19 траўня 2024, Нядзеля, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-11 +
сельский гусь, 17:02, 6.01

Иметь стадо 80 гусей и общипывать тушку в ручную, говорит о многом. Дела у этого джентельмена идут плохо. Кто в теме тот поймёт.

Адказаць
+18 +
тук, 17:38, 6.01

плохо было бы , если бы руки росли не с того места. сельский гусь, видимо, круче крученого.

Адказаць
+34 +
агроном, 17:55, 6.01

Этот продукт не для таких как "сельский гусь" , Это настоящая еда для людей понимающих в еде и почитающих "натур продукт" . Это не бройлерная кура , взрощенная за полтора месяца на китайской модифицированной сое . Этот гусёк щипал травку и пил чистую воду и видел солнце . Продукт для настоящих гурманов .

Адказаць
-1 +
сельский гусь, 19:07, 6.01

ТУК и АГРОНОМ зайдите на сайт "идвор бай" там и поговорим. Тот кто серьёзно занимается птицей, обязан иметь перьещипательную машину, хотя бы сделанную из старой стиральнлой машины. А гусь это просто гусь, я не Паниковский. В личном подворье имею около 100 гусей разных пород, около 100 уток, кур несушек штук 50.

Адказаць
+1 +
сельский гусь, 19:55, 6.01

При том при всём, что гусей рентабельно держать в весенне-летний период на вольном выпасе на траве, на площаде гектаров этак 3-5. А зимой их кормить одно разорение и при этом без комбикорма, ну, никак не обойтись. Ещё попробуйте в ручную ощипать десяток гусей, ручки отваляться на третьем, четвёртом, а сколько время? А Вы говорите...

Адказаць
0 +
Белоруска, 1:11, 8.01

Герой статьи Андрей - позитивный и смелый человек. Не думаю, что у него дела идут плохо. Делать такой вывод лишь на том основании, что он "ощипывает тушку вручную" нельзя... Он только начинает. У Вас, когда начинали свое дело, тоже вероятно много чего не было.
А в целом Ваш совет как-то механизировать этот процесс - дельный... Приятно, когда наши белорусские мужчины начинают "вставать с диванов" и что-то делать. Пусть даже сначала не все получается. Все равно - дерзайте! Тогда нам, женщинам, кажется, что не все еще здесь потеряно, еще есть надежда!

Адказаць
+4 +
Светлрсть, 19:24, 6.01

Медведи, косули, зайцы, волки - в лесу в Борисовскм районе? Просто сказка какая то. Это же не так далеко от Минска. Как такое возможно?

Адказаць
+1 +
oboroten, 21:35, 6.01

как в настроениии....так пойду прогуляться в скверик на ул.Карастояновой в Минске,бац- косуля, заяц- мяукнцть не успевает даже! Уж волков, страсть как много! Были медведи, вот уж года с два не встречал!Что есть, то есть!Врать не буду

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны