28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как белорусских водителей грабят при помощи фотофиксации скорости

18
Как белорусских водителей грабят при помощи фотофиксации скорости

Житель Барановичей вызвал милицию на установщика камеры.

В сети появилось эмоциональное видео о том, как житель Барановичей в Ляховичском районе позвонил по телефону 102 и сообщил о "грабеже на дороге". Разместил в интернете сам автор.

На место вызова оперативно с включенными проблесковыми маячками и сиренами приехало сразу несколько машин милиции. Как оказалось, причина вывоза в неправильно установленной камере фотофиксации скоростного режима. А привлечь к ответственности мужчина хочет техника, который выставляет данный прибор, сообщает портал Brestcity.

"Если он (прибор фотофиксации скоростного режима) установлен не по правилам, значит он фальсифицирует данные», — считает автор видео. Мужчина сообщил правоохранительным органам, что выявил ряд нарушений: прибор находится под высоковольтной линией электропередач, далеко от проезжей части, место установки не совпадает с согласованным (на 150 метров).

В комментарии к своему видео его автор, Дмитрий Тимофеев, написал: "Дорогие зрители!.. Я не работаю на публику, я освещаю некоторые факты, которые считаю, мягко сказать, не совсем правильными".

Напісаць каментар 18

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках