27 красавiка 2024, Субота, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
Знающий, 17:00, 14.01

Чехия - парламентская республика(!). На роль президента там можно выбрать даже жабу,... пусть квакает...

Адказаць
+48 +
любопытный, 17:04, 14.01

Милош Земон ставленник Кремля. Он всё время тупо лоббировал интересы Путина, и будет это продолжать, если его не уберут. Меня чехи удивляют, не ужели это не видно, или для этого Вам нужен 68 год?

Адказаць
+29 +
sabre, 17:28, 14.01

Очерденой Додон.

Адказаць
+23 +
ў, 17:37, 14.01

чехи, ну вы-то хоть не будьте совковыми лохами - какой земан???????

вам что, красной чумы не хватило???

европейцы, млин(((

Адказаць
+2 +
Новенький, 20:13, 14.01

Какой вы умный, чехам советуете, кого им выбирать...
У семя дома сначала разберитесь!

Адказаць
+17 +
Унит, 17:37, 14.01

Выберут Земана-будут "ватники"

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 17:55, 14.01

Если честно, то я ожидаю какого-то скандала между турами.
*********************************************
Я - тоже!
Не могёт быть, шшоб кремляди угомонились?
Их жэж хлебом не корми, а дай воду помутить!

Адказаць
+12 +
ПАРАМОН, 18:06, 14.01

Трэба, каб чэхі не дазволілі ў другім туры прымянення руска- беларускіх "чорных" выбарчых тэхналогій! Бо тады, як і ў гэтых краінах прэзідэнт будзе бязсменным!

Адказаць
+4 +
вейшнорец, 18:40, 14.01

Земан уже победил. Примечательно, что за него проголосовали деревня, пролетариат и пожилые. За Драгоша голосовали город, молодежь и творческая интеллигенция. До боли все знакомо. Поскольку первой категории всегда численно больше, то на выборы можно и не ходить. Хотя я и так на них не хожу.

Адказаць
0 +
Европеец, 23:09, 26.01

При пожилых прошла агрессия 1968 года. Не складывается пазл

Адказаць
+5 +
ва вёрка бел., 19:32, 14.01

Чехи! Мы с вас дуреем!!! И это страна Вацлава Гавела!!!!! Кошмар.......

Адказаць
+8 +
Леон, 19:37, 14.01

К бабки не ходи, как пять победит! Русские хакеры программисты помогут ))

Адказаць
+4 +
Я !, 20:19, 14.01

Как к человеку к нему возможно и нет претензий ,а вот как к резиденту есть - и прежде всего ,это его возраст и состояние здоровья. Почему-то специалисты с намного низшим уровнем специальности (слесарь,токарь,учитель и т.д.) в пенсионном возрасте уже не способны выполнять свои простейшие обязанности по нажатию пару кнопок и их немедленно отправляют на пенсию.А вот высшие чиновники,особенно президенты премьеры,от которых требуются наивысшие интеллект,работоспособность,могут их выполнять в старом возрасте ! Поэтому пенсионерам уж тем более нет места в управлении страной !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны