6 траўня 2024, панядзелак, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+200 +
Дударев К.И., 17:32, 5.01

Вы не туда пошли. Майбах, Боинг, Додон на Боиге .часы. 17 резиденций. В России дом отдыха. Отдых в ОАЭ. Подворье гектарами исчисляется. Охрана, милиция, КГБ и тд охраняют банду от народа. Есть такой анекдот. Поймали мужика на проходной. Выносил колбасу. Ты чего воруешь. Так Лукашенко сказал. Пойдите и украдите, но что бы зарплата была по 1000 р. Сколько у меня зарплата 300 р. Вот и выполняю указ Лукашенко. Добираю до 1000 рублей. Все вопросы к Лукашенко.

Адказаць
+83 +
бг, 18:01, 5.01

Гы. Так это специально , отвлекающий маневр называется !!! Вор всегда громче всех орет: "Держи Вора!"
Вот откуда у нас вся Экономика легла и не встанет !!!!-"ВОРУЮТ В ШКОЛЬНЫХ СТОЛОВЫХ !" ))))))
АААаааа ....Нашли виновников крЫзиса !!!!

Адказаць
+88 +
бчб, 18:17, 5.01

Что тут говорить,если Ребёнок смеётся с ситуации,когда в школу приходит комиссия с проверкой.....)....В этот день порции в столовой разительно отличаются от каждодневных! Плешивое воровское недогосударство!

Адказаць
+49 +
123, 19:35, 5.01

Глава государства сам же учил Кочанову с Рыженковым под объективы БТ: "Украдите, откопайте, найдите!"

Адказаць
+65 +
ап, 18:49, 5.01

Продукты воруют почти в каждой школьной столовой

Как это неожиданно!

Адказаць
+16 +
Шило, 23:43, 5.01

Есть с кого брать пример, начиная с лукадрыща..... и вниз по цепочке.

Адказаць
+3 +
Валерий, 17:30, 6.01

Кое-кто из зоны,ежедневно, пакетами жрачку тянул... которая была предназначена зэкам...

Адказаць
+59 +
Виктор, 17:35, 5.01

За хищение у детей и больных - пять лет лишения свободы без условно-досрочного освобождения и с выплатой стократной стоимости похищенного.

Адказаць
+66 +
ы, 18:38, 5.01

дожились, что работающие куриные яйца из столовой прут. плешивый давно обворовал ваших детей вместе с вами и оставил страну без будущего.

Адказаць
+108 +
123, 17:39, 5.01

а сколько воруют в заводских столовках, плюс закупка продуктов за откаты, плюс наценка выше чем в кафе... школы отдыхают.

Адказаць
+138 +
я, 17:43, 5.01

Маленькая поправочка : воруют во ВСЕХ школьных столовых.

Адказаць
+88 +
ап, 18:50, 5.01

Маленькая поправочка : воруют во ВСЕХ школьных столовых.

Еще меньшая поправочка: воруют ВЕЗДЕ.

Адказаць
+4 +
Я, 0:45, 6.01

Когда ребенку не докладывают порцию-это непростительно,но когда остатки после детей заберут себе,для хозяйства..А куда эти остатки?Лучше на мусор,чем людям?
Единственное,как узнать,это остатки они забрали или обвесили детей.

Адказаць
+47 +
Сергей, 17:52, 5.01

Совсем недавно, по-моему на НТВ в серии "Следствие вели", может ошибаюсь, но не суть говорили, что в Советском Союзе зарплата работников общепита была процентов на 30 меньше средней по стране, так как все знали, что люди своё доберут продуктами.

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 18:00, 5.01

При большевиках воровали - и будут воровать ВСЕГДА. Приучили.

Есть две родственные души в совковом государстве: повариха и продавщица. Обе будут ходить нечесаными, в старых туфлях и рванине - но юбка на боках трещит по швам, с лица свисает три подбородка и все пальцы непременно в золотых перстнях.

Адказаць
+40 +
Вовчик, 18:02, 5.01

Проснулись тля. Об этом долдонят с покон веков. Сколько существует школа, столько и существует воровство. Только в одних меньше, в других больше.
В каждой школе по видеокамере на выход и досмотр этих "поваров", поголовно. Да и без права выхода в течение рабочего дня.

Адказаць
+69 +
а и б , 18:06, 5.01

В столовую никто за копейки работать не пойдёт.Но к копеешному окладу можно приворовать немного еды.Поставьте везде видеокамеры или милиционера и мы не увидим в столовых ни повара ни посудомоек .Задаром никто работать не будет.И этот менталитет выработан веками.На любой работе будь ты министром или поваром но домой хоть что нибудь но притащишь.И РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?

Адказаць
+53 +
ап, 18:51, 5.01

Поставьте везде видеокамеры или милиционера и мы не увидим в столовых

Увидим.
Воровать будут и менты, и видеокамеры.

Адказаць
+9 +
Вовчик, 22:55, 5.01

Конечно нет. Я работаю в сфере строительства и ремонта, и поверьте, ни одного самореза, ни капли краски. Я заработаю или накоплю, на эту краску или долбаный саморез. Но позориться из за этого, извольте. Даже в библии написано про тех кто ворует и что происходит с домом построенном на ворованных материалах.
А вообще это вариант чкловода, "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", и с таким отношением ко всему, на ЕС и США нефиг даже смотреть и что либо сравнивать!

Адказаць
+6 +
я, 23:27, 5.01

Эх, многие -многие не читают Библию - вот и воруют по-чёрному со стройки очень много чего , а не какой-то там саморез , строят себе коттеджи и живут там себе припеваючи.

Адказаць
+23 +
свидригайло, 18:07, 5.01

Сачок, ты хотя бы посчитал какую мощность и трудовые ресурсы надо задействовать что бы централизованно обслуживать один Минск, не говоря уже про всю Беларусь.И почему ты уверен, что те кто будет обслуживать эту сферу не будут воровать?

Адказаць
+64 +
Антон, 18:08, 5.01

Если будут продукты раскладывать по порция, в школьных, и не только школьных столовых, не останется ни одного повара.Думаю,что на работу придется привлекать поваров из Германии или Японии. Только одна оказия-- там повар получает за один день всю зарплату нашего шеф-повара.Вся причина в том, что наша страна на протяжении более 100 лет постоянно нищая и голодная. И эта нищета и голод засел у нашего человека как заноза. И даже дай ему сейчас 1000 долларов, он все равно украдет у детей продукты.

Адказаць
+66 +
отец, 18:16, 5.01

А чтоб не воровали пора ликвидировать комбинаты школьного питания,рассадники нездоровой еды и воровства. И просто перевести на питание детей домашними наборами но в школьной столовой .Ни одна мать не обидит своего ребенка,зато украсть будет нечего.

Адказаць
+24 +
тунеяд, 18:23, 5.01

властям:так вы дальше з/п уменьшайте,цены поднимайте.нето еще будет.

Адказаць
+29 +
Кузя, 18:24, 5.01

Как вам эти куски в глотку лезут,у детей красть???Все прикорытники Воры,вот кого садить надо!

Адказаць
+13 +
я, 23:36, 5.01

А кто о детях думает ?Я имею ввиду не о своих. У нас болел серьёзно сын 3 годика. Можно написать целый роман о человеческой алчности , бессердечии, равнодушии ,рвачестве , вымогательстве людей самой гуманной профессии .

Адказаць
+24 +
Недапечаны, 18:25, 5.01

Крадуць ва ўсіх сталовых.

Адказаць
+27 +
Недапечаны 2, 19:53, 5.01

Прайда твая, крадуць и у бальнiчных шпiталях, сам бачыу.

Адказаць
+17 +
fan, 18:47, 5.01

Как говорил один старый каторжанин: " Любого общепитовца и продавца РАЙПО сначала на годков 5 посадить, а потом пущай работают"

Адказаць
+16 +
Лидия, 19:23, 5.01

А накормить проверающих и учитилеи с директором.А уносят помои что дети не поедают.

Адказаць
+35 +
фур, 19:32, 5.01

" Так как регулярные проверки малоэффективны"
То есть 150000 ментов расписались в своей импотенции? Может мало, может ещё мусоров набрать?

Адказаць
+18 +
Мама, 19:37, 5.01

Ну, и хрен с этими поварами! Мне ребенок дороже! С собой бутики будет брать! А воруют они столько, что через 5 лет дачи покупают. Гнать в шею!!! Мне их не жалко. Белорусы, мы ведь не жулье? Так не хотят, пусть их вообще не будет, чем такой общепит совковый.

Адказаць
+15 +
Леха, 20:11, 5.01

Почти в каждой.
Огласите тогда список в каких не воруют, пжалуста.

Адказаць
+18 +
Игорь, 20:13, 5.01

Покажите мне хоть один общепит где не воруют. Даже в парламентской столовой сумками выносят.

Адказаць
+17 +
Егор, 20:14, 5.01

Воруют везде. Кто на чем сидит тот и тянет в дом. Даже менты не исключение.

Адказаць
+17 +
бабушка, 20:22, 5.01

В Германии дети берут в школу бутерброды. Специальные пластмассовые контейнеры продаются для них. Бутерброды очень простые, может быть просто хлеб с маслом, посыпанный рубленой петрушкой или укропом.

Адказаць
+16 +
Александр, 20:44, 5.01

А что вы хотите, в столовых зп 280-300р из них заплатить за проезд до работы, оплатить услуги ЖКХ которые уже якобы 100% и на что жить?! Я этих людей даже поддерживаю. Да, немного страдают дети. Но никто никогда не задумывался сколько продуктов выкидывают на помойку! А следить и садить надо правительство, оно на халяву за наш счёт жрет!

Адказаць
+1 +
123, 0:42, 6.01

Жена работает поваром в школе. Зарплата 270руб. Домой приносит оставшийся нарезаный хлеб и что дети не поели. Шикуем !!!!!

Адказаць
+10 +
!!!, 21:32, 5.01

АЛЕКСАНДР, 20:44, 5.01
И Вы читаете это оправданием воровства у детей? Кого же из вас сделал этот режим! Поздравляю!

Адказаць
+4 +
Brn, 22:29, 5.01

Как то в перестроечном «Огоньке» читал про проверки в морге. Типа -«теневые» тарифы. Так там «человеки-санитары» ответили: так иди сам поработай…!!! Работников не оправдываю, толстые тётки с начосами ещё те фрукты, ни стыда ни совести… Но совковая система толкает на крысятничество…

Адказаць
+14 +
прохожий, 23:01, 5.01

"Плешивое воровское недогосударство! "
--------------------------------------------------------
А при чем в данной ситуации государство?
- повара воруют
- водители сливают
- строители уносят
- учителя фальсифицируют
- слесаря тырят
- продавцы обвешивают

можно продолжать до бесконечности и это не какие то отдельные индивидуумы, это делают все!!!

Поэтому и живем в таком дер..е и имеем то, что заслуживаем...

Адказаць
+4 +
Brn, 23:22, 5.01

Когда служил в армейке образца 1992-1994г, то в столовой каждый день на входе менялось меню. Там было всё и очень вкусно… . Но у нас меню менялось раз в полгода. Хорошо когда 3 раза в день блюда из картофана… А полгода из квашенной капусты??? На завтрак, обед, ужин??? Щи, тушеная капуста, салат из квашеной капусты, чай-вода без капусты и так 6 месяцев. А кто съел гречку? Министр?

Адказаць
+10 +
как есть, 23:58, 5.01

Что в столовых воруют спору нет.Не могу согласиться, что мол малая зарплата и это повод для обкрадывания детей в школах и садах , больных в больницах, рабочих.Плохое наказание.Сейчас комбинаты школьного питания разогнали в некоторых городах.Передали образованию-- руководству в школах т.е. директору.Считаю так поймали --директору и завстоловой 5 лет тюрьмы с отбыванием срока на рабочем месте и с вычитанием 50 % зарплаты.Еще раз поймали в тюрьму..Прав прохожий с комментарием: воровали и будут воровать. Так всегда было на Руси и в СССР..А как в других странах? Воруют у детей и больных.В АОЭ дворник нашел пакет с драгоценностями на 55000 долларов и не забрал ,а отнес в полицию.Вот это честность и порядочность .Видно в стране такие законы и воспитание людей , что воровать большой грех.

Адказаць
+1 +
..., 1:04, 6.01

Шо вы даколупались до этих поваров???? У нас в стране все выживают , кто как умеет. Медики тянут медикаменты, берут ,, подарки"", военные с солдат берут дань, чтоб не убили, водители-трактористы сливают топливо, менты у задержаных карманы выворачивают и говорят , что так и было. От тех же профсоюзов помощи не дождешся, зато себе в фуршетах-банкетах себе не отказывают, помощи всякие себе и прикорытным выписывают на подставных лиц. Да и сам лукачучело говорил - УКРАДИТЕ где хотите, но найдите по 500. Вот люди и выживают. А то некаторые такие уже мягкие и пушистые.......

Адказаць
+4 +
Sveta, 13:13, 6.01

Чтобы не было воровства, нужно, чтобы родители сами покупали продуктовые наборы в УП Витамин, как в самолете. Тогда ребенок будет получать запечатанное, а что не сьел, домой нести. PS Одно дело, если кто-то не сьел, домой забирать, другое дело-нагло воровать в столовой и не докладывать. Пример уже обнаглевших-5 роддом Минска.

Адказаць
+2 +
шкаляр, 15:30, 6.01

Да камеры на выходе А на вылазе што?Не это не поможет У чеснага бати дети воровитыми не бывают Голову надо лечить штоб руки загребущими небыли

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны