27 красавiка 2024, Субота, 17:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+41 +
Маша, 10:55, 21.07

Жалко. Как люди мучаются. Таскают такие тяжести, в очередях стоят часами. Думаю скоро наши власти о них побеспокоятся - и норму ввозимого снизят до 3х кг, чтобы руки не рвали. Нефиг шастать по заграницам и покупать себе пропитание за дёшево.

Адказаць
+29 +
я777, 11:10, 21.07

Надо навести у себя дома порядок и ,действительно,нефиг шастать по заграницам и покупать себе пропитание за дёшево.

Адказаць
+59 +
печально всё, 11:06, 21.07

ездили и будут ездить по разным причинам, но почему не хотят решить эти вопросы в своей стране? Люди, ведь всё очевидно и всё у вас под носом творится. Почему вы так организованно, как садитесь в поезд и стоите в очереди, не выходите на площадь к исполкомам отстаивать свои права перед зажравшимися чинушами? Они вас опускают в нищету и за ваш же счёт. Неужели до вас не доходит это всё?
Сколько вам ещё нужно времени для осознания этого? Во что вы свою страну превращаете(превратили) и зачем?

Адказаць
-41 +
туристы из РБ, 11:06, 21.07

Оттуда быстрее добраться до Крыма.

Адказаць
+32 +
sabre, 13:54, 21.07

Кому твой Крым теперь нужен?

Адказаць
-74 +
Эдик, 11:29, 21.07

Гопота рванула за халявой.Быдлота недобитая.Тьфу,мерзость.

Адказаць
+30 +
Noname, 12:13, 21.07

Уважаемый Эдик, а Вы представьте ситуацию - у Вас есть 150$ в месяц и Вы должны заплатить за квартиру + продукты + минимальные расходы на жизнь. А потом подумайте, что Вы тут написали.

Адказаць
+29 +
swd, 12:27, 21.07

При чём ту халява? Были бы дома заработки по 500-700$ никто бы туда не поехал особо. А так денег натурально людям на еду не хватает и на вещи первой необходимости.. И заметьте-в Украине средняя зарплата(реальная) такая же как и у нас, а всё там дешевле-и порою в разы...

Адказаць
+23 +
log, 13:03, 21.07

Вообще-то, оскорблять людей нехорошо. Сами небось белая кость. Наверное они также Ваши соотечественники. Не от хорошей жизни едут люди за дешевизной.

Адказаць
+21 +
sabre, 13:50, 21.07

Сам-то, небось, из прикормленных?

Адказаць
+29 +
Oleg S., 13:22, 21.07

В часи СССР більшість жителів Заболоття, та навколишніх сіл працювали в Бресті. Все починаючи з хліба ,теж купляли в Бресті. Але з приходом Агрофюрера все змінилось,українців звільнено,а білоруси поїхали в Заболоття на закупи.

Адказаць
+10 +
аш, 15:02, 21.07

в столице и областных городах не так может и чувствуется, но в провинции реально ситуация аховая...даже очень...а что людям остается-экономить...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны