18 красавiка 2024, Чацвер, 21:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 207
+1269 +
ирина, 13:16, 11.08

кто бы тебя приучил к труду, а то только брехать способен!

Адказаць
+691 +
vo -van, 13:41, 11.08

СОВЕРШЕННОЕ ОБЩЕСТВО
==============================
Выхожу на улицу - чистенько кругом!
Чистотой гордимся! Чистотой живём!
Чистота тотальная - это не каприз!
"Бедненько, но чистенько"- страновой девиз!

Производство сдохло? Ставим на нём крест!
Цель у нас святая - чистота в окрест!
Миллионы дворников создают уют!
Мётлами махая - песенки поют!

Песенки весёлые! Грустной ни одной!
Каждой песней славится "социальный строй"!
Строй - оригинальный: дворники и власть -
Такой структуры общества в мире не сыскать!

Дворник - убирает! Власть -руководит!
Структура - совершенна! Кто тут возразит?
Ну, а кто решиться власти возражать...
На пятнадцать суток! Мётлами махать!

Адказаць
+91 +
ОКО, 22:47, 11.08

НЕ ГОВОРИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ!!

Адказаць
+863 +
якуб, 13:54, 11.08

Вспомни саня , куда муамару лопату вставили. Как говориться вы нам в руки ,мы вам в

Адказаць
+367 +
макар, 14:26, 11.08

харошая идея.. кол - это у мусульман, а тут лопату... тем более сам этот ходячий анахронизм идею подсказал...

Адказаць
+73 +
или, 22:02, 11.08

аглы от лопаты и остынешь, так тому и быть ибо на это есть воля народа, ну и перекрестить бы не мешало, лопатой конечно.

Адказаць
+263 +
lдля, 18:09, 11.08

Шурык,мы возьмем лапаты и выйдзем на работу ---
выкапаем такую ямишчу ,что ты николи,са сваим вывад-
кам, адтуль ня выбярышся . Ты понял ?!

Адказаць
+133 +
Ку-ку, 18:23, 11.08

В зубы,а не в руки.Существенная деталь. Понимай этого психа,'как хочешь.То ли зубы прикажет "тунеядцам" выбивать лопатой, то ли одноруких будут привлекать к работам.

Адказаць
+139 +
чудоЮдкин, 21:39, 11.08

Да это неопределившееся чудо, родившееся не через 9месяцев как все нормальные люди , а через 9 лет после зачатия, настолько оторвался от жизни, что лопату представляет в зубах, плуг трехкорпусной на пенсионерах, трактор в космосе, а люди должны питаться Святым Духом и пахать за рюмку похлебки.ШОС .

Адказаць
+16 +
ольга, 22:53, 11.08

!!!!!!!!!!Супер!

Адказаць
+120 +
Серж, 21:06, 11.08

Это точно)) Есть у этого придурка еще вариант: КОЛЬКУ В ЗУБЫ И ПОШЕЛ ... С БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
+11 +
народная жалость, 2:01, 12.08

Вот Колькой он и прикрывается, рассчитывая, что никто не тронет одинокого папашу с сыном!!

Адказаць
+317 +
Федот, 18:16, 11.08

Если эти слова воспринимать буквально и всерьез, то учитывая современную ситуацию на рынке труда РБ ждут массовые репрессии. Хотел бы ошибиться. Если начнут как должников перед бюджетом всерьез "отлавливать" сотни тысяч людей (надо еще учитывать и членов их семей), то картина возникает страшная. Да и работающим в этой ситуации особо не позавидуешь - им придется жить в постоянном страхе, не продлили вдруг контракт - и ты уже преступник. Психологическая атмосфера в "сосуде" целенаправленно нагнетается как в каком-то дурном сне или фильме ужасов.
Такое впечатление, что поставлена задача отравить жизнь всех 100% трудоспособных граждан РБ, полностью лишив их права выбора и человеческого достоинства. Завершается формирование послушной биомассы, осталось только каждому чип под кожу загнать. Северная Корея скоро начнет перенимать передовой опыт...

Адказаць
+37 +
Олег, 22:28, 11.08

От карточки ID до чипа под кожу один шаг..

Адказаць
+202 +
бчб, 18:39, 11.08

...Тут всё просто......Этим "декретишкой" негодяи просто отвлекают людей от социального протеста!....Задуривают головы,абы народ не спросил:"где грошы?!"

Адказаць
+95 +
Андрей, 19:34, 11.08

От этого "чудо декрета" очень легко уйти. Просто наш пересидент и его свора не способны на нормальные законы. Они тупо не понимают, что нужно бороться с причиной проблемы, а не со следствием. Вот и выдумывают больные декреты, на что их мозг только и способен.

Адказаць
+105 +
Naiwny, 20:58, 11.08

Всё верно. Проблема решается созданием налогоэффективных рабочих мест. Но это обязанность, долг и работа правительсва и лично Лкового. Но Лукавый тунеядец №1 отлынивает от своих прямых обязанностей - создавать рабочие места, за которые ему рабочие платят денежное содержание.
У нас что? На каждом столбе, на каждой доске висят объявления требуются, требуются, требуются на работу?
Где рабочие места, Лукавый? Где, блин твою .. ать?
Решил нихефига не делать?
По большевитски в духе Берии решил уничтожить безработных как класс? Твои слова!
Значит массовые расстрелы, концлагеря и ГУЛАГ? Пока всех "лишних" не уничтожишь, чтоб не было безработных? Так ты решаешь демографическую ситуацию? Но ты не только не создаёшь рабочие места, но и сокращаешь их. Значит геноциду беларусов не будет конца?
Наивные вопросы.
Каждый!
Прийди в любой офис НЕЗАВИСИМОГО Профсоюза. И просто спроси, что ты для СЕБЯ и для Родины можешь сделать?
Трудящиеся всей Беларуси - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ в НП!
Толькі Разам!

Адказаць
+31 +
экзерсист, 22:37, 11.08

Всё верно. Проблема решается созданием налогоэффективных рабочих мест.
==========================================
Нет не верно.
Проблема решается отстранением пересидента и его своры лизоблюдов от власти

Адказаць
+25 +
Naiwny, 23:36, 11.08

Верно то, что покуда народ терпит тупость и полную экономическую безграмотность Лукавого не видать этому народу новых рабочих мест, как своих ушей. Да что новых, если даже старые сокращаются.
А налогоэффетивные рабочие места - это основа, базис альфа и омега любой процветающей экономики.
У беларусов есть выбор - ИЛИ Лукавый, ИЛИ новые РАБОЧИЕ МЕСТА, обеспечивающие им сытую жизнь.
Одно исключает другое.
Так что всё было верно.

Адказаць
+4 +
давай вместе, 2:07, 12.08

Давно пора объединиться ! Тогда будет ясно, куда шагать и в каком направлении! И с чем в руках!

Адказаць
+184 +
козломут, 18:48, 11.08

лопату в руки и ему по губам, чтобы людей не унижал

Адказаць
+8 +
вот, 2:12, 12.08

Этого явно мало! В стране пора всё менять! Кардинально! И в первую голову кое-кого -- к ответу за разорённую страну и обнищание людей!

Адказаць
+99 +
ПАХАРЬ ДРОЗДОВИЧ, 19:39, 11.08

Последний раз работал,когда траву косил с Депардье и то наверное режиссер и оператор по пояс снимал,как Салодоху))

Адказаць
+116 +
Natallia, 21:44, 11.08

Как может президент европейской страны так разговаривать с народом. Неужели его окружение не может корректировать его речь? Значит дела совсем плохи! Президент считает нас своими рабами, с которыми он может делать что угодно. Думает что его власть безгранична. Убеждаюсь каждый раз, пусти козла в огород. Но все когда -то заканчивается, в его действиях чувствуется близкий конец.

Адказаць
+23 +
партызан, 22:18, 11.08

Яго трэба лячыць, потым судзіць - гэтага дастаткова. Даўно пара толькі так да яго адносіцца.

Мне крыўдна, бо у нас шмат вумных галоў, пра якіх мы не думаем, не слухаем, не чытаем. А ім ёсьць што сказаць. Напрыклад, раю пачытаць праграму рэформаў "Вольная Беларусь" (шукайце ў інэце).

Адказаць
+58 +
1, 22:18, 11.08

по зубам этой мразоте лопатой
как ны надоел плешивый шос

Адказаць
+8 +
ввв, 2:04, 12.08

нормальный человек же не скажет : в 60 лет на мужике пахать и пахать землю можно ...

Адказаць
+2 +
а то, 20:53, 16.08

...А кто его, лукавого, приучит, если мать родная не приучила к труду и любви к ближнему?!

Адказаць
+766 +
лукаскот, 13:16, 11.08

Тебе бы этой лопатой да по плешивой морде-раз так 800-что бы уже надежно было.....

Адказаць
+567 +
Безработный, 14:17, 11.08

Так предоставь рабочие места! И чтобы зарплата 500, как ты же и обещал! И чтобы сразу брали на работу по заявлению, а не душу вынимали твои ГБшные кадровики. Я давно безработный на этих условиях согласен. Но у тебя же ничего этого нет! Ты же трепло, пустобрёх. И он ещё угрожает! А кто ты такой? Кто тебя избирал. Когда ты последний раз с простым народом общался? Только в окружении своих холуев и охраны! Трус, лжец и дикарь!

Адказаць
+137 +
волк, 18:23, 11.08

луку гнать, жизнь самим делать без маскалей . .. тогда работа будет! От мацкалей и сипатого ничего не дождетесь! или не устали 23 года ждать???!!!!

Адказаць
+101 +
белорус, 20:45, 11.08

это слова не президента,это слова безграмотного,не культурного ,недалекого человека,так что отнеситесь к ним равнодушно,другого у него в голове ни чего больше нет.все наше будущее и наших детей,внуков лишь только в наших руках,как мы себя поведем так и дальше будем жить.У меня лично на него аллергия,поэтому не смотрю и не слушаю бредни больного

Адказаць
+40 +
ПРиехали, 21:34, 11.08

так он же 1000 обещал.
что, все забыли?

Адказаць
+179 +
Дмитрий Васильевич, 14:45, 11.08

так он на нее и напрашивается. и, судя по всему, в этот раз получит так, что зубов не соберет.

Адказаць
+195 +
баба Геля, 14:58, 11.08

Перефразируя VOV-VAN 13:41 :* Дворник убирает! Власть руководит,но лопата в зубы ей уже летит!*

Адказаць
+100 +
L.B, 16:03, 11.08

Точно!... Просто даже слов уже нету, кроме мата!!!

Адказаць
+727 +
антон, 13:18, 11.08

где рабочие места, шкловское ты недоразумение...почему мясниковичи щеткины-пенсионеры и продолжают работать получая и пенсию огромную и зарплату сидя на стульях? почему юные пенсионеры в 45 лет получают пенсию и устраиваются в теплые места, получая и пенсию с 45 лет и зарплату? до каких пор этот ходячий анахронизм будет будоражить всю страну?

Адказаць
+284 +
69, 13:57, 11.08

Работающие пенсионеры, дело пятое.
Кто он?
Устройл кубло, которое надо разворошить.
Лучше сжеечь вместе с выводком.

Адказаць
+73 +
Makhno, 14:33, 11.08

Был в Украине один такой- азарив : " хватит скыглыты- берить лопату и копайте !" ( совет предпринимателям ). Так что лука тут копипастит азарива. Правда у луки нет " папередныкив" на которых можно свалить свои неудачи. Хотя есть " расейский дарагой газ" в виде альтернативы " папередникам".

Адказаць
+267 +
иди к чавесу, 13:58, 11.08

Не поверите,но в МВД и до 40 лет на пенсию выходят,а остальных это пугало будет заставлять работать за грошИ и до смерти!

Адказаць
+161 +
Бабуля, 18:49, 11.08

Антон 13:18 Лукашенко тоже пенсионер, а получает за развал экономики и пенсию,и зарплату (не одну), и премиальные сам себе начисляет из бюджета,и откаты себе берёт в виде многомиллионных взяток и подарков (майбахи), и земли наши шейхам и олигархам дарит( не за спасибо). Где деньги?Почему нет поступлений в бюджет от его деятельности? Почему не отказывается от пенсии и зарплат,имея президентский фонд, куда стекаются миллиарды? И почему нет отчётности по этому фонду? И эта св..... людей тунеядцами обзывает!

Адказаць
+485 +
Николай г.Береза, 13:19, 11.08

Вот сам бери лопату в зубы и иди работать в свой колхоз диктатор и тунеядец!

Адказаць
+217 +
Даймонд, 14:34, 11.08

В умелых руках лопата очень опасное оружие. Тут и ОМОН не поможет. И не стремно этому безумному кэлху? А разве лопату в зубы берут? Совсем чкловец плох, совсем...

Адказаць
+129 +
Глор, 15:30, 11.08

Не,не лопату...Плуг...И в три корпуса.Сам недавно хвастался,что потянет..

Адказаць
+620 +
тунеяд, 13:21, 11.08

подойди ко мне без охраны и скажи мне в лицо, ..... .

Адказаць
+213 +
Дударев К.И., 13:32, 11.08

Работа Луки на публику.

Адказаць
+87 +
агроном, 18:08, 11.08

Пусть еще возьмет лопату в зубы и покажет личный пример .

Адказаць
+185 +
NICK, 13:36, 11.08

И слегка нагнись!ЖЭСТАЧАЙШЕ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
саня, 0:21, 12.08

+100500

Адказаць
+598 +
ДИМКА ИЗ ВИТЕБСКА, 13:22, 11.08

С себя начни и со своих прикорытных хрюкающих особей. Сам ничерта не сделал за 23 года, а только отбросил страну лет на 200 в развитии. Ты, только ты виноват в разрухе!!! Он еще поучает, кому что и как делать! ПШЕЛ ВОН!!!

Адказаць
+28 +
123, 18:00, 11.08

Лукашенко сейчас не может уйти, потому что он снова пообещал народу рост зарплат до уровня 750 долларов в 2018 году и теперь должен выполнить свое обещание.

Адказаць
+374 +
Аноним, 13:24, 11.08

###лопату в зубы — и пошел работать. Пусть на меня не обижаются», — сказал сегодня Лукашенко####

-На Больных не обижаются!!!

Такое чувство что сипатому не хватает острых ощущений.........ну так скоро он их и получит, и не только ощущений!!!!

Адказаць
+291 +
Дударев К.И., 13:24, 11.08

Людей приучать к труду. Представляете на каком уровне унижают людей труда в Беларуси. На международном. Китайцев научил работать. Бунт подняли. Приучал китайцев к труду по Беларуски. Не не хотят.

Адказаць
+84 +
Уставший от лжи, 18:16, 11.08

Что правда- то правда, работничек нашелся... Уж чья бы корова мычала, а эта бы лучше бы помолчала. Руками водить и доводиться до такого, что нормальную страну превратить в страну "туниядцев" ... тут "талант" нужен! Не оправдывается девиз, что страной может руководить кухарка или еще кто-то похлеще. Умные люди нужны, с совестью и честью и будет людям счастье, а так, то что имеем...

Адказаць
+411 +
Лидчанка, 13:24, 11.08

За тарелку похлебки никогда не работала!!!! И никогда не буду!!! Долбаный правитель. Вот сам бери лопату в зубы и вперед! Замучаешься ждать!!!

Адказаць
+92 +
папитсот, 14:04, 11.08

но большинство работает, в этом то и вся проблема.

Адказаць
+185 +
шнель арбайт, 13:25, 11.08

Чего там мелочиться: просто в зубы! Опыт - с 1917-го.

Адказаць
+201 +
sll., 13:27, 11.08

Встречно: Белый билет в зубы и в Новинки.

Адказаць
+240 +
Fromabroad, 13:27, 11.08

Засунуть эту лопату ему куда поглубже. Феерическое просто

Адказаць
+60 +
Янак, 13:27, 11.08

Проваливай на Карла Маркса.

Адказаць
+69 +
NICK, 13:44, 11.08

ПУСКАЙ ЧИТАЕТ КАПИТАЛ !!!!!!!!!! ЛУКАДРИЩ?

Адказаць
+357 +
Мульт, 13:29, 11.08

Сам взял лопату в зубы и пошел махать.Ты кто такой?Откуда взялось это чудо в перьях?Что,нервишки шалят?А,денег нет в бюджете?Так их там и не будет или доставай ворованные и ложи на стол,других вариантов нет.Или ложи на стол или на вилы.ВЫБИРАЙ!!!

Адказаць
+247 +
эрик, 13:30, 11.08

Колхозный трепач

Адказаць
+6 +
о, небеса!, 3:07, 12.08

Господи! Кончится ли когда-нибудь мракобесие это?

Адказаць
+149 +
Друг витидимыколи, 13:30, 11.08

ну ну... витедимеколе много же раз самоизбранный надавал лопатой в зубы – и они типа пошли работать...)))

Адказаць
+245 +
Лидия, 13:31, 11.08

Лопата в 21 веке анахронизм .Да далеко ты нас батюшка в развитии отбросил.

Адказаць
+399 +
Лявон, 13:31, 11.08

с себя, начни, дармоедина! Сидишь на шее у народа со своим кагалом и жрешь три горла!

Адказаць
+221 +
агроном, 13:32, 11.08

Совсем с катушек сорвался .

Адказаць
+175 +
dzen, 13:46, 11.08

Жара. Голоса в голове все громче. К вечеру средняя зп будет по стопиццот.

Адказаць
+20 +
что за дела?, 23:24, 11.08

За что дроздовские врачи зарплату получают, если его вылечить не могут?

Адказаць
+3 +
конец, 3:10, 12.08

Это неизлечимо! Фенита ля...

Адказаць
+278 +
riot, 13:33, 11.08

Ну так дай нормально работать, зараза!!!!!!! Я не для того чтоб лопатой махать отучился 5 лет и 10 лет вел бизнес, с которого ТЫ зараза с каждым годом тянешь все больше и больше

Адказаць
+215 +
хммм, 13:34, 11.08

Ну болен он,что с него взять...Сам просит,приказывает-Вилы в зубы и на Дрозды ! Или он думает,что тут в цацки мы тунеядцы с ним играть будем,если такое произойдет по словам этого мозаичного ?! Дурань...

Адказаць
+113 +
восток, 13:36, 11.08

В доктора уже записался лечить он будет . Можно сказать ты уже сашок долечился .Теперь смотри не обижайся .

Адказаць
+183 +
р, 13:38, 11.08

Как бы это организовать...сбор подписей за импичмент...Кто знает, ка это можно сделать?

Адказаць
+219 +
Андрей, 13:56, 11.08

Собраться одновременно всем на Плошчы

Адказаць
+1 +
тьма, 3:12, 12.08

Он это предусмотрел и исключил из возможности! Невозможен импичмент!

Адказаць
+133 +
Anatol, 13:38, 11.08

Методом "в зубы" терапевт овладел в своём совхозе. Теперь хочет перенести опыт на всю страну.

Адказаць
+174 +
Da, 13:38, 11.08

У блаженного на жаре остатки мозга расплавились.

Адказаць
+58 +
ХА, 13:38, 11.08

АБЫ СПРАВА-АБЫ РАБОТА

Адказаць
+153 +
woman, 13:40, 11.08

C превеликим удовольствием возьму лопату в руки, чтобы закопать антиконституционный указ №3.
Даже без оплаты!
Некоторых "вычленителей" тоже надо заставить ответить за их работу. Желательно в международном суде.

Адказаць
+134 +
ДИМКА ИЗ ВИТЕБСКА, 13:58, 11.08

Тут не только указ N3, но и авторов и подписанта закопать, причем на гоубину не в 2 метра, а гораздо глубже, чтобы не выбрались на поверхность.

Адказаць
+155 +
пракоп, 13:40, 11.08

Слова самоубийцы.

Адказаць
+284 +
дядя, 13:41, 11.08

Жара по-ходу на шизофреника все больше дает осложнения,людей ни в грош не ставит,хочет чтобы все на этого черта работали за миску похлебки.Сегодня однокласник безработный сунулся туда сюда,нигде работы нет,в итоге надоело,пошел в колхоз простым рабочим,ну и че вы думаете 112 руб за месяц 24 выхода,два месяца продержался и плюнул,лучше уж дома и случайными заработками чем в этом нищем бардаке.А плешивому по-ходу жить надоело не знаю чем эта дичь колхозного конюха осенью закончится,но скоро придет выбор или мы или он.

Адказаць
+168 +
mazai, 13:42, 11.08

мы тебе этой лопатой все зубы выбьем, только чур, не обижайся на нас потом

Адказаць
+99 +
kruz, 13:45, 11.08

дайте ему скорее укол.Хех

Адказаць
+159 +
Денис, 13:49, 11.08

Когда тебе Саня загонят лопату в глотку ты тоже не обижайся.

Адказаць
+185 +
иди к чавесу, 13:52, 11.08

Этот декретик тебя и похоронит!

Адказаць
+50 +
)))), 13:56, 11.08

«Людей надо приучить к труду. Нельзя создавать так называемый класс безработных. Если мы их не станем вовлекать в общественно полезный труд, как раньше говорили, значит, мы будем создавать этот класс, и он будет увеличиваться. Нам этого допустить нельзя»
----
и ета правильно,7 миллиардов надыбали неспроста заныкав от государста,нийтить и отобрать!)))))))))))

Адказаць
+151 +
Прихожанка, 13:56, 11.08

Боже, за что всем нам такое наказание? Избави нас,Господи от лукавого,избави.

Адказаць
+65 +
Маразм крепчает, 13:56, 11.08

А то ли ещё будет.

Адказаць
+126 +
Палач народа своего, 13:58, 11.08

Аукнутся ему слёзы и страдания людские.Кровь людская не водица.

Адказаць
+68 +
Чорны, 14:04, 11.08

Вазьму. Але не рыдлёўку ў зубы,, а касу ў рукі ШОС!!!

Адказаць
+111 +
Изыди,лукавый,изыди!, 14:04, 11.08

Сколько искалечили судеб человеческих.А сколько ещё искалечат.

Адказаць
+122 +
Дьявол во плоти, 14:09, 11.08

Да чтоб повыпадали зубы и отсох язык у нечисти этой.

Адказаць
+145 +
Ведьмак, 14:11, 11.08

Это маньяк,энергетический маньяк.Чем хуже он делает для людей,тем лучше себя чувствует.

Адказаць
+89 +
Их час пробил, 14:12, 11.08

Верхи не хотят и не могут управлять по новому,а низы не хотят жить по старому.

Адказаць
+163 +
Игорь С., 14:22, 11.08

И всё-таки он молодец! Сам же себе роет яму, сам приближает Майдан такими заявлениями. Этот неуч не понимает, что чем больше закручиваешь гайки на котле, тем больше увеличивается давление и котел обязательно рванёт. И твое счастье Саша, если ты успееш на свой золотой унитаз и ускочишь на нём как Янукович. А иначе народ тебя как Чаушеску или Каддафи. Кстати, Каддафи черенок от лопаты засунули по самое набалуйся. Наверное и ты об этом мечтаешь. Ну, давай! Черти тебя уже заждались!

Адказаць
+168 +
Ненавижу фашистов !, 14:25, 11.08

Столица.
Детская поликлиника.
Инженер-электроник.
Нагрузка - неимоверная (ни минуты покоя). Помимо своей основной работы - заставляют выполнять и чужие работы тоже (бесплатно).
ЗП - около 230 - 250 руб.

Ну давай, приходи ко мне. Я тебе лично всё выскажу в твои поганые свинячьи глазёнки.

Адказаць
+224 +
минск, 14:27, 11.08

Как так получилось, что такой дремучий дурак больше 20-ти лет правит страной? Не значит ли это что пол-страны, как минимум, тоже дураки?

Адказаць
+95 +
Я того же мнения, 19:06, 11.08

Значит, значит. Чтобы выбрать такого идиота, который и тогда вопил невесть что, надо самим быть со сдвигом. А тогда они его, действительно, избрали. Потом поплелись на референдум и продлили полномочия идиота до бесконечности. На кого теперь пенять?

Адказаць
+127 +
Берасьцеец, 14:29, 11.08

ТРУДЯГА .УЕВ!!! Ни дня в жизни не работавший! Ш О С ! ! ! ЗВИЗДЕТЬ - НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!

Адказаць
+49 +
Недоразумение чкловское, 14:30, 11.08

Персоналий вычленивающий на покой давно пора,а не выпендриваться и хохориться,сидя на шее у народа.

Адказаць
+79 +
асмик , 14:31, 11.08

Пусть этот нелюдь полоумый своему коли даст лопату и пусть коля идет работать . А от моих беларусов отстанет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+54 +
Кар,кар,кар, 14:32, 11.08

Всё на своей волне вождь дроздовского племя.

Адказаць
+55 +
Придурок, 14:40, 11.08

Так у меня нету зубов,так что запхните эту лопату себе в одно место.

Адказаць
+51 +
Беззубый, 16:14, 11.08

Это точно, видно пахан не информирован, что Беларусь превращена в страну БЕЗЗУБЫХ людей.

Адказаць
+89 +
асмик , 14:41, 11.08

Ты саша слушай меня сюда . Чего ты раскомандовался . Какая лопата саша . Что ты издеваешься над моим народом . Чего ты людей гонишь работать . Как ты сашок говоришь людей надо приучать к труду . А ты то сашок приучен к труду . ? Ты то умеешь работать ? Ты саша ничего не делаешь . Ты живешь за счет моего народа . 23 Года на шее у моих беларусов сидишь . Возьми сам лопату в зубы и иди работать . А от моих беларусов отстань . Оставь их в покое дай людям пожить спакойно . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+48 +
Изыди, 14:43, 11.08

Разве на дураков обижаются? Людей жаль,страдающих от одержимости плеши сивой.

Адказаць
+57 +
асмик , 14:44, 11.08

Чинушам и шунькам дать лопату в зубы и пошли работать . Должны же они хоть какую то пользу приносить маей Беларуси . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+76 +
А?, 14:46, 11.08

А как на счёт класса зажравшихся за счёт народа? Не тошнит и не рвёт?

Адказаць
+128 +
РБ ПОЗОРИЩЕ, 14:47, 11.08

Психически больной колхозный агрофюрер.
Своей смертью он видимо помирать не собирается...

Адказаць
+157 +
Дин Альт, 14:51, 11.08

Известный факт, которого Лука боится как огня: большая безработица - это угроза власти. Экономика на дне, но он любыми путями пытается всех пристроить хоть куда на ЗП в 100$. А также пытается убить второго зайца: запугать батраков, которые работают за гроши держаться зубами за свои нищенские работы/зарплаты.

Адказаць
+43 +
Ляля , 14:51, 11.08

"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат" (с)
Как все печально. Добавить нечего.....

Адказаць
+108 +
ШОС, 14:55, 11.08

Меня больше волнует класс приспособленцев,который сформировался за годы правления.Они на всё согласны ради благ материальных.

Адказаць
+84 +
н@блюдатель, 14:56, 11.08

Совсем уже отмороженный. По беспределу пошёл? Не обижайся потом.

Адказаць
+70 +
Киндрик не за горами, 15:02, 11.08

О как стал быстренько рубать сучок на котором сидит.Да и есть кому помочь рубочке сей.Рубите,рубите все дружно слуги дьявола лукавого.

Адказаць
+85 +
Лопата, 15:04, 11.08

Вилы в бок и с трона вэк.

Адказаць
+64 +
RESISTANCE, 15:05, 11.08

Не лопату - вилы! Но можно и лопатой. А обижаются на тебя пусть твои холуи, которые будут ходить по квартирам, собирая гроздья людского гнева!!!

Адказаць
+60 +
Zanoza, 15:11, 11.08

Лучше диктатор дадим по зубам, если не кол в тушку! Чего терять?? Цепи? Опять?

Адказаць
+159 +
swd, 15:27, 11.08

Жена работает в СДП "Авангард"-могилёвского района-получают зарплаты там люди по 150-280р-при чём-- это большой свиноводческий комплекс=6000 голов свиней. И Завод там на месте по производству мясной продукции. Так, зарплату то частями дают часть деньгами, а часть продукцией мясной. А кто приходит сразу новенький,- он работает по договору 3-4 мес -и просто получает часть денег, как и все остальные, но без мяса...а мяса дают на 80р...И это производство...УБЫЧТОЧНОЕ....нет порою денег на соляру заправить...только в мае 2017г перепахали поле кукурузное --а поселяли кукурузу поздно в этом году, так она ща ростом по 60-70см....и смешно и стыдно...куда идти работать то? С лопатой? За 70$ зарплаты?? Может, проще эти лопаты взять и начать уже бить по лицу власть имущих--а, то они оборзели не на шутку уже...это то, что-- в беднейших хозяйствах вон ваще в снегу люди кукурузу руками рвали--так, если у нас во главе дурак, то его надо гнать и бить палкой, а не работать на него из под палки...

Адказаць
+98 +
Вера, 15:38, 11.08

Кто знает: в церквях еще молитву не запретили со словами " избавить нас от лукавого» ?

Адказаць
+85 +
worzyk, 15:41, 11.08

А может этаму хитрозачесанаму надо было бы сначала посмотреть на себя чем он занимался эти 25 лет ? что столько дармаедав наплодил (((( может не Нада было перебирать бульбу с яйцами а делам заниматься ? )))) Где танкеры с Венесуэлы для обогащения казны ? ))))

Адказаць
+84 +
Ёж, 15:49, 11.08

Давно пора брать в руки лопаты, сил терпеть эту власть нету.

Адказаць
+73 +
иммигрант, 15:55, 11.08

а царек то, реально с идеей фикс, это к психиатру.
белорусы вы ваще не очем

Адказаць
+67 +
казик, 16:07, 11.08

Рабочие места создавай паяц с нормальными зарплатами, так и безработных не будет. Хватит уже со своей сворой народ баламутить на ровном месте. Ты во всем виноват и за все будешь отвечать!

Адказаць
+88 +
каменный век, 16:09, 11.08

псих обыкновенный..,везде в мире квалификация и свобода выбора.., а этот про лопаты... какие лопаты.,дядя, мамонты вымерли..

Адказаць
+117 +
агроном, 16:14, 11.08

Я вовсе не понимаю - что он изрек ? Это "сленг" , или серьезно ? Но как можно работать держа лопату в зубах ? Опустился дедушка до уголовной "фени" , цирк , но совсем не до смеху .

Адказаць
+60 +
Телезритель, 16:40, 11.08

Зрение не в порядке? Класс не привыкших к труду увеличен лично главенствующим.Я их каждый день в новостях по всем каналам наблюдаю.И всегда они при нём,то за круглым то за овальным столом. Сплошные казала мазала.

Адказаць
+50 +
Лукашеске от людей., 17:43, 11.08

Сухари в торбу, и бегом на нары!

Адказаць
+57 +
Boris, 17:57, 11.08

А не пошёл бы ты..., со всеми своим сыновьями и прихлебаями. Едь в Венесуэлу и там учи жить и работать. Только сначала верни награбленное

Адказаць
+48 +
М., 18:01, 11.08

Вот я смотрю: кой-кого жизнь ничему не учит! Я так понимаю, кой-кто на народную лопату зело борзо нарывается...

Адказаць
+61 +
Николай, 18:15, 11.08

Пустите меня к нему. Работать не станет, но лопату в зубы я ему обещаю конкретно.

Адказаць
+57 +
аlex, 18:17, 11.08

Фашыст и войска пригласил..

Адказаць
+77 +
ANT, 18:17, 11.08

КАКАШЕНКО! ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ?
САМОЛИКВИДИРУЙСЯ!

Адказаць
+74 +
Сосед, 18:22, 11.08

Бездельник с баяном (стыренным)за всю жизнь НИ ДНЯ не работал.Только языком и по карманам у знакомых.

Адказаць
+36 +
Ноу проблем, 18:36, 11.08

Так возьмём лопаты в зубы,возьмём,знать бы где хоронить будут.

Адказаць
+45 +
ГЕШТАЛЬТ УСЫ, 18:35, 11.08

Этому чудику ТАК ХОРОШО было по веске без штанов бегать, ну так и отправьте его заниматься любимым делом- бегать без штанов...И какие ж это "политики" (в том числе очень оппозиционные и демократические) приволокли и запустили его на "руководящую пасаду", где более 20 лет можно БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЛУПОСТИ ГОРОДИТЬ В ТЕЛЕКАМЕРУ?

Адказаць
+105 +
Пачэснаку, 18:37, 11.08

Беларусы! Он над вами 23 года уже издевается, измывается, оскорбляет, а вы максимум тут его обольете грязью и всё: он поехал в свою резиденцию ворочать ворованными миллиардами, а вы на кухню шкварки с драниками на сковородке ворочать. А жизнь проходит! И если ничего ни делать, то такая же жизнь будет у ваших детей и внуков.

Адказаць
+44 +
я777, 19:31, 11.08

Да! Согласен! Делом надо доказывать,а не трындеть на кухне и в интернете! Пока что со стороны видно,что всё всем в Беларуси нравится и что все согласны жить такой жизнью и этого же желают своим детям и внукам!

Адказаць
+42 +
Дурдом, 18:41, 11.08

А откуда таких словей набрался? Персоналии,вычленить... В палате N:6?

Адказаць
+57 +
ООО, 18:44, 11.08

Дай своим сыновьям и себе лопату,а то истощали за счёт народа в двери скоро не влезут,ворвались до халявы а народ должен пахать .ШОС.

Адказаць
+24 +
Семен, 18:53, 11.08

Лопату в зубы? Ну... почему нет? А что по деньгам, басота? Меня устроит 0,5 карата алмазов в неделю. Готов? Тогда жду предоплату за первую неделю.

Адказаць
+81 +
пенсионер, 18:54, 11.08

Даааааа, Лукашенко всё больше становится кем и был, колхозным бригадиром. Вспомнит тебе народ и плуг в три корпуса, и вшивых блох, и лопату в зубах. Ты дурень безмозглый, ещё возможно Чаушеску завидовать будешь.

Адказаць
+26 +
Pradzed, 19:04, 11.08

Речь не про саперные лопаты и рытье окопов часом ?

Адказаць
+35 +
Мама Окуса, 19:10, 11.08

Тапки в руки и вон из дворца...

Адказаць
+41 +
Димка-Невидимка, 19:15, 11.08

Лопату в зубы и пошёл работать (А. Лукашенко).
Саша народ тебе скоро даст лопатой по зубам и забьёт болт на твои призывы о работе.

Адказаць
+31 +
SVO, 19:16, 11.08

Прислушался совета... Паспорт "в зубы" и в Польшу... ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Адказаць
+12 +
поц, 19:38, 11.08

не, в оригинале так: лопату в зубы — и пошел работать!!

Адказаць
+38 +
( _ | _ ), 19:21, 11.08

Эээй, конституция, жива ли ты еще?

Адказаць
+20 +
кот, 19:30, 11.08

VO -VAN, 13:41, 11.08
СОВЕРШЕННОЕ ОБЩЕСТВО
-------------------------------
Ты Легенда

Адказаць
+75 +
777, 19:30, 11.08

Хамло был ,хамлом и остался.Жаргончик шкловский. дай сначала рабочие места,а потом угрожай людям,кто ты такой,что бы командывать нашими жизнями.Лопаты в зубы своим сыновьям а не нашим,а то своих устроил не плохо,а наши должны на этих дебил пахать за 100 руб. Иш раскомандывался.Командывать и дурак сможет,а ты работой достойной обеспечь.На это ум у тебя короток.Опративил,уже народ лихорадит от тебя,на падаль легче посмотреть,чем на тебя.Когда тебя Бог приберёт,сатана и там не нужна,гореть тебе в аду.

Адказаць
+27 +
Ушлый, 19:31, 11.08

А че так хитро***пые заерзали то?

Адказаць
+49 +
кот, 19:38, 11.08

Нельзя создавать так называемый класс безработных
-----------------
Но ты его создал. жди когда они тебя порвут - на днях буквально... Раб получивший Власть!

Адказаць
+66 +
Подлец и подонок, 19:48, 11.08

Есть люди, которые мне очень не симпатичны, мягко говоря. Но я как-то стараюсь гасить в себе эти чувства. И только об одном уроде могу сказать, что я его ненавижу. Причём стойко, в течение всех 23 лет.

Адказаць
+33 +
Авраам , 19:50, 11.08

Тебе лопату в зубы и работай бесплатно... брехун

Адказаць
+42 +
ЛЕТО, 19:56, 11.08

А лопатой по зубам- не хочешь?

Адказаць
+75 +
сдо...ни!, 20:03, 11.08

Осмелел старый чкловский маразматик, открыв двери нашего дома для фашиствующей руссни, думает, они его защищать будут. Ошибаешься, ущербный: они защищали ненавидимого народом януковича и потеряли Украину, выводы сделали уж точно, твой слив уже запрограммирован. А чтобы угрозами "вилы в зубы" кидаться - надо хоть какой-то электорат за спиной иметь, но твои те самые первые "избиратели" уже в большинстве своем от перебуха по подворотням и притонам ласты склеили, а немногие оставшиеся люто тебя ненавидят за обман ожиданий. Народ НЕНАВИДИТ тебя, твоих сыновей и твоих прикорытников. Перед кем ты тут дрыгаешься, болезный? не, ну самая главная шунявка может и выйдет за тебя на баррикады с сотней продажных отморозков, но в остальном там тоже такие же ненавидящие тебя нормальные белорусы, знаем, общаемся.

Адказаць
+51 +
Карамазов, 20:07, 11.08

Сашок, послушай старого военного, сваливай пока не поздно со своим табором... Не жди часа "М", может еще немного проживешь...

Адказаць
+32 +
Главный тренер, 20:14, 11.08

Лукашенко – «тунеядцам»: Лопату в зубы – и пошел работать.....А Я В КОККЕЙ ЗА ВАС ПОИГРАЮ...)))

Адказаць
+41 +
группа пенсионеров, 20:16, 11.08

А.Григорьевич , а ты дай лопаты в зубы кодле бездарей , бездельников, воров , вредителей которые тебя окружают , хоть какой толк. Вы разворовали всю страну.По вашей вине страдают старики , дети да почти все белорусы, а вы жируете и все нагло бессовестно лжете, лжете по БТ.Как вы надоели.УХОДИТЕ НАРОД ПРОСИТ!!!

Адказаць
+33 +
Algerd, 20:24, 11.08

ЛУка тунеядцам , лопату в зубы и пошел работать. Народ луке,лопатой по зубам и пошел вон.

Адказаць
+53 +
Беларус, 20:30, 11.08

Заявлять такое людям, это нужно быть феерическим идиотом, притом безссмертным!

Адказаць
+45 +
Бефар., 20:32, 11.08

Этот усато-плешивый так оборзел, что уже не в состоянии оценить свой словесный понос и думает, что так и положено... Ну-ну... Ты выбрал сам против себя предмет - лопату - которая вскоре будет тебе массировать твои бока....

Адказаць
+20 +
Хрущев Н.С., 20:37, 11.08

«Очень общо и непонятно. Все это не нужно советскому народу. Понимаете, это я вам говорю! Кто им разрешил так писать, всех на лесоповал — пусть отработают деньги, которые на них затратило государство».

Адказаць
+19 +
Эд, 20:38, 11.08

Судя по этим словам на 70-99,99% опустеют "Новинки", хосписы,дома престарелых.

Адказаць
+41 +
Basil, 20:39, 11.08

Ничто тебя уже не спасет, ни менты, ни награбленные тобой богатства.

Адказаць
+66 +
р0хе69, 20:44, 11.08

ТНП ненавидит народ Беларусi:

1. Раньше растаможка автомобиля стоила копейки. Сделал так, что растаможка стала стоить 40% от машины…И это в республике, где нет своего завода по малолитражным автомобилям…
2. «Так вы, говорите, 60000 машин пригнали за 2 месяца из России, не бедствуете…, так я вам введу дорожный налог (который уже входит в стоимость бензина…), чтобы вы «хорошо ездили»…
3. «Так вы пригнали дизельные машины, так я вам сделаю так, что дизельное топливо будет самое дорогое…,чтобы вы «хорошо ездили»…
4. «Так вы говорите, что много у нас пенсионеров, так я вас заставлю работать больше чем вы думаете, чтобы пенсионеры умирали прямо на рабочих местах…»
5. «Так вы в Польшу бензин возите, обогащаетесь…, а мне богатые белорусы не нужны, будете ездить 1 раз в 8 дней…», вернул назад…не пошло…
6. «Так вы покупаете качественные импортные товары из Европы, так я вам вес ограничу…, все равно будите покупать своё…, ну и что, что стоит в 2-3

Адказаць
+63 +
вегл, 20:46, 11.08

ТНП ненавидит народ Беларусi:

1. « Так вы шмотки продаете на рынках, карман набиваете, так я сделаю так, что все товары будите лицензировать, даже носовые платки и губки для мытья посуды…»
2. «Алкоголь я сделаю самым дешевым, пейте хоть залейтесь, а зачем мне трезвые белорусы, ведь трезвые они начинают думать, и думать про меня…, и наверно плохо думать…»
3. «Так вы не хотите работать у меня за копейки, все ищите длинный рубль, будите работать за копейки все равно, или станете тунеядцами и заплатите налог…»
4. «Так вы посылки из Китая и России заказываете, так сделаю так, что все посылки будут облагаться налогом…»
5. «Жарко, почему твои медики ходят и распускают сопли, а…, зарплата маленькая, так подыму я им, так и передай…» Не поднял…Последний раз медработникам подняли зарплату в январе 2011г….За 6 лет во сколько раз поднялись цены на продукты?…Тоже и с учителями…Люди пашут за копейки…

Адказаць
+58 +
Лелик и Дашка, 20:50, 11.08

Лопату в зубы самом Луке и его придворной, безмозглой челяди и чиновникам, смотрящим заискивающе ему в рот. И загнать всех в колхоз пусть дерьмо кидают если мозгами думать не умеют и страну развалили. Уже пустая болтовня и рисование Луки на белорусском телевидении задрало весь народ. Особенно смешно смотрится, как Лука ходит по фермам и другим аграрным местам, а за ним в костюма и галстуках бредут кучей понурые чиновники и тупо уставившись в блокноты все пишут и пишут офигенно умные мысли и слова бывшего директора совхоза "Городец" на Шкловщине, так и не вышедшего в передовые совхозы области.

Адказаць
+25 +
лана, 22:28, 11.08

Как я с вами согласна. На все 100.ЦИРК. Особенно смешно смотреть на снопкова.Ну полный ИДИОТ. Все строчит,строчит даже в поле. Совсем мозгов нету." руководитель". ЦИРК!!!

Адказаць
+37 +
викинг, 20:59, 11.08

работаю на двух работах, зарплата 410 долларов, да ну .., устал, этой стране кранты, грядет чума.

Адказаць
+47 +
ннн, 21:06, 11.08

Первый ворюга в стране,и он ещё рот свой поганый раскрывает на честный народ.Лишил работы,а теперь лопаты в зубы суёт.Засунь себе и своему семейству.Это разве президент,это бандит,который захватил власть издевается над народом.Ох и плохо ты закончишь свою жизнь,всё возвращается.Будешь землю гризть,но прощения не будет.

Адказаць
+59 +
ALEX, 21:09, 11.08

ДАААА! ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА БОГ ВНАЧАЛЕ ЛИШАЕТ ЕГО РАЗУМА! ЧТО И ВИДИМ В НАСТОЯЩЕМ КЛИНИЧЕСКОМ СЛУЧАЕ! ПОГЛЯДЕЛ БЫ ПРИДУРОК НА ПОЛЬШУ! СОСЕДИ.ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ КОММУНИСТИЧЕСКОГО МАРАЗМАТИЗМА. ТАМ-НЕДОСТАТОК НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИХ РУК, НО И ИНЖЕНЕРОВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И Т Д ДЛЯ РАСТУЩЕЙ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ ПОЛЬСКОЙ ЭКОНОМИКИ -. А КАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА! ВЗЯТЬ БЫ ЛАПАТЫ ДА ШКЛОВСКОГО ПРИДУРКА ВМЕСТЕ С НАВОЗОМ НА УДОБРЕНИЕ ПОЛЕЙ-ВСЕ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ!!!

Адказаць
+17 +
Worzyk, 21:42, 11.08

Ох и будут кружыть каровы над аградкай ! лапат нехватит !

Адказаць
+62 +
Владимир, 21:48, 11.08

Кто есть гражданин Лукашенко А.Г.-просто гражданин Республики Беларусь,нанятый на работу гражданами Республики Беларусь для соблюдения и защиты интересов граждан и Конституции Республики Беларусь.
Свои обязанности он не выполняет,а с точностью наоборот и завидным упрямством нарушает все существующие законы Республики Беларусь.
Открыто угражает своим гражданам и злоупотребляет служебным положением,постоянно выделяет и отдает предпочтение и навязывает зависимость от соседней нам страны -России,пропагандирует и навязывает нам русский мир , преследует и искажает национальное достоинство,историю и культуру белорусов.
Парадокс-президент Суверенной и Независимой Республики Беларусь -прямая угроза Независимости и Суверенитету Республики Беларусь!!!
От этой угрозы нужно избавлятся, а не обсуждать и веселится потере разума существующего президента.

Адказаць
+11 +
не голосовал, 8:58, 12.08

Никто его на работу не нанимал. Он САМОИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Постоянно на выборах сам себя избирает, пользуясь большим положением.

Адказаць
+44 +
GhostMen, 21:55, 11.08

Здесь уже писали про развить идею, но ведь это верно - лопата никак не запрещена законом, носи её где хочешь, хоть на даче, хоть демонстрации, хочешь копай, хочешь - показывай готовность к труду потрясая над головой, хочешь - отбивайся от ОМОНА :). Идею действительно подал хорошую - выйти на площадь с лопатами и требовать работу, в том числе :).

Адказаць
+43 +
гражданка, 22:26, 11.08

Ты декретом номер три-одно место подотри...

Адказаць
+21 +
верный признак, 22:48, 11.08

Заметьте, как только на улице повышается градус выше 30 по цельсию, так его сразу несет-несет-несет.
Следите за погодой. Маразм крепчает.

Адказаць
+22 +
глобыч, 22:49, 11.08

Бывший совхозный дирехтур попутал совхозных работяг с
народом независимой Беларуси. Заиграуся у цара палаты
умалишенных. Чем ближе конец, тем больше из него г... прет.
Жареным запахнет, холуи вмиг разбегутся (если конечно успеют)
Это истерика от безысходности. Выбор невелик, либо лечь под пу,
либо наручники и камера (это в лучшем случае) потому как
швабра уже заточена.

Адказаць
+13 +
Кульман, 22:52, 11.08

Для ЛАНЫ. К стати Снопков состоит в родне, через жену Виктора старшего.

Адказаць
+20 +
aleks_aleks, 23:06, 11.08

Шурык, я и в зубы лопату возьму, лишь бы тебя,@, закопать, чтобы не портил воздух Беларуси

Адказаць
+22 +
alex-2, 23:10, 11.08

Я понимаю Луку. На его государство всё меньше желающих работать. Тем более за мизерные зарплаты. В стране не стало хватать рабов. Именно рабов, которые трудятся за еду и коммуналку. Люди давно прозрели и поняли: ими манипулируют. Вот и бесится диктатор.

Адказаць
+5 +
слесарь, 8:55, 12.08

ALEX-2, 23:10, 11.08 Хороший комментарий Ваш. Только рабов хватает работать за миску супа. Даже очередь на копеечные работы стоит. У нас на предприятии надзиратели стоят над душой, ничего не делают и следят как люди работают, подгоняя быстрее, быстрее.. Только кнута в руках нет. А так полное рабство.

Адказаць
+22 +
артем, 23:31, 11.08

Смотри не раздели судьбу Каддафи

Адказаць
+28 +
^^^, 23:32, 11.08

Работать лопатой - это для Лу самое то. Под стать его уровню интеллекта.

Адказаць
+26 +
саша, 23:33, 11.08

Лукашенко, иди работать лопатой, освободи место президента для более умных людей.

Адказаць
+25 +
123, 23:36, 11.08

Лукашенко, скоро будешь искать пятый угол, чтобы спрятаться. p.s. А бежать тебе некуда.

Адказаць
+28 +
la, 23:36, 11.08

Закончишь, как Чаушеску.

Адказаць
+31 +
777, 23:38, 11.08

Лукашенко, я бы советовал тебе сменить тон, особенно, будучи в твоем положении.

Адказаць
+30 +
Зубной доктор, 23:46, 11.08

Он говорит, что безработных пол миллиона и они не платят налоги государству! Так вот - их почти три миллиона!!!! И они не безработные!!! И они давно уехали из страны, что бы не кормить эту власть, а накормить свои семьи!!!! А про лопату в зубы - так и хочется сказать: взять бы эту лопату, да самому... по зубам!

Адказаць
+21 +
АК, 23:57, 11.08

Смотри, чтоб тебя самого лопату взять не заставили, когда в тюряге сидеть будешь.

Адказаць
+10 +
Лу-ло-лу, 0:00, 12.08

Ребят, какая площа, все гораздо проще. Работники завода Гопсельмаш шлют товарищу луке свой пламенный пролетарский привет и благодарность за свою 250 долларовую зряплату. Уже через два дня большая часть комбаинов выпущенных на поля помещика Луки стали колом. И так повсюду. Получается заколдованный круг. молочку загнал в россию за полцены и зарплату платить нечем,
ну а рабочие выдали за эти деньги совершенно адекватный продукт, ты не обижайся Саша! Ты просто гений!

Адказаць
+5 +
Олег, 0:12, 12.08

Недавно говорил: "нас наклонить нельзя". А сейчас народ наклонить, - значит можно

Адказаць
+6 +
это просто таракан, 0:12, 12.08

то, что этот "историк" сроду книжек не читал, а теперь на старости из "прынцыпу" этого делать не будет - видно по его косноязычной фене родом из 90-х. Но хоть сказку "Тараканище" почитай,ты же ну копия главного, так сказать, героя в финальной стадии. Смеемся мы уже над тобой, болезный, а ты все пытаешься грозно усами шевелить.

Адказаць
+14 +
Лена, 0:28, 12.08

Я уже ничему не удивляюсь в нашей стране,он просто офигел до мозга кости ,клянусь;буду ходить на все митинги,пусть увольняют ,мне 150 уе погоды не сделает.Что ни день-то новый плевок нашему люду в лицо,нет слов,просто ОН ОФИГЕЛ!

Адказаць
+11 +
Вася, 0:52, 12.08

Так может сказать только моральный урод и просто быдло, а не руководитель страны!!!

Адказаць
+10 +
Михаил Брюссельский , 1:14, 12.08

Думаю, многие бы взяли лопату в руки - копать могилу Лукашеску. А потом ещё и по горбу разок-другой этой же лопатой.

Адказаць
+6 +
Natallia, 2:26, 12.08

Так ненавидеть свой народ! За что? Мы не рабы ! Мы живём в центре Европы и ни один правитель не позволяет такие речи.

Адказаць
+9 +
Работяга, 6:33, 12.08

Жду всех безработных на площади с лопатами, пора убирать эту усатую гниду.

Адказаць
+7 +
alex-2, 7:00, 12.08

Объявился новый рабовладелец! Имя ему Лука-самозванец! Скоро наказание плётками введёт для тех, кто плохо будет работать. И высчитывать будет с каждого на субботники, на газету, на посещение массовых правительственных мероприятий. А главное его чиновники-помогалы будут морально всячески издеваться над каждым рабом. Только в такой ситуации Лука останется довольным.

Адказаць
+9 +
Я, 7:31, 12.08

Мне этого идиота комментировать уже не хочется. Говорят осень - пора революций и волнений. ОНО с каким то немысленным упорством подливает бензин в топку. Саша - бабахнет так - выбъет к чертям все твои зубы. Сдохнешь как Каддафи. У народа столько ненависти к тебе - просто разорвут на атомы. Отменяй учения, выводи нафик русню отсель и передавай власть мирно .

Адказаць
+8 +
Анатолий, 11:29, 12.08

"Людей надо приучить к труду"

Это же надо так не уважать граждан, что бы сказать им бери лопату в зубы и пошел работать. Это только у немцев в концлагере был лозунг "Работа делает человека человеком" и в обоих этих примерах совсем не важно в чем заключается работа и имеет ли она смысл. Главное каторжный труд.

Адказаць
+12 +
4567, 12:55, 12.08

Узурпатора на нары!

Адказаць
+4 +
александр, 21:24, 12.08

Давайте проведем опрос кто за отправку в отставку этого пересидента!А кто за то что бы он декреты продолжил издавать!

Адказаць
+5 +
), 22:44, 14.08

Лу - конченный человек.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны