27 красавiка 2024, Субота, 2:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
kiSS, 11:25, 13.01

Светлогорску этим не поможешь. Тут всё жостко. СПИД не убил, Вот вам Завод новый

Адказаць
+60 +
Зануда, 11:35, 13.01

А самое главное – не развозить чернобыльскую заразу из Хойников и Брагина по всем хлебо- и молокозаводам страны. Это не фантазии - не раз приходилось слышать о таких печальных фактах от сотрудников этих предприятий. И не надо свистеть, что продукция с недавно распаханных чернобыльских земель пойдет «только на корм скоту». А скот куда пойдет? Пешком на Луну?

Адказаць
+22 +
надежда, 12:32, 13.01

Все правильно: чистота -- залог здоровья.Хоть в какой то мере обезопасит. Ну, а про Чернобыль и речи нет --все загадили на века. Но все равно овощи надо хорошо промывать и даже замачивать . С птицы снимать кожу . Куда мы теперь денемся от этой радиации.А ведь кушаем дары леса.И некуда нам деваться --надо жить . Меры предосторожности не помешают.

Адказаць
+24 +
Фома Неверующий, 13:23, 13.01

К сожалению,что мы едим-не знаем.Радиационные измерения по районам нашей страны уже давно не публикуются.Нет доверия к санитарным службам.Нет доверия к этикеткам на продуктах и их сроках годности.В Бресте все больше покупателей обходят "Савушкин продукт" из-за не качественных,вредных для здоровья ингредиентов.Об этом даже говорят медики.Куда не кинь,везде клин!

Адказаць
+13 +
поварёшка, 15:51, 13.01

В каждой упаковке селёдки "Санта-Бремор" есть кусок ржавой прогорклой рыбы, давно перестали её покупать. Ну вот зачем портить бочку мёда ложкой дёгтя? А иногда селёдки очень хочется. В гродненском чёрном хлебе часто попадаются куски вторично размоченного хлеба, потом от него изжога, хлеб сейчас очень дорогой - 1 кг стоит доллар. Питаться здоровыми продуктами не очень получается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны