29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+162 +
избиратель, 22:59, 10.11

Лукашенко дал приказ милиции собирать деньги на предстоящие выборы
Казна то пуста

Адказаць
+153 +
1234, 23:24, 10.11

Но как быстро среагировали!!!! Ждем продолжения! Автору - удачи!!!!

Адказаць
+164 +
Филарет, 23:27, 10.11

А мужику респект!!!!!!!!!!

Адказаць
+71 +
Сергей , 23:54, 10.11

Согласен так держать у них 150 метров это норм а если у простого человека то это большая проблема

Адказаць
+17 +
150, 9:30, 11.11

значит - если вам пришло письмо счастья а у вас есть свидетели что камера была установлена не правильно то можно не платить а через суд потребовать компенсации за моральный ущерб...

Адказаць
+82 +
6056748, 0:41, 11.11

5 млрд с населения планируют собрать....

Адказаць
+80 +
закат, 0:49, 11.11

мало того так это частники устонавливают камеры
в казахстане камеры отстреливают

Адказаць
+20 +
водилкин, 10:38, 11.11

Когда видеокамеры станут фиксировать все все все , и люди реально начнут платить не только за скорость , а за все все все , думаю и у нас начнется партизанская война с камерами .

Адказаць
+68 +
Влад, 0:52, 11.11

При всём уважении грабёж это побор за "допуск к движению", а камеры скорости это так - детишкам на молочишко.

Адказаць
-66 +
Дмитрий, 1:31, 11.11

Могу еще посоветовать. Ехать перед камерами не 90 а 80 и будет вам счастье. И тут есть у них манипуляции.

Адказаць
+15 +
Серж, 6:16, 11.11

Может показалось но в последнее время дистанция между знаком и камерой в Минске уменьшилксь существенно.

Адказаць
+16 +
Бармалей, 9:36, 11.11

При сборе денег на нужды ОПГ можно и отступать от законов,хотя почти все они написаны в интересах ОПГ...главная задача законов это сбор денег с народа...и когда народ поймет,что закон это то,что пишут бандиты под себя,тогда они перестанут подчиняться законам...закон должен быть справедливым!а в РБ с помощью законов просто грабят народ)))

Адказаць
+24 +
Хитрый лис, 9:43, 11.11

Респект и уважуха автору)))побольше бы таких людей,а главное нужно снимать этих работничков,которые не знают как пользоваться и правильно устанавливать приборы,страна должна знать героев в лицо)))

Адказаць
+18 +
Александр, 11:11, 11.11

Мужик молодец, правильно сделал. И милиция отличилась приехала да ещё и с сиреной.

Адказаць
+27 +
Олег, 11:15, 11.11

Я в Лепеле,Витебской области,неоднократно ловил техников на нарушении правил установки радара.Самое главное правило --- прибор должен стоять на дороге(проезжая часть,обочина).Не в лесу,не в кустах,а на дороге.И не ленитесь вызывать по 02 сотрудников милиции.Чтобы эти скоты(бывшие сотрудники ГАИ) ВЫПОЛНЯЛИ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ.Почему они нарушают инструкцию пр установке радара?Стационарные камеры не приносят должного дохода в бюджет.Вот этих пенсионеров-техников и нагружают планами.А они косят как хотят.

Адказаць
+20 +
Максим, 11:36, 11.11

Дружище так держать! Красава!

Адказаць
+11 +
Александр, 13:06, 11.11

Надо техников неправильно устанавливающих радары сажать на общую зону где им популярно объяснят что не хорошо грабить людей!

Адказаць
+17 +
***, 14:55, 11.11

В этой "Конторе" на автомобилях которые с Минскими номерами красуется надпись "безопасность движения" работают исключительно отставные КГБэшники. И крышует их КГБ. Вы посмотрите на их тупые лица.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны