26 красавiка 2024, Пятніца, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+86 +
Анна, 22:29, 28.07

Проблема России в том, что "сталинизм" у них в крови , а подлость они впитали с молоком матери. Орда равна фашизму. На смену Путину придёт такой же путин.

Адказаць
+70 +
юра, 22:36, 28.07

Сколько Сталин погубил люду! А безмозглая вата устраивала Великое прощание и даже с жизнью счеты сводили!Россия это диагноз-вата головного мозга!

Адказаць
0 +
Александр, 11:27, 31.07

Они были обязаны... "добровольно-принудительно", как в Древнем Египте - носить маску со слезами. А на самом-то деле, думаю, в головах и звучало "Радость, пламя неземное"

Адказаць
+80 +
Александр, 22:42, 28.07

Вот как заканчивают диктаторы: одни - в моче и в крови, другие - в огне, третьи - на судебной скамье. Интересно, как будет с Путиным и лукашенкой?

Адказаць
+16 +
Vladimir, 8:59, 29.07

Диктаторы, с годами, видя подобострастие толпы, как правило настолько убеждаются в своем могуществе и гениальности, что им начинает казаться, что могут перехитрить даже смерть! Кстати, всех остальных еще живых диктаторов, они считают полными ничтожествами. Что касается Путина, то он совершенно не зря пробует реабилитировать Ивана Грозного со Сталиным, как наиболее запомнишиеся в исторической памяти личности, реально пытаясь таким образом втиснуться в один ряд с ними, чтобы обессмертить свое имя..!

Адказаць
+7 +
лука- гауляйтер, 12:29, 29.07

При жизни Сталин был обожествлён!! Но самое страшное, когда все узнали о его многочисленных преступлениях, в БССР, например, даже сейчас устраиваются "линии Сталина", бюсты ленина, названия улиц тиранов-- коммуняк остаются.
БССР -- заповедник коммуняцкого режима!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны