27 красавiка 2024, Субота, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+373 +
Аника ВОИН, 14:12, 26.06

Лучше она укусила другого жителя Дроздов(отгадайте из одного раза- кого?)

Адказаць
+205 +
Valentina, 14:33, 26.06

Ползи во дворы чиновников.

Адказаць
+144 +
небатька махно, 16:14, 26.06

этот житель даст фору всем гадюкам Беларуси...а то в Дроздах гадюшник все знают...пора гадов пазнишчать)

Адказаць
+79 +
змеелов, 19:52, 26.06

возле дроздов логово главной змеи, от яда которой страдает Народ, но уже появилось противоядие, скоро избавимся от змеи и ее выводком!!!

Адказаць
+3 +
BelyRus, 8:36, 27.06

Оказывается, в Дроздах не только Колька кусается

Адказаць
+134 +
tor, 14:18, 26.06

Вот я только одного не пойму, зачем минчанин находящийся на в дроздах, поехал за помощью в Заславль?
Заславская поликлиника это не то место где тебе помогут остаться на этом свете, они скорее положат тебе пятаки на глаза, чтобы Хорон принял тебя.

Адказаць
+7 +
цмок, 18:48, 26.06

Харон вроде как.

Адказаць
+256 +
Бацян, 14:19, 26.06

Слава Богу,что змея,а не ермошина,качанова или шчоткина.Тогда точно неизлечим был бы.Дрозды зона опасная для прогулок.

Адказаць
+96 +
Роман, 16:19, 26.06

А откуда вы знаете что это не ермошина, качанова или шчоткина? Я вон с детства помню про царевну-лягушку, которая то туда то сюда превращалась.

Адказаць
+80 +
да уж,, 17:25, 26.06

Похоже на повадки фрау А.

Адказаць
+18 +
тетя Маня, 22:10, 26.06

Точно, Дрозды - еще тот ГАДЮШНИК! Не фиг гулять там!...

Адказаць
+131 +
юркий гном, 14:29, 26.06

опять мимо

Адказаць
+98 +
Евлампий, 14:37, 26.06

Свят!Свят!Свят!
Боже, прости мя грешного, я тоже подумал про иную Змяюку!

Адказаць
+235 +
теперь все знают, 14:45, 26.06

Дрозды - гадюшник.

Адказаць
+73 +
911, 16:20, 26.06

Раньше никто не верил, теперь есть доказательство.

Адказаць
+17 +
gem, 15:04, 26.06

В прошлом году видел гадюк в Ждановичах,там где мост на кольцевой через Свислочь.2 было,одна даже шипела недовольная.Змею не заметить,постараться надо,только если пьяный не увидел..

Адказаць
+85 +
Застёгнутый, 15:12, 26.06

В дроздах стали использовать сторожевых змей. Нефиг плебсу там шляться...

Адказаць
+29 +
джунгли, 16:15, 26.06

Позвольте с Вами не согласиться.
Да, в качестве рабочей версии я рассматривал и такую возможность.
Но это не даёт 100% эффекта, поэтому для таких задач я бы порекомендовал использовать чaрнаротую мамбу или нильскага каркадила

Адказаць
+139 +
Деня, 15:14, 26.06

Нас уже 20 лет кусает другая гадюка, живущая там же

Адказаць
+1 +
Дене, 12:21, 27.06

А то, ГАдюка, так ГАД юка, смертельно ядовитая тама живет дроздовская...

Адказаць
+54 +
ILLUMINATI, 15:17, 26.06

Не рыгорыч ли это укусил,а?

Адказаць
+39 +
ц34у5ке6н, 15:25, 26.06

защита дроздов таким вот видом био-оружия

Адказаць
+57 +
Kozyr, 15:43, 26.06

Надежда на змею. Если не, хоть пресмыкающиеся могут уничтожить зло в Дроздах.

Адказаць
+31 +
Вег, 15:44, 26.06

Идея!

Адказаць
+15 +
бчб, 16:05, 26.06

...Укушенному--здоровья.....Но,изложение "истории", как для протокола)))..."Хотел красоту заснять---телефон "под лодку" закатился)".....Один вопрос....А была ли такая необходимость, любой ценой пытаться эту бедную змеюку снимать?!....

Адказаць
+67 +
прохожий, 16:25, 26.06

Видимо статья заказана службой безопасности элитного Дроздовского посёлка, направленная на создание психологического барьера вызывающего боязнь, чувство опасности посещения Дроздов, купания и ловли рыбы в вышеуказанном водоёме.

Адказаць
+48 +
qyrt, 16:30, 26.06

Только в нашей стране,в больнице, могут сказать, что нужно вызвать скорую. Наверное еще из Боровлян ехала.

Адказаць
+31 +
Кранец, 16:32, 26.06

Не тех кусают ядовитые змеи. И главное, что бы противоядия не нашлось. Ах жаль что не тех!

Адказаць
+32 +
злопыхатель , 16:38, 26.06

не понятно только, зачем змею было убивать.

Адказаць
+1 +
злопыхателю, 12:23, 27.06

...чтобы других людей не покусала

Адказаць
+25 +
Biathlete, 16:42, 26.06

Южнорусские тарантулы.

Ох уж эти русские, Федя. Только и держи с ними ухо востро.

Адказаць
+89 +
Солнцеподобный, 16:44, 26.06

Дрозды - известное место обитания всевозможных ядовитых гадов, в том числе и гадюк.
Плотность заселения гадами данной территории аномально для Беларуси.

Адказаць
+20 +
Да просто, 17:17, 26.06

Если обитателя Дроздов кусанула, то в Красную книгу её занести нужно...

Адказаць
+14 +
Базыль з Вызны, 17:50, 26.06

Для рэаманiтолага Максiма: у Беларусi нiводнага разу не рэгiстравалася смерць чалавека ад укусу гадзюкi звычайнай. Ня трэба дурнымi казкамi людзей палохаць.Укус балючы, але ня смяротны. Спакойна пераносяць яго i хатнiя жывёлы: козы , авечкi, свiннi, каровы, конi. Вось калi шаршнi два цi тры уджаляць, то жывым застацца на самай справе праблематычна.

Адказаць
+7 +
док, 20:31, 26.06

1.Для пожилого человека , имеющего проблемы со здоровьем, аллергика, ребенка укус гадюки, особенно весной, может быть опасен.
2. Пострадавший сделал почти все, чего делать не следует
- отсасывал яд
- накладывал жгут
- позднее обращение к врачу
... разве что надрез не сделал...

Адказаць
+37 +
miron, 19:14, 26.06

Всех змей закупить и десантом отгрузить в ДРОЗДЫ там они наведут порядок в Беларусь,выборы будут свободные,честные и справедливые. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+35 +
111, 19:24, 26.06

Не того укусила.

Адказаць
+9 +
фотоохотник, 21:40, 26.06

На самом деле укус гадюки очень опасен! Мозг всегда повреждается и последствия от него могут остаться на всю жизнь, хотя и проявятся они значительно позже. Не об умерших надо говорить, их действительно весьма мало, а об инвалидах и хронических больных после него. Потому что, что яд гадюки один из сильнейших в мире. Гремучая змея – её близкая родственница. Спасает нас лишь то, что гадюка мелкая змея и яда у неё мало. Также иногда выручает и то, что у неё после предыдущей охоты полное количество яда вырабатывается очень не скоро. Знал человека, у которого после укуса, палец руки только немного отёк и посинел и вскоре всё прошло само собой.
Полезно знать. В период размножения птиц гадюка может лазать по кустам и мелким деревьям. Почувствовал ваши шаги только в последний момент, может не уползти, а остаться на месте, притворившись мёртвой. Это редкий случай и меня в такой ситуации как-то спасло натренированное боковое зрение. И это всё потому, что хожу бесшумно, что никому не рекомендую.

Адказаць
+4 +
Naiwny, 19:55, 26.06

Пра лексыку.
У маёх мясцінах кажуць "вужака" замесць "гадзюка". Нават такого слова "гадзюка" не было реней чуць. Інкалі вельмі старыя дзяды ўжывалі слова "жывота" альба "жывата". Таму як поўзае яна на "жываце" і вельмі жывучая жывёліна, сымбаль дыйва Велса.

Адказаць
+6 +
Змея, 20:51, 26.06

Извините,не того укусила,не того.

Адказаць
+11 +
., 21:39, 26.06

"Возле Дроздов мужчину укусила ядовитая змея"
ЯРМОшина разбушевалась?

Адказаць
+1 +
а то, 12:27, 27.06

А Ярмошиной не до того. Горе у нее...Это кочанова скорее всего...

Адказаць
+12 +
фотоохотник, 21:40, 26.06

Если где-то встретили гадюку, то больше в это место лучше не ходите. Этот вид змей обычно от места рождения далее, чем на несколько сот метров не уползает. Этим объясняется то, что в одном месте гадюками кишит (братья, сёстры, затем их дети…), а в другом их нет вообще.
Выдумка то, что ужи и гадюки никогда рядом не живут, т.к. поедают друг друга. Моя практика показывает – живут!
Если увидели, что поставили ногу рядом с гадюкой, то не отдёргивайте её резко – всё равно не успеете, а гадюки не любят резких движений. Змеи, как показывает моя практика, подползая к неподвижно отдыхающему человеку, обнаруживает его метра за полтора. Резко отдёргивают голову назад, а затем ,чуть помедлив, спокойно уползают в сторону. Это они по площади теплового излучения определяют, что кушать вас не стоит – в пасть не влезете, и лучше уползти.

Адказаць
+13 +
Ян, 22:31, 26.06

Ай, спадарства, якая асалода Вашы команты чытаць, аки бальзам, як лепшае музыка у свеце!

Адказаць
+1 +
кент, 5:46, 27.06

Земляк скорейшего выздоровления . Слушай рекомендации врачей , и не занимайся самолечением .

Адказаць
-2 +
кент, 7:01, 27.06

У нас не столько много змей , извиняюсь спросить? Может вы хотели змею соломинкой через задний проход надуть . Сам такого не делал , где - то слышал .

Адказаць
0 +
Сергей, 8:25, 27.06

В принципе, змеи - самые безобидные существа. Она никогда не укусит того, кто больше ее, просто из желания укусить. Прежде, чем укусить, она всегда зашипит, чтобы предупредить. Если змея встречает того, кто больше ее, она всегда пытается избежать непосредственного контакта. Ну и да - они красивые, по-своему, конечно.

Адказаць
0 +
Дора Евлинская, 9:50, 27.06

Та-а-ак, судя па састаянню нашых "палатак" их пакусал руски тарантул.

Адказаць
+1 +
а то, 12:31, 27.06

Смертельно опасная ГА дюка №1 живет в Дроздах, что для всех- общеизвестный факт...И ее надо очень опасаться, а лучше всего избавиться от нее раз и навсегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны