28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+31 +
сваяк, 8:16, 21.07

Пакінуць фашыска-ардынскія войскі магчыма толькі на пагосце ў труне.
Гэтыя вайсковыя звяркі Путлера вельмі небяспечныя сярод людзей.
Хопіць у нас ім мухамораў, ды адпаведнай траўкі.

Адказаць
+60 +
Справедливость, 8:20, 21.07

Россия теряет свои позиции в мире , пример тому Украина . Наши страны не должны быть в статусе прислуги ни у кого . Гнать из власти этих путинских холопов , может и сама Россия встрепенется и избавится от своего режима . Очень хочется что бы к власти пришли умные и достойные люди , повторюсь , именно люди , а не диктаторы , узурпаторы , и преступники , считающие себя вершителями человеческих судеб.

Адказаць
+8 +
"???"!!!, 12:16, 21.07

К сожалению, если посмотреть на всю историю россии, - невозможно. В ордастане к власти приходят только проходимцы - в лучшем случае. Менталитет народа такой, что избирает не лучшего, а более хитрого, подлого, извращенного, алчного, жестокого. Считают, - вот только такой сумеет навести порядок, будет сам грабить, убивать и нам даст право вести себя так же. Потому, что справедливого суда там никогда не было и быть не могло:кто сильней - тот и прав.

Адказаць
+21 +
казик, 9:10, 21.07

Не переживай НАТО. россия это пустое место. Если что то начнется то россия не справится со своим периметром когда со всех сторон на нее попрут обиженные ею народы. А российские и наши танки которых очень много натовцы перещелкают джевелинами.

Адказаць
+37 +
россияне-преступники, 9:20, 21.07

Оставят оружие, потом пришлют "титушек" и устроят бойню в Беларуси. как в "буферной зоне". где будут с Америкой воевать? Белорусская армия должна отказаться от "учений" в Беларуси со страной- агрессором. иначе это не белорусская армия, а российский "троянский конь"

Адказаць
+7 +
SOS!!!, 12:26, 21.07

И как, скажите, Беларусь сможет отказаться от этих учений, когда у власти стоит уже 23 года ордынский ставленник?
Надо как можно быстрее привлекать к этой проблеме мировую общественность! Наша аппозиция должна сплотиться в этом вопросе и проявить свою активность максимально. Надо со всех площадей кричать SOS, иначе БЕДА!!!

Адказаць
+3 +
буферная зона, 20:18, 21.07

"Буферная зона" ,"прифронтовая полоса" ,"очаг нестабильности" ,суть одна - территория для сдерживания войск потенциального противника,перманентных боестолкновений , отработки тактических - стратегических приемов действий боевых подразделений и конкуренции вооружений -техники ,со странами блока НАТО... Х..ло давно хочет потягаться с "дядей Сэмом" за мировое влияние.... Ну и не под Москвой же этим заниматься...! Учения необходимо отменить ! Хотя видимо уже поздно - на картах генштаба РФ- давно нанесены "красные и синие стрелочки"....

Адказаць
+33 +
Makhno, 9:45, 21.07

Я не хочу никого пугать, но чувство такое, что после новороссий>малороссий - потуг отчания в Украине кремль все таки аннексирует Беларусь....а это потянет за собой Большую Войну против Украины."Логика" кремля- если не удалось сходу...надо надо найти слабое звено. А самое слабое звено- Беларусь для них. Никто и не пикнет...

Адказаць
+7 +
вова, 10:23, 21.07

Логика" кремля- если не удалось сходу...надо надо найти слабое звено.

самое слабое звено это то что у @раши кончаются деньги, и риск того что последние могут заблокировать и отключить свифт, это будет крах для нее в течение двух недель, поэтому кроме понтов она ни на что не способна

Адказаць
+5 +
не проспите мир!!!, 12:44, 21.07

К сожалению у россии ещё столько тайных кубышек с деньгами напрятано, что нам и не снилось, - деньги для них не проблема. Пока тугой дипломатический маховик будет разворачиваться по введению новых санкций - будет поздно, оккупанты уже будут здесь. Сейчас самое главное не допустить эти "учения". Время, увы, почти не осталось, но оно еще есть. Беларусы, задумайтесь, кто нам поможет, только мы сами, Предлагайте, может кто хорошую мысль подскажет, как заставить услышать Мир, что это угроза не только нам, но и всему сонному Цивилизованному человечеству. Уж больно долго мир продержался без Большой Войны. Вы этого ждете?

Адказаць
+4 +
россиян к ответу!, 14:53, 21.07

Россияне не спят. планы строят как на Беларусь напасть? Может нужно россиянам говорить. чтобы начали просить прощения за 20 лет диктатуры. а не надеялись, что если еще и с оружием в руках придут. то смогут у белорусского народа быстрее прощение вымолить. или смогут в 21 веке в Европе уничтожить весь белорусский народ на белорусской земле в белорусском государстве.

Адказаць
+3 +
дзед талаш, 18:23, 21.07

не переживай!

мы с друзьями уже готовы. если придут в Беларусь оккупанты то земля у нас "урадлiвая а лясы цемныя".

Адказаць
+36 +
Foma, 9:51, 21.07

Беларуские офицеры сидят на голодном пайке, получают нищенскую зарплату и бегут работать из армии в менты. С учетом того, что большая часть из них имеет пророссийскую позицию и то, что их родители приехали служить сюда из России - то дай им зп российского военослужащего и они тут же присягнут лично Путину. :)

Адказаць
+14 +
Роман, 11:33, 21.07

Пусть валят на свою историческую родину и присягают Путлеру. В противном случае лежать им компостом в нашей земле.

Адказаць
+22 +
Ванга, 10:19, 21.07

Троянский конь от России это островецкая АЭС.........

Адказаць
+10 +
ру-ру, 10:33, 21.07

Правильно понимаешь фома 9-51. На подходе закон РФ. " Упрощенное гражданство по праву крови и почвы ". Оклады сотрудников полиции и военнослужащих , их социальная защищенность несравнима с беларусскими. Вывод делай сам.

Адказаць
+20 +
Алёна, 10:35, 21.07

Во-первых, в Беларуси российских троянских коней целый табун: тнп, шунявки, доморощенная и понаехавшая вата, вооружения, строящаяся АЭС, не говоря уж о силовых структурах и судебных органах.
Во-вторых, троянские кони могут только гадить, но политику делает народ и экономика. Рухнет окончательно экономика, и народ сметет эту набрыдь вместе с ее конями и проч.. Никакие зеленые и прочие человечки с экономической реальностью воевать не в состоянии, разве что полную разруху устроить.

Адказаць
-8 +
вопрос, 10:48, 21.07

"Вата" страшна? А кто это? Сформулируйте кто при образованном населении "вата", если каждый занимается каким-то полезным для общества трудом в своей области? Пропагандисты. идеологи и "интеллигенция" страшны тем, что обещают 40 лет по пустыне водить и ломать через колено, чего даже не скрывают. оскорбляя и оплевывая окружающих

Адказаць
+14 +
Алёна, 11:10, 21.07

Вопрос, прочтите, пожалуйста, байку Кондрата Крапивы "Дыпламаваны баран" (школьная программа). Там хорошо про "образованность" сказано, и поймете, кто есть "вата".

Адказаць
-6 +
вопрос, 11:55, 21.07

Тогда нужно конкретно указывать кто в чем "дыпламаваны баран", а не вешать какие-то ярлыки неизвестно за что. неизвестно на кого, придумав просто обзывательство. "Вата" - это люди, которые не справляются со своими должностными обязанностями таким образом, чтобы большинством общества это считалось полезным и хорошим?

Адказаць
+2 +
вате жить легко, 12:56, 21.07

Вата очень легко впитывает жидкость.., любую. Можно пропитать родниковой водой, можно фекалиями. К образованию это не имеет никакого отношения. Все просто.

Адказаць
-1 +
вопос, 14:18, 21.07

Если не справляются с должностными обязанностями. то профнепригодны. или подлецы или обязаны выполнять приказы, потому что работают в милиции или армии. Гражданские люди не обязаны подчиняться начальнику, если тот приказывает то. что подчиненный считает преступлением, а если не понимает что преступление или осознанно совершает то. что является преступлением, то преступник, который в первую очередь должен быть наказан за преступления, чтобы "впитал" на всю оставшуюся жизнь, что преступлением является и никогда больше их не совершал. Никто преступников прощать не собирается. в том числе и тех. кто оскорбляет людей, которые не делают другим ничего плохого.

Адказаць
+1 +
нет вопросов, 17:26, 21.07

Активная пассивность - преступление. Вата напитала то, что ей захотелось. - дерьма. Легко жить хотят. Пусть кто-то за них напрягается, на площади выходит, в тюрьмах сидит? Легко жить хотят за чужой счет.

Адказаць
-2 +
21 век, 18:02, 21.07

Каждый делает то. что считает для себя более выгодным. Кто-то совершает преступления, считая, что он первый сорт и для него законы не писаны, а кто-то не совершает того. что считается преступлениями. зная что все равно будет за это наказан. сколько веревочке не виться. В 21 веке правы вторые, потому что все ходы записаны. все происходит на глазах всего мира и белорусский народ павовое государство хочет, а не право сильного. Кто самый важный в обществе и кто всех других кормит определяется тем. кто на своих плечах экономику держит, обвалили белорусы. не желающие работать на диктатуру, экономику на голову наглецам и подлецам, что и есть самое сильное оружие, которое нельзя победить даже танками.

Адказаць
+3 +
sabre, 14:25, 21.07

Вата - это бездельники, живущие за чужой счёт, и считающие трудящихся быдлом.
В цивилизованных странах нет никакой ваты (кроме мизерного количества прохиндеев, не желающих работать), и трудящиеся живут в разы лучше белорусов. Я уже не говорю о самоуважении и национальной гордости.

Адказаць
-1 +
вы не поняли, 14:44, 21.07

Белорусы уважают других и себя за то, что умеют что-то дельное делать. Белорусы горды тем, что не только работящие, но умеют обдумывать на два шага вперед и делать то. что рационально и полезно. а не бьются головой об стену ради леточек и бантиков

Адказаць
+5 +
sabre, 15:01, 21.07

"Белорусы уважают других и себя за то, что умеют что-то дельное делать. Белорусы горды тем, что не только работящие, но умеют обдумывать на два шага вперед и делать то. что рационально и полезно. а не бьются головой об стену ради леточек и бантиков".

Но живут белорусы, почему-то, гораздо хуже своих соседей.
И стараются свалить побыстрее из беззаконного колхозного рая.
Хто та урот.

Адказаць
+11 +
ab, 11:29, 21.07

Троянский конь в РБ только один,-это избранный вами А.Г. Лукашенко. Все остальное,-пыль.

Адказаць
+4 +
Ксю Баба, 12:14, 21.07

Во-первых, он избран не нами, он избран не мной… Во-вторых, Ванга (10:19, 21.07) права. На сегодняшний день главный из всех троянских коней – это островецкая бомба. Потому что ни вы, ни я сегодня не можем избавить страну от А.Г., но сам А.Г. при этом вполне мог бы сделать хоть одно доброе дело – остановить эту никому не нужную и многократно прОклятую стройку. Могильник ядерных отходов в болотистой местности – до такого ноу-хау никто в мире еще не додумался. Российские атомщики ржут как кони над безграмотными, безвольными и самоубийственно покорными беларусами.

Адказаць
-3 +
белоруска, 14:49, 21.07

Если "бомб" много. то нужно говорить о всех одновременно, чтобы те, кто виноват в наличии этих "бомб" знали, что придут за всеми сразу. а не в порядке какой-то очереди, когда начнут в игры играть кто из них будет первым наказан и лишится распиливания каких-то финансовых потоков. Белорусы имеют разные профессии и в каждой области могут требовать обезвредить "бомбы". которые угрожают белорусскому народу.

Адказаць
+5 +
сож, 11:57, 21.07

большая открытость Москвы в вопросе своих «военных игр» помогла бы убедить
---------------------------------------------------
На Захадзе (НАТА) мусяць заўжды памятаць - Ардынцы Маскоўскія ніколі, нічога ня робяць адкрытна, а толькі - хітра, подла й падступна (падкалодна) - для тога яны й есьць нашчадкі спадчыны Чынгыз-хана! Тая ж "Центролизованная Власть", як і ў "Імпэрыі Джучы"! Трыста рокаў "под МОнгОльским Игом" - гэта рэчаіснасьць! "Белая Орда'" (Башкартыстан), як і "Малая Орда"(Татарстан) нікуды з мапы ня зьніклі, а ператварыліся ў "Московскую Орду" - сьведчаньне тому - "Русский (московский) Язык" ма'е ў сваім Слоўніку 50% татарскіх і мангольскіх словаў!.. Тым больш у "О'рду Маскоўскую" ўвайшла зараз і быўшая "Залатая О'рда" - Крым...
Калі Захад будзе гуляць з О'рдай Маскоўскай у "адкрытныя, дэмакратычныя гульні", тады заўчасна няхай рыхтуйцеся да ПАРАЗЫ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны