27 красавiка 2024, Субота, 4:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+23 +
Дмитрий, 17:55, 19.01

Модель — абсолютно новая, утверждают представители производителя, рассчитана на европейский рынок.
=========================================

Значит, готовьтесь, что проработает он до первого же межсезонья. Летом кондиционер не справится, зимой выстынет тяговый привод и батарея.

Адказаць
+29 +
водилкин, 18:26, 19.01

Название провинции , как бы не стало пророческим ))))
И веночки спереди как то настраивают не на мажорный лад. А пол замечательный в электробусах...Ламинат ?

Адказаць
+10 +
Павел, 19:57, 19.01


Проезд в метро
Киев 5гр=18центов
Менск 0,65р=33цента
В Таллине общественный транспорт безплатен
В Польских городах Голенюв, Косьцежина, Любин, Польковице, Томашув-Мазовецкий, Еленя Гура, проезд безплатен
В этих польских городах проезд безплатен – только для безработных Жешув, Радом, Гданьск, Красник
Колобжег проезд бесплатен для всех лиц моложе 22 года.
В Польше и Литве действует 50% льгота на проезд в общественном транспорте для учащихся пенсионеров.
В польском поезде дальнего следования из 1 города в другой пенсионер едет за 50 %.
Украина 50%ая льгота на проезд действует для всех учащихся

Адказаць
+35 +
Linz, 17:59, 19.01

они пишут что ни люков ни окон открывающихся.
а водителя обяжут экономить электроэнергию, и будут они летом отключать кондер.
знаем, проходили...
как в минском транспорте. Спроектированы они с маленькими окнами, рассчитанные на установленный и РАБОЧИЙ кондиционер.
но летом как то слишком жарко внутри......

Адказаць
+17 +
Sергей, 18:05, 19.01

А ну как что-нить сломается. Кто чинить будет? Думаю, что через пару месяцев что-то пойдет не так и станут колом.

Адказаць
0 +
из Могилева, 18:05, 19.01

Все правильно, прежде чем запустить такую технику нужны соответствующие испытания. Я рад что мой Могилев стал площадкой для таких испытаний!

Адказаць
+18 +
Не из Могилева, 18:26, 19.01

За что ты так земляков не любишь?

Адказаць
+6 +
tasman, 19:19, 19.01

Как раз таки наоборот. Испытательный пробег это важная часть перед выпуском на линию. Но опасаюсь и он всего не выявит.

Адказаць
+4 +
из Могилева, 19:24, 19.01

Дядя "НЕ ИЗ МОГИЛЕВА, 18:26, 19.01" это вы продажные шестерки не любите не только моих земляков, но и вообще все беларускае и Беларусь.

Адказаць
+2 +
Кепс, 21:07, 19.01

"Товарищ" из Могилева.100%,что у тебя в тачке на зеркале колорадская лента болтается.Угадал?

Адказаць
+3 +
из Могилева, 23:54, 19.01

Не угадали... У меня просто нет автомобиля. Обхожусь как то без него. Могилев не такой уж большой город, да и общественный транспорт не плохо функционирует.

Адказаць
+21 +
Геленоўскі, 18:12, 19.01

А з чаго б гэта кітайцы ўзялі ды падарылі два электрабуса?

Адказаць
+2 +
aleksey, 18:15, 19.01

В Могилеве пустили электробусы, которые пока будут ездить пустыми - а вот и нет: сегодня видел один такой - ехал с кучей народа в сторону ж/д вокзала

Адказаць
+33 +
asemor, 18:26, 19.01

5 тыс км пустой )) я думаю по Могилевским дорогам на этом и все...Будут стоять оба под забором и называться что красный что зеленый -ху...нань))

Адказаць
-8 +
Рукалицо, 18:37, 19.01

Бабульки на бежали, накритиковали.
Не ездил но осуждаю.
Интересно почитать комментарии римлян.

Адказаць
+29 +
333, 18:46, 19.01

Экономия по-беларусски: "Электробус этот ездил и в Минск для оформления документов: часть пути — на лафете, часть — своим ходом."
А не дешевле было бы из Минка "оформителя" на такси привезти???

Адказаць
+15 +
русский, 18:50, 19.01

Я, как бы, "За". Приветствую начинание. Но а как же Минские электробусы? Смотрю иногда передачи Китайского ТВ на русском (CGTN). Рекомендую любознательным. По их информации Минский завод уже выпустил 21 электробус. Как можно конкурировать с китайцами, если белорусские электробусы собираются отвертками из китайских комплектующих?

Адказаць
+5 +
голосую за дешевизну, 21:47, 19.01

Я за транспорт без наворотов, в котором будет самый дешевый проезд.
Предлагаю запустить в тестовом режиме, где талон будет в 10коп и посмотреть, что победит КОМФОРТ ЗА ДОРОГО или МИНИМАЛИЗМ, НО ЗА ДЕШЕВО.
Должна быть конкуренция и возможность удовлетворить запросы всех слоев населения. Себя отношу к беднякам и для меня 60коп - это очень и очень дорого!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны