12 чэрвеня 2026, Пятніца, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
лявон , 17:49, 26.08

это источник быстрого выкачивания денег с народа, будет как на украине , все доходы населения заберут за жкх, в дрозды

Адказаць
+33 +
Суд грядёт, 17:51, 26.08

Посмотрите внимательно ваши жировки ориентировочно ИЮЛЬ - СЕНТЯБРЬ 2015 г.
В них только начали указывать цифры распределения затрат на возмещение за услуги ЖКХ.
Сравните два месяца:
один месяц:
- возмещение государством: 45%
- возмещение плательщиком: 55%
следующий месяц:
- возмещение государством: 80%
- возмещение плательщиком: 20%
Комментарий программиста. Первые цифры реальные, так как программу только запустили и вставили фактические данные из первичных документов. В следующем месяце чиновники опомнились и программу подкорректировали под нужную цифру. В теперешних жировках этих данных вообще нет, так как в динамике повышения тарифов за 3 года цифра плательщика перевалила бы за 250%.

Адказаць
+23 +
пенсионер, 18:28, 26.08

А ведь Вы правы!!!!!!!!! Вот уроды. И это ещё не 100% оплата?

Адказаць
+2 +
ladzimir, 18:36, 26.08

Вельмі лека адсачыць за грашыма. Павышэне- праз месяц другі глядзі за павышэннем заплат, павышэнне ЖКГ- праз месяц другі гладзі павышэнне зарплат, асабліва кіруючых асоб. Вось і ўвесь механізм адсочвання!

Адказаць
+14 +
асмик , 18:37, 26.08

Пока власть не поменяем цены будут расти как на дрожжах . Не только будут дорожать тарифы жкх будет дорожать все . Вампиры привыкли жить за счет моего народа . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+3 +
Валентина, 21:53, 26.08

Оборзели окончательно. Как можно так поступать с собственным народом.
Хорошо если здоров, а если нет?!

Адказаць
+6 +
alex-2, 23:18, 26.08

Я так понимаю, "Коза Ностра" отдыхает в сравнении с преступным синдикатом ЖКХ. Я давно писал (несколько лет назад), что если раскрыть систему подсчётов ЖКХ, произойдёт грандиозный скандал на всю страну. Впору будет устраивать Нюрнбергский процесс.

Адказаць
+5 +
ГУД БАЙ ВЛКСМ, 8:45, 27.08

Тарифы жкх утверждает... Минэкономики! Спросите у чиновного комсомольца из наргаса Зиновского- нынче заведывающего тарифами жкх есть ли у него департамент мэрб чуть ли не ценовой политики и чем отличаются 2 копейки от % заработка? И ещё спросите- составление калькуляции затрат жкх- ЭТО ЗАДАЧКА ПО АРИФМЕТИКЕ ДЛЯ ПЯТОГО КЛАССА, или квест КАК УКРАСТЬ МИЛЛИАРД?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны