26 красавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+55 +
ааа, 16:25, 18.09

первый объективный обзор, без поливания грязью.

Адказаць
+146 +
Есть вапросы к яму, 16:32, 18.09

Срочна и нямедленна Кабякова ка мне!!! Срочна и нямедленна!!!

Адказаць
+84 +
антилукашист , 16:45, 18.09

За такие деньги, что хотят за белоруско-китайский корч -лучше купить Кедди

Адказаць
+77 +
литвак, 17:40, 18.09

не обольщайся, когда завод "белгниль"заработает на полную мощность -120000 карчей в год -лукадрыщ запретит ввоз любых авто

Адказаць
+11 +
vigoroso, 21:06, 18.09

"...Ритм ударный, ритм задорный. Горячей день ото дня! Вдвое, втрое выше нормы. Чтоб цвела страна моя!..."
( последняя строчка - 2 раза )

Адказаць
+5 +
Боровик, 23:50, 18.09

И как это он запретит при наличии ЕвразЭС? Из Европы может и не пригонишь, но из РФ - пожалуйста.

Адказаць
+76 +
биг, 18:02, 18.09

"Без поливания гразью". Пацталом. Это вы о чем ? О том ,что машина начала ржаветь через месяц ? Или расход топлива по трассе выше 10 литров ? Или о том , что уже не пахнет фенолами , так как уже всё вынюхали ?
Моему дизельному Крайслеру , вэну, на 7 мест в следующем году будет 20.... я его на такое "новое " рожно менять не собираюсь. Кстати , зеркала у меня складываються, хотя парктроник нормальному водиле , по барабану.

Адказаць
-27 +
сноб, 1:21, 19.09

А ты, умник, на ржавом семейном крайслере, заедь ко мне во двор и припаркуйся без парктроника. Потратишь минут десять, затем пойдешь принимать душ. Вылезай из под стола, большой уже.

Адказаць
+6 +
ох, 9:40, 19.09

А то мы во дворах е паркуемся? Без всяких парктроников. Не все же такие потливые снобы..

Адказаць
-1 +
сноб, 9:54, 19.09

Я не потею. Поставил парктроник. Я бы посмотрел как вы паркуетесь во дворах боком к бордюру, где остаётся 30 см спереди и столько же сзади.

Адказаць
0 +
биг, 9:55, 19.09

Надо было не покупать права, а научиться ездить и парковаться.
А машина ,кстати, совсем и не ржавая ! :-) гы.

Адказаць
0 +
сноб, 10:17, 19.09

Я "купил" права в 1987 году. Мой личный "пробег" приближается к миллиону. А Вы когда?

Адказаць
+89 +
Пачэснаку, 16:31, 18.09

Нармальная тачка для стран Африки.

Адказаць
+19 +
африканцы, 21:40, 18.09

Вы нас за кого принимаете?

Адказаць
+163 +
федот, 16:36, 18.09

отдайте его товарисчу лукашенко

Адказаць
+209 +
Андрей, 16:39, 18.09

Первыми появились не жуки, первыми появились тараканы в голове у владельца раз он решил купить этот чермет.

Адказаць
+76 +
Андрей, 16:41, 18.09

Ведро

Адказаць
+120 +
мроя, 16:46, 18.09

Почитал... Корыто!

Адказаць
+15 +
Gorbik, 21:43, 18.09

Консервная банка

Адказаць
+12 +
карнадаш, 8:46, 19.09

Вот я не могу понять. У соседа модель Geely SC7, 2014 года 1,8 литра. 90 км/ч он едет на 2000-2100 об/мин. У него расход по трассе около 8 литров. КАК?? Новые двигатели, новые технологии. У меня старый Рено Сценик 1, при объёме 1,6 литра, при 90км/ч при 2600 об/мин ест 5,5-6 литров на сотню. Где эти современные экономичные двигатели?

Адказаць
+86 +
сваяк, 16:54, 18.09

Дрэнна і так жылі,
дык яшчэ дабавілі і Джылі.

Адказаць
+79 +
Дмитрий, 17:02, 18.09

Китай конечно первая экономика мира но китайское качество в кавычках не куда не делось. Заполонили весь мир неликвидом.

Адказаць
+60 +
Объективно, 18:54, 18.09

Не надо хаить китайскую экономику. Нам до неё , как до луны. Дело в другом. У них совершенно другой подход к бизнесу со стороны властей. И если мы "широкоглазые" хочем халяву, за бесценок товар то они нам его с радостью впаривают. Хотим джинсы за 1$ - готово.
Хотим швейцарские часы за 10$- готово.
И т.д. Захотел каккеист разбогатеть на дешевом авто- получи ржавое ведро с болтами. Качественный товар дорого стоит, и в Китае тоже.

Адказаць
+62 +
серый, 17:03, 18.09

тошнит от токого авто

Адказаць
+22 +
Сузи из Грузии, 17:26, 18.09

По всем названным проблемам только сузуки. Нет никаких проблем. Машина 2006 нет и следа ржавчины. Никаких ремонтов , кроме мелких. Мотор 1600 но вес машины 1100 кг. В среднем 7 л/100 км

Адказаць
+2 +
IZ, 20:50, 18.09

Полностью за.
У меня suzuki grand vitara 2006 и никаких проблем, кроме мелкого ремонта. Правда резину приходится менять каждые 30 тысяч километров пробега. Очень жаль что решили уйти с американского рынка.

Адказаць
+2 +
Виталий, 9:48, 19.09

2006 года Сузуки??? У меня Сузуки Свифт 1995года, 3 цилиндра 1.0 мотор. За все время(машину покупал тесть новой) НИ РАЗУ не проводился ремонт двигателя, машина ездила в Геленджик и назад(5000км) и ездит, правда кузов уже уставший но все равно огонь. По городу 6 литров, 3 недели назад менял компрессию - 11 во всех цилиндрах

Адказаць
+64 +
так то, 17:28, 18.09

Это ж какой диагноз у человека решившего купить это ведро с болтами...???

Адказаць
+60 +
Царь всей белой руси, 17:36, 18.09

Чиновников усих рангов пересадить на джили.

Адказаць
+19 +
kirk anastasiy, 19:45, 18.09

ох и автомобиль!...
у меня старенькая Омега(2,0 16V АКПП), смешанный расход 8,7 литра на сотню.
комфорт во всём(кто ездил,знает).
проблемы есть конечно и по кузову, но менять на такое(гнили)-никогда!!!

Адказаць
+27 +
Александр, 19:55, 18.09

я вообще не вижу смысла брать такое авто уже по тому что на сотню нужно заливать аж 12 литров топлива.

Адказаць
-23 +
Юрий, 21:13, 18.09

Машина большая, двигатель мощный, отсюда и расход.

Адказаць
+14 +
Кирдык, 0:22, 19.09

Посмеялся : это не машина во первых

Адказаць
+5 +
Vlad. Canada , 8:24, 19.09

Юрий, о каком мощном движке Вы говорите, 2.4 двигатель у меня был в Хонде Аккорд, так она брала всего 8.5 литра на 100. Для SUV, 2.4 двигатель это не мощь. Сейчас езжу на Тойоте 4runner, с 4-х литровым движком, мощностью 270 лошадей, так она и то берет 13.2 -13.3 литра на 100 км пробега, но извините и веса у нее почти 3000 кг.

Адказаць
0 +
биг, 10:01, 19.09

Гранд Вояджер 2,5 Тд. 7мест , 2 тонны с лишним. Расход по трассе 6,8 л. В городе больше, но для этого есть Гольф... или Метро.

Адказаць
+43 +
фин, 20:25, 18.09

Еще на батарее хотят делать.Как замкнет....Как у любимца публики в голове.

Адказаць
+4 +
Ненавижу фашистов !, 9:14, 19.09

Слишком прожорливая. Слишком хрупкая. Слишком дорогостоящая.
Да и признаемся сами себе: бензиновые авто - это уже прошлый век.

p.s. Даже китайские поделки - и то намного качественные "беларускага атэчэственага".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны