26 красавiка 2024, Пятніца, 8:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+218 +
Сергей, 8:46, 23.07

Дзякуй Вам Анжелина !

Адказаць
+155 +
ЗМАГАР, 9:08, 23.07

АНЖЕЛИНА, ВЫ ПРАВИЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!

Адказаць
+124 +
Антидот , 9:09, 23.07

Прыгожая і разумная!

Адказаць
+184 +
испугался журналисто, 9:22, 23.07

Анжелика! Спасибо, красивая и небезразличная девушка!! Я ваш поступок очень одобряю. Когда группа ваших девочек в центре Минска провели такой же перфоманс возле здания КГБ! Вы помните, что сделали с этими девчушками!
Если бы такое сделали белорусские женщины, то получили бы тюремный срок и огромные штрафы! Так диктатор Лукашенко расправляется с инакомыслящими. Весной омоны, экипированные под инопланетян, на мирном митинге протеста хватали и били даже 81-летних стариков-инвалидов и пожилых женщин! Дико расправлялись с молодёжью! Тюрьма и дикие штрафы, а перед этим страшные избиения, группу протестующей молодёжи менты- шунявки били, повалили на пол! Вот что такое ДИКТАТУРА ПО-ЛУКАШЕНКОВСКИ! У этого чмо руки по локоть в крови, миллионы молодых грамотных беларусов вынуждены покинуть страну. Даже мирные пикеты кончаются заключением и штрафами! Если патриот страны вышел на улицу с НАЦИОНАЛЬНЫМ сцягом, он будет избит, оштрафован и в тюрьму!

Адказаць
+149 +
Моня з Падсвiлля, 9:25, 23.07

Всем знакомо выражение "токсичные отходы", т.е. отходы, нахождение людей рядом с которыми опасно для жизни, они отравляют окружающую среду, у людей развивается рак.

В банковской сфере термин "токсичные активы" означает безнадёжные долги от которых банки стремятся избавиться как можно быстрее, т.к они гарантированная потеря денег, они не приносят прибыль.

Так вот Лукашенка и есть тот самый токсичный актив. Это поняли даже простые украинцы. А нам, беларусам, давно хорошо известно, кто отравляет жизнь на Беларуси всем её гражданам.

Я бы сказал, Лука это скорее токсичный пассив для всех нас, живущих в Беларуси! Нахождение этого типа вместе со своим табором смертельно опасно для жизни людей на Беларуси!

Несомненно, глумление над здравым смыслом, экономикой, беларусами, страной и даже странами-соседями есть результат комплекса неполноценности, шкловского Маугли, выросшего "среди растений, мужиков и животных." И с этим нужно что-то делать если мы хотим жить.

Адказаць
+104 +
да, 9:44, 23.07

Еще это называется СОЦИОПАТ - человек с врожденными (приобретенными) преступными наклонностями, опасный для окружающих, неизлечимый и требующий изоляции.

Адказаць
+57 +
асмик , 10:09, 23.07

Спасибо тебе большое девочка . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+93 +
ннн, 10:16, 23.07

Это больной человек.У его совершенно другое мышление.Он живёт только обманом и преступлением.Издевавшись над людьми он наслождается этим.Такие черты как порядочность,доброта,уважения у его отсуствуют.Это зверь в человеческом облике.

Адказаць
+48 +
Боб, 11:32, 23.07

Всё правильно сказала, в самую десяточку.

Адказаць
+47 +
Lexx, 11:57, 23.07

Такие Люди как эта девочка вселяют в нас надежду!

Адказаць
+51 +
arelav, 12:08, 23.07

В отличии от нашей ваты это порядочный и умный человек, у которого есть гражданская позиция, а не стокгольмский синдром памяркоуных бульборусов. На счет Гомеля права, но с позиции 4 летней давности, сегодня город и днем мертвый, люди мрачные и озабоченные, в городе почти не осталось адекватных жителей, разъехались кто куда предприимчивые и работящие.Остальной люд метнулся в прошлое, на гароды, которые в этом году не оправдали надежды на богатый урожай для пропитания.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны