выпитая чужая кровь прям на глазах.

Луёк - ходячий "портрет Дориана Грея". Чужая боль на нём кровью прописана.

Адказаць
+31 +
трофим, 10:44, 25.05

у нас бы таких библиотекарей и побольше и не только библиотекарей

Адказаць
+38 +
фр, 10:54, 25.05

да неееее......))))
нееее..не может быть!?)))
генетика

Адказаць
+41 +
лариса, 11:08, 25.05

Грудь и ягодицы-сто процентов пластика,у азиаток просто другая анатомия.Лицо,думаю,тоже слегка подправлено.Фотки,в основном,постановочные для инсты,поэтому сложно что-то сказать.Но тело-снимаю шляпу,она большая молодец.Что выдаёт возраст-так это взгляд,глаза.И поделать с этим ничего нельзя,я,по крайней мере не знаю.Вот она с сыном.У пацана щенячьи глазки,как и полагается в 22 годика.А там,где библиотекарь без тёмных очков у неё глаза пожившей дамы.Это не морщины,не припухшие веки-не знаю,как это сформулировать.Короче,глаза-зеркало души.

Адказаць
+52 +
Алекс, 11:31, 25.05

А вот в Дзятлово (Гродненская область) привозят 300 китайцев (те купили завод) будут лес пилить 500 000 кубов в год хотят, весь городок без работы, а работать будут китайцы, одним словом - все для народа... теперь понятно под кого НАШУ землю зачищает лукадрыщ...

Адказаць
+5 +
сеня, 12:11, 25.05

Как бы женщина не следила за собой-шею и кисти рук не замарафетишь.Почему многие женщины и даже мужчины носят на шее лёгкие платки.

Адказаць
+3 +
знающий, 14:46, 25.05

А ещё колени. Она их нигде не показывает на фотках. Только на одной видны где она у сына на урках. Но даже там видно, что это колени уже дамы в возрасте.

Адказаць
+4 +
лор, 12:12, 25.05

Это столько времени у неё выходит на это всё-она тунеядка.

Адказаць
+10 +
Киркоров, 12:30, 25.05

Берём пример с неё, милые белорусские дамы, хватит жаловаться с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах.

Адказаць
-1 +
правильно, 18:21, 25.05

идите в прорубь купайтесь. Холодная вода замедляет старение кожи, но и жирок под кожей собирает тоже.

Адказаць
+20 +
Ульяна, 13:29, 25.05

Пластика не пластика,но наших милых дам в 50 очень старят изрядно лишние килограммы.Спортом не занимаются,объем съедаемого не уменьшают,а обменнные процессы уже не те. Предлагаешь сестре сбросить вес----"Не.морщины появятся. Вот и смотрите на остановках на наших гордых дам.Генетика??? Следить за собой надо.Любить активный отдых круглый год и будете.как ОНА!

Адказаць
-3 +
Biathlete, 14:42, 25.05

Справедливости ради и в защиту наших женщин. Даймонды и дзимоны спортом тоже не занимаются. Вот спиртом, активно и тоже каждый день берут немалые нагрузки в этом смысле.

Адказаць
+4 +
даймонд, 17:46, 25.05

Не есть хороший вы человек, Биатлет, злобный вы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны