26 красавiка 2024, Пятніца, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
пенсионеры, 13:45, 21.07

Удивляемся ! У нас от всех пенсионеров ОПИ залезало в пенсионные дела и легко, нагло высчитывали незаконные, ПРЕСТУПНЫЕ ШТРАФЫ . Что -то нас удивляет случай с пенсионером -НЕКЛЯЕВЫМ ! Такая методика судебной, преступной власти идет по всей стране !

Адказаць
+14 +
КлоУН, 13:48, 21.07

Верым, можам, пераможам?

Адказаць
+33 +
arelav, 13:48, 21.07

Выдавливают из Беларуси всех кто против бандитской власти.

Адказаць
+41 +
Справедливость , 13:52, 21.07

Б..я , что за уроды в мантиях , вся страна знает что все обвинения дым , фикция , лож , и происходит такое издевательство. Пока только сильнее сжимаются кулаки .

Адказаць
+40 +
Hippi, 13:55, 21.07

скажите как помочь хорошему человеку?

Адказаць
+20 +
осел, 14:25, 21.07

Кто же будет другим честным людям помогать,которые также постоянно выходят на площади? Штрафы изымаются с пенсий даже у инвалидов.

Адказаць
+17 +
сваяк, 14:25, 21.07

Жывы прыклад таго, што трэба не "вудзіць", а змагацца да перамогі, каб халуі лукашэнак не здекваліся з патрыётаў, а елі баланду за кратамі.
На жаль бессэнсоўнае таптанне на плошчах прыносіць удзельнікам толькі непрыемнасці, а нічога ў краіне не змяняецца.

Адказаць
-9 +
Юрий, 14:25, 21.07

А у судьи есть законные основания и права предоставлять рассрочки по штрафам?

Адказаць
+23 +
злобин, 14:46, 21.07

Надо на Хартии опубликовать номер постоянного банковского счета.Уверен,что Люди по возможности помогут !

Адказаць
+17 +
злобин, 15:19, 21.07

Этот счет для всех пострадавших активистов,должен быть всегда- до смены режима.

Адказаць
+8 +
так и будет, 15:24, 21.07

А вы как думали,рИвалЮциянЭры,будут сажать,штрафовать,конфисковывать и будет так,пока жив лукашеску,а живым он власть не отдаст ! Так что,не обижайтесь,когда протестующих кот наплакал,люди понимают,чем это грозит и им есть,что терять...

Адказаць
+13 +
911, 15:31, 21.07

ублюдки лукашские никак не уймутся!

Адказаць
+11 +
Артем, 15:59, 21.07

Какая рассрочка? Президент не легитимный, суды не законны. О какой выплате штрафов идет речь? Придут описывать имущество - вилы им в бок. Сколько можно терпеть упырей? Не понимают мирно, получат по другому. Хватит лебезить перед властью, пора показывать силу.

Адказаць
+11 +
Елена с Польши, 16:30, 21.07

Давайте счёт.может заграница поможет. Нас жешь тут много! Или счёт на хартии завести и туда платить кто сколько может. Я дам сколько могу, но куда платить. А ведь он не один такой!

Адказаць
+16 +
LOLA, 16:19, 21.07

Я хочу помочь, куда перечислять? Я очень уважаю Некляева.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны