17 траўня 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
прохожий, 16:34, 30.06

К введенным в обращение 1 июля 2016 года новым купюрам (на них убрали четыре нуля) и монетам большинство белорусов привыкло. Однако, совершая покупки и прицениваясь, многие мысленно переводят суммы в "старые" деньги, обнаруживая рост цен, опережающий официальные показатели
Это называется-привыкло??Это как говорить по-английски,сначала в уме,потом вслух!Ну Очень тяжело привыкается!

Адказаць
+18 +
Пенсионерка, 17:41, 30.06

Получила пенсию 210 рублей. Заплатила по счетам, ещё и на шубу остались....... для селедки.

А раньше хватало и на банан ( тоже чего-то пожевать вкусненького хочется. Более 20 лет в чем-то себе отказываем)

Адказаць
+22 +
Бабуля, 17:52, 30.06

Это ужас,что за жизнь пошла после этой до номинации! Пенсионерка, живу одна. Раньше сходить в магазин 100000, в неделю 300000-400000,и того 1200000,коммуналки,разные услуги....при экономии,умудрялась ещё и в ,,чулок,,на чёрный день отложить! Теперь вообще ничего не получается....страшно даже заходить в магазин...хорошо хоть не надо тратить деньги на одежду,обувь! Как сейчас ростят детей,не представляю!!!! У меня чёткое убеждение,что цены выросли на процентов 50!
Как же нас обманули,даже психологически,после миллионов-,копейки, которые как-то тратятся не серьёзно, сами по себе!

Адказаць
+28 +
Нина, 17:53, 30.06

Цены ломовые в магазинах и все буквально дорожает каждый день.Литр молока 14 000 рублей старыми.Когда такая цена была?

Адказаць
+13 +
асмик , 18:26, 30.06

Подорожать то все подорожало а зарплаты и пенсии у маих беларусах так и остались мизирными . А ведь так нельзя если все дорожает значит нужно и зарплаты и пенсии сделать больше . Бестыжая власть только цены на все поднимает . Постыдилисьба издеваться над моим народом . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+3 +
витя , 6:33, 1.07

для того и менялись, чтобы все дорожало, вроже копейки , и незаметно,все продумано,ворье в законе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны