26 красавiка 2024, Пятніца, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+263 +
Олег, 23:05, 15.01

Так цэж копейки

Адказаць
+537 +
чумананих !, 23:10, 15.01

Пир во время чумы ? :-)
Даже не сомневался, что Шнурова и Макаревича на этот Шабаш не позовет никто.

Адказаць
+356 +
сноб, 1:00, 16.01

Шнуров и Макаревич? Вы смеётесь? Лепс с Колей Басковым- вот их уровень. Ну, и Газманов с Расторгуевым. Правда, первый занят, другой болен. И не надо иронизировать, путину , тому кроме "мурки" вообще ничего не надо.

Адказаць
+160 +
Дон Карлеоне, 9:44, 16.01

Шнур и Макаревич не поехали бы на этот шабаш.

Адказаць
+284 +
BORMOTUT, 0:56, 16.01

"- Минуточку, за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?" (c) ИВМП

Адказаць
+193 +
1111, 5:07, 16.01

Гэта усе гасударствяныя расходы.И у их усе должны участвывать

Адказаць
+3 +
Лука Мор, 23:34, 20.01

Как и всегда, народец поднатужится, потерпит и оплатит.

Как и в блокадном Ленинграде партийцы банкеты закатывали пока люди друг друга ели.
"Мама рассказывала, что в 42-м году в Смольном устраивался какой-то банкет,
и уборщицу с маминой работы пригласили туда на обслуживание. Все так радовались за неё,
что она сама поест, а может, и с собой что-нибудь дадут. на следующий она пришла с глазами
полными слёз: её даже не покормили, а ведь чего только не было на столах. Мы не понимали,
как это могло быть. и вообще, какой банкет, когда люди голодали?"

Адказаць
+788 +
Александр, 23:05, 15.01

Лучше б детям помогли на лечение со сложными болезнями!Пока с народу соберешь.так можно и не дождаться того лечения!

Адказаць
+699 +
Ъ, 23:33, 15.01

Их дети не болеют, а на наших им пле....ть.

Адказаць
+395 +
Удав, 23:56, 15.01

Вот поэтому я и отказываюсь работать на лукабанду и платить прямые поборы. Достаточно косвенных налогов за продукты и топливо.

Адказаць
+483 +
Анна, 0:26, 16.01

Про какое лечение?! Ему никогда не понять боль и горе беларуского народа! Все пргуляет, а потом возмущающих в автозаки!!! Все же видели как этот .... поступает с народом!

Адказаць
+70 +
СКАРЫНА ПИТЕРСКИ, 19:35, 16.01

Только хотел написать, что даже 100 тыс. долл. очень сильно помогли множеству больниц в которых можно закупить самое необходимое из лекарств.
Сегодня много белорусов страдают, испытывают нужду, везде не хватает денег. И в детских садах то же, но там с родителей можно содрать, а вот в больницах реально пусто!
Неужели сипатый настолько оторвался от реальности и не понимает как обстоят дела на самом деле?

Адказаць
+7 +
Серж, 22:27, 20.01

Все он знает, не такой он наивный и доверчивый , но нужно держать марку не ударить в грязь р...м перед своим окружением вот и создаёт иллюзию благополучия, не может он поступиться своими принципами не взирая ни на что ,время показало что свои взгляды и решения обсурдные тупые не хватает мужества и ума отменить или поменять ну не может он быть не прав вот и получается все так как получается а на фоне потерянных безвозвратно 24 лет и почти ста миллиардов долларов которые были за это время разбазарены какие -то пол-миллиона долларов для нашего господина не деньги , а по поводу больных детей и больниц так не государево это дело такими мелочами заниматься он делает только то что ему нравится а на народ ему н.....ь неужели мы так и не поняли ничего за 24года ,выход из этого тупика есть и вы его в большинстве своём знаете главное сделать правильный вывод

Адказаць
+567 +
321_, 23:06, 15.01

Ну а чего скромничать народному пересиденту со сворой прикорытников? Ведь банкет за наш счет, а не за их, народец все стерпит и заплатит за развлечение "элиты".

Адказаць
+587 +
некрасивая, 23:17, 15.01

Необходимо высчитать с зарплат этих избранных награжденных за весь пир во время чумы, как они опостылели всем, так противно на них смотреть. Не знаю как вам, а мне стыдно, что Ермошина представляет "лицо" беларуской власти. Лучше повеситься, чем позорить беларускую нацию её видом. У нас что, она самая умная, чаго она прэцца у власть, грошай не нажарэцца? Обидно за страну. У нас беларуски молодые, умные, красивые есть. Ну почему эта старуха не сидит на пенсии?

Адказаць
+119 +
виктор, 14:21, 16.01

Она должна не на пенсии сидеть.а на нарах.Похожа на хомяка.смотришь на ее внешность и думаешь-когда она последний раз была у косметолога и парикмахера.Чудо в юбке.

Адказаць
+484 +
wickr, 23:19, 15.01

Вконец очумели слуги народа! Никакой связи с реальностью.

Адказаць
+313 +
:-), 23:35, 15.01

Реальность, для народа, а у них жизнь-сказка.

Адказаць
+84 +
Гриша, 12:47, 16.01

Людям жрать нечего а у них пьянки гулянки

Адказаць
+440 +
пеннивайз, 23:20, 15.01

Когда же народ возьмется за вилы?!

Адказаць
+221 +
Alex, 23:42, 15.01

ЛЮБОЙ гражданин и тем более - её президент ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!!! Или все гонорары "звёздам" (или - звезданутым, "вещающим" "великое искюсссство", типа:"Рюмка водки на столе!") платили не из бюджета??? Воистину - форменое безобразие власть предержащих и "ихнего "лидера"!!! Копилка "проколов" "лидера" ПОПОЛНЯЕТСЯ, У Р А !!! У Мао Цзэдун а был... ЦИТАТНИК, пора выпускать антологию "перлов" и "деяний" "лидера нации"...

Адказаць
+160 +
postman, 23:44, 15.01

Так они же все до последней копейки оплатили из своего кармана - вы что, сомневаетесь? Правда скорее всего нашими деньгами.

Адказаць
+143 +
Николо Паганини, 23:45, 15.01

Очень хорошо известно сколько платят жа выступлени „ звезд» Как эстрадных так и классических. Например в опере или филармонии.
от 5 тысяч и дальше.
Людям творчества которые находятся поблизости платят копейки. Это происходит от того, что ведущие позиции в культуре занимают люди которые в этом ничего не сооброжают и думают если они вывалят тысям 20-30 тысяч долларов то будет лучше.
Силовые структуры и органы которые занимются коррупцией и расследованием экономических махинаций тоже в культуре не соображают. Поэтому культура это пока еще кормушка кое для кого где они могут безнаказанно творить чудеса в гонорарах.
Поищите в интернете кто в синеокай например министр культуры и какое образование он имеет и все сами поймете.

Адказаць
+313 +
трах- тиби- дох, 23:45, 15.01


...почему старуха не на пенсии? Да она умеет циферьки рисовать на государственном уровне и не существующие голоса превратить в 83%.Кио, одним словом

Адказаць
+180 +
kruz, 23:58, 15.01

догуливают последние деньки,чуют конец.Хех

Адказаць
+320 +
АГА, 0:09, 16.01

Четверть века.догуливают с вашим"хехом"!

Адказаць
+8 +
Лаура, 19:27, 20.01

Последние деньки не за горами у нас, пенсионеров, при таком " уровне" жизни.А перемены к лучшему очень сомнительны. Народ разобщен, деградирует.

Адказаць
+238 +
Мах, 0:02, 16.01

А где же Солодуха,Дорофеева,Афанасенко,Лученок,Ханок??????? Они же народные и заслуженные

Адказаць
+91 +
фанат AC/DC, 0:10, 16.01

Не, только заслуженные

Адказаць
+28 +
Bartolomeo, 19:27, 16.01

Они не заслуженные а застуженные!

Адказаць
+38 +
про, 18:40, 16.01

И многие другие белорусские артисты... Они тоже были на том вечере . А хотите знать сколько составили их ганарары... 250 бел. рублей !!! 250 ! бел. рублей !
А потом плюемся, что наши артисты никакие . Своим заплатить НИЗЯ! а на всякую расейскую подворотню денег не жалко.
За наши налоги не свою культуру поднимаем, ищем и развиваем таланты своей страны, а зарубежных кормим.

Адказаць
+64 +
Lk, 20:16, 16.01

Я бы белорусским "зоркам" и столько не заплатила. Как соотнести труд медсестры, которая за месяц получает столько же, сколько бел. певунья за то что 5 минут потрясла сиськами?

Адказаць
-41 +
про, 21:10, 16.01

так может ты потрясешь своими письками/сиськами ????????????
Я тоже за высокие зарплаты и медработникам и учителям, но ПРОТИВ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ одних другим. Беларуси нужны и врачи и учителя и артисты и доярки...

Адказаць
+5 +
..., 1:02, 17.01

Не знаю, не знаю. За выступление на новый год на открытой площадке давали где-то под 1000.

Адказаць
+250 +
витек , 0:12, 16.01

поднимет цены на топливо и жкх , все окупится

Адказаць
+119 +
Довлет, 6:39, 16.01

Соберет с "тунеядцев" для настоящих тунеядцев !Все позволено !Банда!

Адказаць
+322 +
полный отстой, 0:14, 16.01

Да, лукашизм, это страшно! Полная разнузданность и своеволие!!

Адказаць
+11 +
tamara, 1:37, 18.01

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,а яшчэ поўная безгустоўнасць,хамства і ўседазволенасць,таму што прырасло да трону

Адказаць
+517 +
Кывро, 0:29, 16.01

Пару дней назад была статья , что умер ребенок потому что не вызвали вертолет и небыло реанимационной машины. Зато играем в хоккей и заказываем звезд эстрады

Адказаць
+280 +
ЯСЬ, 0:47, 16.01

Народ канцы з канцамі чуць сводзіць! А ён пірушку ўстрайвае! Няхай бы са сваёй кішэні заплаціў. А не за народныя грошы. Колькі можна цярпець здзек над людзьмі гэтага чалавека!

Адказаць
+114 +
shtorm, 8:48, 16.01

Паважаны Ясь гэта дауно ужо ня чалавек....

Адказаць
+80 +
Ее, 1:34, 16.01

А вертолёт то один на всю страну

Адказаць
+178 +
Димка-Невидимка, 2:59, 16.01

На потеху себе этот враг белорусского народа потратил $ 200 тысяч. А некоторое время назад подвергал критике людей ездящих на закупки в Польшу. Те видите ли потратили $ 200 млн на свои нужды и поступили плохо не дав Саше и Коле денег на Эмираты с Китаем или на такие вот концерты когда за один день потратили на Лукашенко и его приспешников $ 200 тысяч. Вот они Саша двойные стандарты по-белорусски в действии. Других за двойные стандарты Лукашенко любит попрекать, а сам таковыми пользоваться не брезгует!!! Таков Лукашенко.

Адказаць
+200 +
петруха, 4:08, 16.01

Ни в чем себе плешивый не отказывает за бюджетные деньги. То хоккей, то концерт, то отдых в теплых странах. А народ все молчит. В нормальной стране подобный президент давно бы на нарах был.

Адказаць
+81 +
Бормотограф, 5:02, 16.01

А, так вот куда еще идут наши налоги, кроме дач для чиновников!

Адказаць
+118 +
Зяма, 5:44, 16.01

А дети умирают, не получив помощи

Адказаць
+47 +
Flay, 5:51, 16.01

Как вы правильно Таисию Повалий записали в РФ эстраду. Дякую

Адказаць
+72 +
Перец, 7:11, 16.01

Вот и повышение тарифов под музыку отстойных певцов прошлого столетия.

Адказаць
+142 +
ттт, 7:22, 16.01

Значит не так плохо народу, коль не выходит на площади!

Адказаць
+78 +
Унит, 7:37, 16.01

Пошел по головам Беларусау.По всем подряд.

Адказаць
+75 +
Катя, 7:39, 16.01

Денюх нет, но вы терпите!!! Где-то я уже это слышала, а наверное у наших соседей из России. Там тоже так заливают.

Адказаць
+116 +
147, 8:05, 16.01

не проснемся нам хана

Адказаць
+70 +
припевка, 8:17, 16.01

По тв показывали пару рож присутствующих в этой компании, там и Дорофеева мелькала. А за что её наградили?

Адказаць
+59 +
ода, 8:23, 16.01

Шос

Адказаць
+54 +
лука, 8:36, 16.01

денег нет, но вы терпите и всего хорошего вам

Адказаць
+139 +
Юрий, 8:37, 16.01

Прямое не целевое использование гос. средств с превышением должностных полномочий. Уголовная статья, по которой сидит уже не один руководитель. Почему прокуратура не возбуждает уголовное дело? У нас как бы закон один для всех.

Адказаць
+135 +
Еее, 8:38, 16.01

А по телевизору каждый день собирают деньги на лечением больных детей!!!!

Адказаць
+162 +
ДИМАС, 8:47, 16.01

Родители больным детям на лечение или операции 10 - 20 тыс. долларов через объявление по ТВ и сотовых операторов месяцами - годами пытаются собрать, но ведь бывает и не успевают, а "пул" слушает Баскова и Лепса за 100 тысяч долларов "терпимо" продолжает жить..... Сколько ж этот народец будет терпеть?

Адказаць
+92 +
Александр, 8:55, 16.01

,, Будь я на месте моих подданных, я стал бы бунтовать ,,. (Людовик XV)

Адказаць
+118 +
людмила, 9:02, 16.01

белорусский народ всё оплатит ....что мы бедные? или нам плохо жить??..считаю что если наш народ всё это терпит -значит ещё не понял всю действительность происходящего..поэтому такое и происходит..так и живём..а вышли бы все города беларуси на митинг возможно бы что то и сдвинулось..а мы трусы.что тут говорить.всё ждём что кто то сходит..а я дома лучше по сижу..как говорится: моя хата с краю-я ничего не знаю..

Адказаць
+144 +
Ну а что?, 9:24, 16.01

Работал весь год. Может себе позволить.
За ваш счёт.
А вы по прежнему смотрите БТ и считайте копейки около ценников в евроопте. Вдруг на хлеб не хватит

Адказаць
+65 +
Susanna, 10:02, 16.01

Лучше эти 218тысяч долларов перевёл на ремонт детской больницы в Бобруйск а то люди скидываются на ремонт районы власти говорят что денег в бюджете нет. За то хозяин за фонограму деньги нашёл. Усе на площу Ганьба

Адказаць
+52 +
ТИМОН, 11:32, 16.01

ЧТО ТОЛКУ, ЧТО "МОСЬКА ЛАЕТ НА СЛОНА"?! А ....САШКА СЛУШАЕТ .......ДА ЕСТ!!!!

Адказаць
+28 +
тлуп, 12:02, 16.01

с большой буквы Плут

Адказаць
+36 +
счетовод, 12:21, 16.01

А во сколько обойдется белорусская АЭС? 10 миллиардов это Вам не 100 тысяч.

Адказаць
+41 +
Янка, 12:34, 16.01

Да, музыкальные вкусы у нашей Илиты шикарные! Но где Стас Михайлов?? Комплект не полный...

Адказаць
+52 +
КОЛЯ, 13:00, 16.01

Если это действительно ТАК ТО ЭТО НЕ ПРЕЗИДЕНТ А АФЕРЫСТ И ГОПНИК

Адказаць
+42 +
Учитель, 14:25, 16.01

Какие 200.000, только Лепс и Басков возможно, стоили такую сумму, а вероятнее всего выше, а остальные выступающие, а стол? Вот и считайте. Надо не строчить ..., а конкретно проявлять свою гражданскую позицию...

Адказаць
+62 +
Флибустьер, 14:54, 16.01

Говорил,говорю и буду говорить------Страну спасут только ВИЛЫ!!!

Адказаць
+52 +
бернш, 14:57, 16.01

детскаа больница в витебске на шрадера забита до отказа дети лежат и в кардиологии и в онкологии подумаешь дети это дети а тут рашин эстрада королева баскин они устарели давно

Адказаць
-41 +
форин, 17:33, 16.01

Какие проблемы? Пригласите их тоже к себе на праздник. Я на свой юбилей многих из них приглашал и еще 40 друзей из Минска. Все ко мне прилетали и были очень довольны.

Адказаць
+40 +
Приговор., 18:53, 16.01

Преступник обнаглел сверх предела чувствуя безнаказанность.

Адказаць
+33 +
леха, 19:36, 16.01

это дешевле игр с выращиванием арбузов картошки домашней фермы домашнего сенажа домашнего хоккея и других игр богом обиженного мытаря без родословной

Адказаць
+43 +
...ю, 20:03, 16.01

Скоты и те кто слушал и те кто выступал....но МЫ это позволяем ,а они не стесняются. Так что живем терпимо дальше.

Адказаць
+29 +
вишня, 20:57, 16.01

какое он имеет право тратить деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ на свои уникэнды И так уже всё попродовал да в аренду китайцам на 99 лет земли отдал ВРАГ для своего народа

Адказаць
+24 +
Окки, 22:10, 16.01

Красиво шикует на налоги простых рабочих.

Адказаць
+32 +
Фекла ТолстАя, 10:31, 17.01

Ко мне в магазине вчера подошла старенькая бабулечка и попросила добавить копеечку на йогурт.( Конечно помогла. Так вот.В стране пожилие люди не могут даже лишний йогурт купить. А ОН шикует!

Адказаць
+20 +
Фекла ТолстАя, 10:36, 17.01

Помните, как у Задорного было: "У нАс все будет! Я же не сказал,что у вАс все будет." Это самое, что нинаесть то как Он и его свита обращается с людьми.

Адказаць
+16 +
Иван Бездомный, 19:04, 17.01

И, вновь, я слышу поздравленье,
Что каждый год читает президент:
"Есть в наступающем году сомненья:
Что у вас зарплаты нет!"
...Опять, пустые разговоры:
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры,
И благородству - подлецы!
И, получается, что жизни
Нас могут, только, лишь учить...
Но, создают, лишь только кризис!..
И как с таким нам репетитором, то жить?

Адказаць
+16 +
беларус, 15:52, 18.01

А в это время умирают дети. От отсутствия нужных лекарств, от отсутствия нужного оборудования, от отсутствия хороших врачей. Ежедневно на каналах TV просят оказать материальную помощь больным детям. Денег нет. Эти деньги пропивают, прогуливают чиновники. И во главе этой своры - дядька "черномор" это по русски. А у украинцев есть замечательное выражение "вуйко з полоныны", что, в народе, обозначает...."х... с бугра"

Адказаць
+12 +
сергей., 20:31, 18.01

Может уже пора, НАРОД!? У меня уже терпение на грани...

Адказаць
+5 +
ТАТЬЯНА, 14:57, 19.01

ДА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО ,ЕЩЕ НАЛОГАМИ ОБЛОЖАТ,ПУСТЬ БЫ СО СВОЕГО КАРМАНА ЗАПЛАТИЛИ И ГУЛЯЛИ ,А НАРОДНЫЕ ОТДАЛИ НА БОЛЬНИЦЫ

Адказаць
+12 +
Александр, 18:13, 19.01

Хотелось бы по поводу вышеизложенного услышать официальное пояснение от администрации вЫБРАННОГО

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны