27 красавiка 2024, Субота, 8:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+79 +
тунеяд, 16:01, 24.09

совсем с деньгами плохо?когда нажрётись?

Адказаць
+119 +
Майнер, 16:02, 24.09

У них интеллект слабоват, чтобы разобраться в блокчейне

Адказаць
+16 +
), 16:09, 24.09

они хорошо понимают уже по факту
сам процесс их не волнует и не интересен

Адказаць
+56 +
психотерапевт, 16:18, 24.09

У них мозжечок настроен на то, чтобы и как бы сделать западлянку другим.
Сделал гадость - получил радость и звездочку на погон, возможно, повышение........
Психологический типаж такой, сформированный родителями в детстве или отсутствия оного. Одиночки с вечной подозрительностью во всем и ко всем, кто лучше, успешнее и умнее. Одним словом - завистинки к чужому счастью.

Адказаць
+28 +
Имя, 16:25, 24.09

Эт точно. Помню чтал одно дело, там привлекался отдел к для восстановления информации с винчестера. Нагородили слов на 10 страниц, взяли по моему несколько тысяч долларов за " работу". А восстанавливали стертые файлы бесплатной минипрогой рекува.

Адказаць
+19 +
dzen, 18:07, 24.09

>>Майнер, 16:02, 24.09
>>У них интеллект слабоват, чтобы разобраться в блокчейне
В статье речь не о том, что лукашенки будут разбираться в технологиях.
В статье прокурор говорит прямым текстом: "мы вас будем грабить"
И все это под соусом "борьбы" с киберпреступностью, чтобы обыватель не сильно пугался, и думал что "государство" его защищает.

Адказаць
+69 +
dzen, 16:27, 24.09

Хавайтесь в бульбу майнеры.
У лукашенок дела совсем плохи. А делать лукашенки ничего не умеют, кроме как грабить.

Адказаць
+44 +
^_^, 16:28, 24.09

Все просто. Нельзя позволить зарабатывать без указивки усатого. Вот и оживились. А про "киберпреступность", за исключением спецов отдела К, у них мозга как у хлебушка. Вот и решили они сначала запрЭтить, а если не получится, то обложить налогом. Вот и весь сказ

Адказаць
+23 +
Имя, 16:34, 24.09

Нет в этом отделе к спецов- читайте выше.

Адказаць
+40 +
foxxx, 16:44, 24.09

Все преступления раскрыты, осталось только разобраться с криптовалютами.

Адказаць
+24 +
Муха, 16:50, 24.09

А кто будет оперативной работой заниматься.

Адказаць
+45 +
мат, 16:52, 24.09

Ха-ха-ха. Кто-то говорил в стране о IT технологии. Собака лает, ветер дует и всем известна эта собака.

Адказаць
+28 +
Serge, 17:30, 24.09

Да займитесь вы элементарным - хайпами. Которых немерено. Народ ведется на проходимцев. Хоть одного привлеките. Тошно уже смотреть интернет везде по 100 баксов в час предлагают заработать.

Адказаць
+23 +
кыш, 18:07, 24.09

Крипт - это электронный файл, блок информации. Никакого отношения к валюте (точнее - фиату) он не имеет. Крипт - это вовсе не платёжная система, а скорее всего некое отношение сообщества к электронным файлам определённого вида.

С таким же успехом можно создавать файлы (цепи блоков), которыми можно рисовать. Получилась какая-то симпатичная картинка - чем тебе не стоимостная вещь.

Моё мнение. Курс биткойна ( и иных видов криптов) - нечто из области психологии, ибо крипт не завязан на гражданских оборот. То есть, чем больше уверовавших в крипт, тем выше его курс. И строго наоборот.

К сведению: уже два дня кто-то манипулирует моим ником, выдавая пустые и склочные комментарии за мои. Заявляю: никакого отношения к этим комментам я не имею.

Распознать лжекыша не сложно. На аналитику он не способен. Да и не решиться ею меня копировать. Меня пытаются дискредитировать. Не понравилось, что высветил, лжеконституцию, как псевдодокумент, которым режим прикрывает свою неприглядность.

Адказаць
+21 +
Кирдык, 19:21, 24.09

Я тоже заметил: несколько дней назад напрочь исчезли оацные боты из числа марин, свет, валентин и прочих. Появилось пару не таких тупых, маскирующихся типа юриев. Появились комменты под знакомыми никами, но с совершенно другой лексикой. Наверно в оац набрали другой состав в предверии октября, думаю даже что троллей-ватников завезли, более профессиональных. Но у них ничего не получится: ушами солнце не закрыть.

Адказаць
+6 +
Знаете,что, 19:04, 24.09

Послушайте,уважаемый.Для начала разберитесь с лазейками в нашем ,,законодательстве", потом теми для которых писаные законы ничего не значат,они шикуют по своим,неписаным.

Адказаць
+16 +
вова, 19:08, 24.09

Белорусские силовики займутся криптовалютами

а вы уже поймали шунявку которая сбежала в Румынию украв из здания ментовки 240000 долларов? нет?
ну так занимайтесь, биткоины он украсть не смог бы, а то напридумывали страшилок что за наркотики платили биткоинами, таким образом оплатить-это явка с повинной, все сделки прозрачны, кто платил, кому,когда и ловить не надо, все видно, примерно так же как фин разведка США.

Адказаць
+16 +
Dzimmu , 20:25, 24.09

Видел я последние фоты Вити, ну, того, которому подчиняются мыслители из гэбэ и оаца, чувак похож на ассинизатора. Повторите, что там он собирается контролировать? Биткоины?

Адказаць
+11 +
Семен, 20:39, 24.09

Уууу... киберпреступность... Какое слово! А все гораздо прозаичнее! Белорусское государство всегда лезет туда, где пахнет деньгами. И есть элементарное желание взять эту сферу под контроль, обложив данью. Потом перекупить отрасль в доменном пространстве BY. Хотя, о чем это я? Просто отожмут.

Адказаць
+5 +
голь, 21:38, 24.09

Конюк на конференции в Европе был.Конференции чего?Рассказывал наверное как не удобно у руководства страны требовать данные о доходах.Смешно.

Адказаць
+6 +
Buba, 22:22, 24.09

По словам Конюка, с просьбой провести такое совещание обратился бизнесмен Олег Хусаенов, который в последнее время инвестирует в сектор информационных технологий большие средства.
---------------
Олег Хусаенов заказал ? Видимо бабки теряет не?

Адказаць
0 +
Евгений , 11:58, 25.09

Будут сами майнить?

Адказаць
0 +
Владимир, 15:01, 25.09

Пусть ловят, эти колхозники только и умеют ломать всё. Просто мелких детей разгонят, а серьезные майнеры перевезут оборудование в нормальные страны и будут давать заслуженные блага нормальным странам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны