26 красавiка 2024, Пятніца, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+120 +
Сват, 10:55, 8.05

Жаль женщину и девочку.Очень...
А на БМВ не гаёвые или менты простые со службы налитые ехали? У них же это в порядке вещей - всё равно отмажут...........................................

Адказаць
+68 +
антилукашист, 12:00, 8.05

сейчас опять шунявки начнут петь, что виноват пешеход, а убийцы пьяные не виновны, пора за пьяную езду со смертельным исходом давать 25 лет

Адказаць
+91 +
Я, 11:14, 8.05

Как достали эти БМВ. это диагноз.Всем при регистрации БМВ проходить психолого-психиатрическую комиссию.Они ж не покупают БМВ что б ездить спокойно,иначе купили бы другую,это всетки скоростная машина,они хотят летать.

Адказаць
+81 +
Вася, 12:21, 8.05

Не все водители BMW - придурки ,но все придурки - водители BMW !!! (народная мудрость )

Адказаць
+15 +
Только ПЛОЩАДЬ, 12:30, 8.05

Так называемая Психолого-психиатрическая экспертиза-же делается на колене, добалтываются (директором Горлохвацким)из чужих экспертиз материалы вместе с фактами и выписывается нужный по желанию документ и подлаживается в Суд,Судьи недопонимают, что надо не к выводам безоговорочно присоединяться,а изучать неопровержимые и материально обоснованные факты Дела,пример :
В экспертизу от 20 августа 2013г.был выполнен подлог с чужими фамилиями и фактами из других Дел,Суд многократно схавал за чистую монету. Баста !!!

Адказаць
+39 +
Брат, 12:51, 8.05

Есть брат который млеет по бмв. Я не плохо разбираюсь в психологии. Он эту машину хочет т к сам тряпка и ему кажется что если он в неё сядет то его будут усе баяца як бандита 90х.
Если здесь есть психо врачи они все знают и могут этот феномен обьяснить.

Адказаць
+51 +
Игорь С., 13:32, 8.05

БМВ очень укрепилась в так называемой гопнической культуре. Для гопников один из культовых фильмов, на ряду с "Бригадой", "Брат" и "Брат-2" это "Бумер", где главный герой 7-ка БМВ и чОткие русские посоны играющие по свои правилам. Всё! это ориентир, маяк для гопников. БМВ, (желательно тёмного цвета), блатняк из колонок и пальцы веером. И конечно алкоголь за рулём. ЧОткие посоны не дрожат перед преградами и запретами.
Вот это всё что принесла нам современная русская культура и русские телеканалы.

Адказаць
+77 +
Алкосвобода, 11:15, 8.05

Бмв-водка-смерть. Белорусская традиция 21 века. Этим деградировавшим гопникам желаю самой тяжёлой жизни, которая только бывает.

Адказаць
+85 +
O, 11:22, 8.05

Уверена 4здоровых к.белей летели в ночь колотить понты. 100%
Соболезнования семье

Адказаць
+46 +
Сергей, 11:36, 8.05

BMW в большинстве случаев это диагноз,не раз замечено.

Адказаць
+118 +
Баха , 12:03, 8.05

Когда же пешеходы поймут, что зеленый свет не обеспечивает защиты. За рулем может быть кто угодно и с авто может разное случиться . Посмотри сначала налево, затем на право!!!! Убедись в безопасности перехода!!!!

Адказаць
+17 +
Лика, 13:11, 8.05

Хоть один адекват нашёлся здесь..

Адказаць
+16 +
Вася, 13:22, 8.05

дада, но ведь и не на переходе могут сбить, или маньяк в любой ммент прирезать. ХОДИ И ОЗИРАЙСЯ.

Адказаць
+19 +
Илья, 13:35, 8.05

С мозгом дружим? Посмотри сначала на лево, а затем на право при темном времени суток, да? Не пешеход управляет потенциальным смертельным оружием, а водитель. И именно водитель приближаясь к пешеходному переходу, должен всегда снижать скорость, даже если там никого нет.

Адказаць
+37 +
Иван, 15:00, 8.05

Это Вы уважаемый наверное не дружите с обычным чувством самосохранения. Я, например при переходе проезжей части обязательно убеждаюсь в отсутствии потенциальной опасности, и детей к этому приучаю: не взирая на зеленый, посмотри налево, затем направо, и только убедившись в отсутствии опасности (придурков, скорой, милиции ...) переходи улицу, а то придется с того света кричать, что я был прав, а меня сбили (легче будет?).

Адказаць
0 +
белорус, 10:33, 10.05

думаете сейчас погибшей женщине сильно легче оттого что водитель был не прав ? а девочке, оставшейся без мамы ? Хотя о чем это я. Если бы вам было чем думать, то такого коментария просто не появилось бы.

Адказаць
+4 +
Лика, 12:15, 8.05

Ну прямо пол Минска на БМВ психически больные?про Кайен забыли дописать...

Адказаць
+44 +
Татьяна, 12:35, 8.05

Пол-Минска живут и с трудом сводят концы от зарплаты до зарплаты, а не на БМВ и Кайенах лихачат.

Адказаць
+10 +
аа, 12:36, 8.05

Не написали кто в машине был, сколько человек.

Адказаць
+17 +
вася, 13:23, 8.05

ну кто бухой за рулём ездит?.... вариант один.

Адказаць
+22 +
переводчик, 12:38, 8.05

БМВ (Б-без М- мозгов В- вообще) из 10 нарушений половина на бмв хотя этой марки меньше 2% ... психология - последствия просмотра фильма Бригада хотя многие кто на бмв и не видели этот фильм но хамство передается ...

Адказаць
+14 +
sss, 13:06, 8.05

опять бмв, Пора запрещать этот дьявольский автомобиль

Адказаць
+2 +
Андрей, 15:49, 8.05

А причем здесь бмв,что это ражно в 36 кузове,быстро едет??? Если нет мозгов то бмв непричем,можно разогнать любую иномарку так.сам являюсь владельцем бмв 39 кузов.И что это показатель чего-то?

Адказаць
+5 +
не БМВ-ист, 17:18, 8.05

На первый взгляд не по теме. В некоторых странах пистолет парабелллум запрещён. Статистика показала, что его владельцы чаще всего пускают это оружие в ход. Причина в его необычном угле между рукояткой и корпусом, отчего видимо просыпаются какие-то первобытные инстинкты.
Так и здесь. В моём городе БМВ мало и ничего о нём не смогу сказать. Но то, что определённая марка источника повышенной опасности может влиять на поведение человека - согласен. Вернее будет сказать, что кто-то уже заранее инстинктивно старается такой определённый источник приобрести.

Адказаць
+3 +
123, 16:11, 8.05

Так на Солтыса почти всегда машины на красный проскакивают, здесь и на ГАИ вина лежит.

Адказаць
+5 +
Я, 23:25, 8.05

Да!психология однозначно замешана.Бушь ехать на Бэхе больше уважать будут.Сколько смотрю на знакомых 100% понты дороже денег.Как правило очень борзые внутри.Машина только отражает внутреннюю сущность.Также как любой выбор человека.Я бы к этой категории ещё добавил собак бойцовских пород.Чтоб наверняка ,если не уважают,то чтоб боялись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны