26 красавiка 2024, Пятніца, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+286 +
сермяжкины дети, 8:57, 17.09

Вор на воре сидит и вором погоняет.
Еще вчера эти колхозаны до ветру под забор ходили, а сегодня возомнили себя элитой.
Тьфу, стыдоба!

Адказаць
+115 +
вася, 9:25, 17.09

Еще вчера эти колхозаны до ветру под забор ходили,
=================
они и сегодня и завтра до ветру туда же ходят и ходит будут ..
гены ..Климы Чугункины .

Адказаць
+51 +
фрейд кин, 11:25, 17.09

Это вы хорошо сказали. Так и представил себе ! Заходит какой нить Шурик с золотыми часами в свой санузел "обделанный" итальянскай плиткай и золотыми израсЦами. а там , у "дизайнерского" плетня, под художественными "настоящыми" Лопухами и Лебедой стоит он ... Золотой унитаз ! Ну это типа привычка , условный рефлекс , зов детства. Как собачка например, постоянно ищет столбик ...

Адказаць
+6 +
Garik, 17:34, 17.09

Залаты унитаз, гэта для гасцей, а вот радам дащечки з дыркай, гэта нам прывычнее!

Адказаць
+151 +
Бацян, 8:58, 17.09

А ведь по своему интеллектуальному развитию они даже на ,,Электронику" или ,,Камертон" не тянут.Разве что ,,Луч" им в самый раз!

Адказаць
+87 +
а у каво Луч!? :-), 9:37, 17.09

Гы. Кагда две стрелачка вверху, это 12 часов ! Пара абедать.
А Шуригу часы зачем ? Там же всегда полшестого .

Адказаць
+255 +
321_, 9:01, 17.09

Ни одна правительственная падла не поддерживает отечественного производителя, а от нас все они в один голос это требуют.

Адказаць
+78 +
321+, 9:18, 17.09

Как раз и поддерживают. Ну а часы? Ну нет у белорусского производителя часов- часов за 17000$. Вот и приходится покупать за бугром.)

Адказаць
+70 +
Сват, 9:46, 17.09

"купляйце беларускае..."
Этот лозунг, видать, для черни из народа.
Кстати, а чего не на правой клешне часики носите? Это ж так почётно у вас лизнуть лишний раз хозяину?.......................................................

Адказаць
-120 +
Юрий, 9:11, 17.09

Ну, часы и часы, каждый себе такие может позволить, нечего придыхать, на алике такие стоят 30-150 у.е.

Адказаць
+18 +
Вася, 9:36, 17.09

В черную пятницу еще дешевле.

Адказаць
+112 +
бик, 9:42, 17.09

Вы " ЮРИЙ", конечно можете, оклад жалования и пайковые позволяют. А вот у моего дяди пенсии не хватает даже на лекарства, это со стажем в 42 года и " ветераном труда". Нах нас тогда такие управляющие гос-вом с часами по 17 кило баксов ?

Адказаць
+15 +
sabre, 9:46, 17.09

А почему у производителя стоят 17 000 долларов?

Адказаць
+114 +
Лявон, 9:29, 17.09

Юрий, на алике это ты себе заказываешь. А они позволяют себе купить это в Швейцарии и с доставкой до кабинета. Дармоеды.

Адказаць
+52 +
Андрусь, 9:33, 17.09

Во государство, где кроме как часами ближайшего прикорытья, так больше и похвастать не чем ........

Адказаць
+36 +
временщики, 10:00, 17.09

Скоро начнут пипетками своими по телеку меряться.

Адказаць
+48 +
Интычмент, 10:06, 17.09

Нет у этой ОПГ часов. По определению у них Котлы.

Адказаць
+22 +
грусть, 10:25, 17.09

Эх чиновники мужики у вас че крышу сорвало глядя на сашу ?опуститесь на землю людям надо служить и вникать в их проблемы придите в народ

Адказаць
+31 +
Арина., 10:41, 17.09

Ща!!!
Они придут!!! Уже идут к народу!!!!
Заколебаетесь ждать!!!!

Адказаць
+42 +
бич, 10:40, 17.09

Зачем им идти в народ, они допригаются когда народ придет к ним! Поверьте, это событие не за горами, но тогда, будут им и часы и трусы, и виллы только с четырьмя зубами! Ждите, и треситесь!

Адказаць
+10 +
сосед, 11:43, 17.09

Вы абсолютно правы. Как говорится, если гора не идет к Магомеду, то идет эта гора на ..........

Адказаць
+17 +
Димка-Невидимка, 10:55, 17.09

Когда эти министры будут держать ответ за все свои деяния, то время они будут определять не по часам или мобильникам, а по солнцу и звёздам.

Адказаць
-10 +
иванофф, 10:57, 17.09

Статья ни о чем! Автор, сколько стоят эти часы? Ты хоть бы ссылку какую дал в статье.
Когда у луки часы за 17000$ и народ нищий, это одно. А это, чистой воды разжигание.
Тут с них можно спросить только за то, почему не луч?!

Адказаць
+13 +
часоff, 11:45, 17.09

Скоро специалисты опознают и назовут стоимость часов министров.

Адказаць
+5 +
эх, 11:50, 17.09

В первоисточнике в комментариях написано, что у Колтовича, похоже, Apple Watch.

Адказаць
-2 +
radical, 14:19, 17.09

Apple watch , начинается от $400 и до $1000 тянет

Адказаць
+2 +
банкуют, 17:07, 17.09

Есть модели и по $1299.

Адказаць
0 +
м1нчук, 5:21, 18.09

когда их пересидент разносит перед камерой,они смотрят на дорогие часы и стойко переносят.

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 11:03, 17.09

Диктатора были замечены швейцарские часы Patek Philippe Calatrava 5120j,
Лживый правитель явно не заслужил носить эти часы
загнав страну в огромные долги и поставив народ на грань выживания.

Адказаць
+24 +
Валентина, 11:09, 17.09

Лучше бы возродили Минский часовой завод. Не люблю людей, которые трезво не мыслят на уровне государства.
Отсюда и пенсии по 172 рубля и 100 коммуналка. То есть, за мои деньги, честного налогоплательщика, у меня нет права на жизнь в этой стране.
Призадумалась, почему же так?! Да потому, что люди годами протирают штаны, а мыслительная функция отсутствует. Им замечательно живётся, а зачем же думать о народе. Но когда-нибудь этот народ проснется. И сразу подумает за всех!

Адказаць
+14 +
Александр, 11:21, 17.09

Нищая страна, поэтому такие дешевые часы носит президент. Просто стыдно и за страну и за президента.

Адказаць
+34 +
Ronald, 11:26, 17.09

Во во-первых, владелец часов промахнулся во многом показывая своё сельское происхождение:
1 спортивные и тем более чёрные часы не носят вместе с бизнес костюмом.
2 часы для его ручки большие
3 к костюму часы носят высше на руке, оставляя максимум 30% на ввиду.

Адказаць
-17 +
наблюдатель, 12:07, 17.09

"швейцарские часы Patek Philippe Calatrava 5120j, которые стоят почти 17 тысяч долларов или 11 тысяч евро", ( 17 тысяч долларов это будет 14 тысяч евро). А что Вы возмущаетесь, даже сам президент не может позволить себе купить новые часы, ведь цена их около 20 тысяч евро или 23 тысячи долларов. Может у него часы бу, подержанные. Кому на лекарство не хватает, а кому на часы.

Адказаць
+22 +
arelav, 12:10, 17.09

У них есть всё, а вот вы почему молчите??? Буквы слов в комментах немые, их можно не читать, а вот громкое слово народа -" УХОДИ" невозможно не услышать .

Адказаць
+13 +
бел, 13:37, 17.09

Странно,что нет статьи о высказывании невестки новопреставленного на днях министра природы о том, что кому здесь не нравится пусть катят на все 4 стороны..

Адказаць
+10 +
Телезритель, 14:29, 17.09

Да уж, хобби за счёт нас с вами.Одни мотоциклеты крутые предпочитают,другие часами сногсшибательных цен на ручках своих сверкают.Теперь я понял для кого у нас страна для жизни.

Адказаць
+3 +
юра, 17:14, 17.09

За ворованные народные деньги это не вещь!

Адказаць
+4 +
КЕНТ, 17:26, 17.09

Вы деятели , и на командирские не наработали . Зачем вам такой точный хронометр , если вы топчитесь на месте .

Адказаць
-1 +
Унит, 21:55, 17.09

Сырмяжкины дети 8.57-а вот позвольте вступиться за Колтовича В.-и все плюсов нашлепали,Колтович образованный чел,поверте-взяток никогда не брал и никогда не воровал.Вот что он там делает-для меня это большая загадка.Предполагаю-на этой должности по приказу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны