26 красавiка 2024, Пятніца, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дикий конфуз Путина

14

Весь путинский режим - грандиозный фейк.

Каментары 14
+123 +
bmm, 22:36, 23.06

Тфу,... Окурок....

Адказаць
+55 +
Вег, 6:27, 24.06

Ботоксная моль - это именно тот персонаж, который устраивает российское стадо. Валенкообразные отморозки, понукаемые многочисленными вертухаями от смрадной кремлевской пропаганды, находятся в плену своих шовинистических догм. Сидит где-нибудь в нищающей российской провинции после пьяного перепоя валенок Ваня, а с зомбоящика ему тётка с брильянтами вещает: Ваня, ты - "высшая раса", правители заботятся о тебе, готовы последнюю рубашку с себя отдать тебе, но им мешают " злобный Запад", требующий нагло требующий соблюдения прав человека и т.п. Сидит этот российский Ваня, ушами хлопает, и кулаки сжимает в агрессивной шовинистической злобе. Это типичный валенок, и их много, гадящих миру

Адказаць
+12 +
trol, 12:17, 24.06

Да, их много, этих валенков, судя по минусам.

Адказаць
+25 +
filaretic, 8:36, 24.06

Запасаемся попкорном.ПОСМЕШИЩЕ!

Адказаць
+159 +
Николай, 22:37, 23.06

Зато как поразил американцев! Теперь те на полгода минимум боеспособность потеряют от хохота.

Адказаць
+91 +
Стары i нягеглы., 22:41, 23.06

"Не обманёшь - не проживёшь!"
Вот и обманывают!
И, как ни странно, - живут!
И для уточек домики строят!

Адказаць
+107 +
arelav, 22:43, 23.06

Теперь более важная фишка этого конфуза - он заявит что он ничего не показывал , всё это проделки Белого дома, и смонтированы в Польше. Ему есть у кого учиться, помните про Гитлера плешивый рассуждал, а потом свалил всё на монтаж поляков.

Адказаць
+53 +
Зольдат, 22:57, 23.06

Вспомнился старый армейский анекдот по этому случаю.
Командир части приехал утром на службу и первым делом к графину. А воды нет. Берёт стакан, который стоял рядом с графином вверх дном, зовёт дежурного по части и приказывает принести воды мухой. Дежурный передаёт стакан пом.дежу с тем же указанием. Пом.деж - сержанту, а тот дневальному бойцу. Солдатик включает воду и, как передали стакан к верху дном подставляет под кран. У командира горят трубы и он орёт на дежурного, тот по команде. Сержант материт солдатика, а тот показывает стакан и говорит, что наливать - то некуда... Когда дошла очередь до дежурного и он отдавал стакан генералу, тот повертел стакан в руке и говорит: - "Во, блин, и дна нет!"

Адказаць
+54 +
Грамацей, 23:03, 23.06

Это был трофейный вертолёт.... А насчёт Афганистана ..... он заблудился ! Серьёзно !

Адказаць
+74 +
сосед, 23:31, 23.06

Так у них и малазийский Боинг сбил украинский перехватчик длинной пятьсот метров.

Адказаць
+15 +
</>, 6:43, 24.06

Китайские военные аналитики, несомненно, видят глупость и неэффективность путинского окружения.
Если завтра путин заявит, что бурятию оккупировали человечки без опознавательных знаков, то лидеры половины стран ему не поверят.

Адказаць
+21 +
однако, 9:20, 24.06

"Кали хочаш жыць у шчасци,
Трэба красци, красци, красци."
Саша Хитразачос

Адказаць
+9 +
кащей бессменный, 13:22, 24.06

- Ефрейтор Путькин, остановите танк НАТО!
- Танк НАТО, стой раз-два!

Адказаць
+7 +
Александр, 16:45, 24.06

Автор почти угадал. На самом деле клерк сунулся в поисковик и наткнулся на фейковый ролик некоего Арарата Эдельвейса который действительно в прошлом году взял довольно известный видос про Апачей в Афганистане (2009 год) и подложил запись переговоров на русском языке, снабдил соответствующим заголовком про Сирию, МИ28 и наших бравых парней и залил в тьюб. Правда, в комментариях ушлые пользователи тогда же ему и объяснили, что он осёл. Но клерк, видать, комменты не читал - спешил очень...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны