28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+74 +
***, 17:07, 21.01

Он что глухой ? Как можно не услышать что перестала работать сирена ? Её звук не менее 120 Дб. прямо у него над головой... На службе что глухие ме..ты ?

Адказаць
+39 +
водилкин, 18:05, 21.01

На видео видно , что "Люстра" не включена вовсе. И второе , мент вперед совсем не смотрел ? Талолихин , блин.

Адказаць
+86 +
Вован, 17:19, 21.01

Он же мент и ему все можно. А если так, то как с гуся вода. Вот такая она жизнь в полицейском государстве под названием Беларусь

Адказаць
+22 +
во дятел., 18:28, 21.01

Не , ну , мент ... понимаю что не Инженер , не Врач, не Ипэшник ... но элементарное чувство самосохранения и хоть какие то мозги и оценка ситуации и расстояния должны ж присутствовать ? Или им "права" приказом по части выдают ?

Адказаць
+61 +
минчук, 17:32, 21.01

без вранья минты не могут.

Адказаць
+74 +
....., 17:56, 21.01

А если бы была ситуация наоборот, где водитель маршрутки был бы виновником столкновения с милицейской машиной, то наказали ли его по полной и было бы пожизненное лишение прав. Вот они где двойные стандарты в стране для жизни...

Адказаць
+50 +
911, 18:30, 21.01

«Но в какой-то момент звук исчез
-------------
Пересек звуковой барьер, поэтому звук уже не мог доганять УАЗик.

Адказаць
+32 +
студент, 19:12, 21.01

надев мундир с погонами в "правовом" государстве. ОНИ думают, что стали БОГАМИ.

Адказаць
+28 +
бг, 19:31, 21.01

Беда в том , что по видимому , думать то и не чем. ))
Да и ни к чему.

Адказаць
+18 +
пассажир, 20:22, 21.01

Ну вот начали незаметно подключать перевозчика к компенсации морального и материального вреда!Как задолбало это правовое государство для человека,в котором уже определили кто человек а кто народец!

Адказаць
+16 +
*, 20:25, 21.01

Самое суровое наказание оказалось---УВОЛИЛИ из мвд!

Адказаць
+11 +
сочувствующий, 21:04, 21.01

Вот она невезуха!Ведь пенсия уже маячила на горизонте, а теперь придется таскать 3х корпусный плуг как простой смертный!

Адказаць
+13 +
....., 21:27, 21.01

Читая вот такие новости, приходишь к выводу , что в стране два уголовных кодекса : один -для избранных, второй- для простых смертных...

Адказаць
-13 +
Сергей 2, 21:29, 21.01

Он контрактник внутренних войск. К тому же водитель. Он не милиционер. Это то же самое, что охранника в банке банкиром назвать или повара в больнице медработником

Адказаць
+9 +
банкир, 21:39, 21.01

Сергей, на сайте МВД РБ есть структура МВД... почитай, а потом пиши про повара из банка.

Адказаць
+9 +
Ё, 21:54, 21.01

как его не назови,а погоны-----это пенсия в 45 и не хилая!

Адказаць
+8 +
Ea, 22:35, 21.01

А рой зелёных человечков в зале суда - это чирлидерши из группы поддержки или случайные свидетели ?

Адказаць
+10 +
alex-2, 22:36, 21.01

Не был бы ментом получил бы по полной. Да здравствует наш суд!!! Самый гуманный... к своим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны