4 траўня 2024, Субота, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
Вовка, 16:38, 6.08

Недавно же орал, что 20 млн. прокормит. Вот первые пионеры и прибыли.

Адказаць
+45 +
Виталий, 18:55, 6.08

Учредитель двух фирм плюс ип ,работал на селе ,честно платил налоги , но поверьте чинухманов пополнение налогами казны не интересуют а интересует полнота пополнения их кармана . За отказ дань платить два года рыли ,главная повестка каждого исполкома какую очередную подлость придумать в отношении меня фирм моей семьи , а про существование закона конституции даже речи не было .В декабре 2016 пришлось с семьей с тремя детьми уехать со страны . НИКОГДА НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ ЗАНИМАТСЯ БИЗЕСОМ В БЕЛАРУСИ .

Адказаць
+52 +
гори, 17:07, 6.08

Это все только обещания предпринимателей. Как молчали так и будут молчать. А один в поле не воин, хоть сто человек. Должен народ подхватить, тогда будет толк. Власть боится даже искорки. Как только начнется пожар, его уже будет не погасить.

Адказаць
+18 +
асмик, 17:17, 6.08

Ситуация на рынке небольших городов может выйти из под контроля властей . Господи боже мой какая ситуация на рынке тут уже политика в маей Беларуси вышла из под контроля властей . Власти уже ничего не контролируют в маей стране . Ни с чем не справляются . Мне за страну страшно . Боюсь как бы не полыхнуло . Не дай бог развяжется там бог ведая что . Я тут тогда с ума сойду . может так умом тронусь что всю жизнь придется в дурке провести . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+30 +
стеснительный, 17:39, 6.08

А кто этих удальцов"крышует", стесняюсь спросить?

Адказаць
+16 +
не бизнесмен, 17:47, 6.08

"Наше требование к властям — создайте равные условия"
-----------------------------------------
Попросите Шумченко, он вам поможет... будет переговоры вести.

Адказаць
+37 +
депутат, 18:20, 6.08

Ставлю все свое имущество:ничего предприниматели не сделают.В лучшем случае в Минск приедет протестовать 2000 человек.И все.А надо тысяч 350.Поэтому все фейк.

Адказаць
+29 +
ну ну, 18:42, 6.08

Ну что согласились на сертификацию, и на прочее, получите -распишитесь плевок в лицо . То ли еще будет.

Адказаць
+12 +
александр, 18:55, 6.08

Когда в прошлом году ополчились наши 300 спартанцев переполох был в Дроздах.

Адказаць
+13 +
Искандер, 20:07, 6.08

А напомните мне, плиз, как выглядели предыдущие "жесткие" методы, предпринятые предпринимателями?

Адказаць
+11 +
партызан, 22:52, 6.08

Лепш баставаць. Прычым усёй краінай, а не толькі ІП.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны