20 красавiка 2024, Субота, 8:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+40 +
Дзядзька Антось, 23:07, 14.11

Гамак для собаки - это даже круче, чем домик для уточки.

Адказаць
+2 +
товаровед, 8:44, 15.11

В тендере на гамаки для собак МВД обозначило «нужную» компанию

А сколько денег получит лично Шуневич от этих закупок

Адказаць
+1 +
Сергей*, 11:59, 15.11

Так их там много на этой псарне.Корм хороший,гамаки,выход на пенсию в 45.Плешь им не давно 110 квартир подарил.Не плохая косточка.Что еще нужно деревенскому хлопцу,что бы встретить старость.Дед пахал,отец пахал,а сын пахать уже не хочет.Не в колхозе же ему работать.А тут получается,что "усяго у жызни дабиуся сам".

Адказаць
+23 +
Nemo, 23:18, 14.11

Это тоже, коврик для мыши Apple. Тоже самое, зато ценник раз в 10 дороже. колья приобщается к бизнесу. Папа с братьями лесными чкловскими учат младшего зарабатывать доллари.

Адказаць
+27 +
Я, 23:35, 14.11

Всё построено на откатах, они и памятник так ставили в Гродно возле УВД.

Адказаць
+48 +
Конюк, 23:57, 14.11

Своей статьёй вы мешаете важным ментам воровать.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 8:25, 15.11

Это удар под дых всей системе!

Адказаць
+1 +
собаководкин, 9:14, 15.11

Очень мешают , я бы сказал критически ! )))
Себестоимость этого "гамака для собак" 50-60 рублей от силы , любая частная компания пошьет милициянерам , так заботящихся о перевозки своих служебных псов ))) добавив по 50-60 рублей за работу (максимум!) к стоимости материалов. А так как овчарки ( да и сами милиционеры) вряд ли владеют Английским , то лэйба с брендом им точно не нужна !)))
Кстати в Германии служебных псов перевозят в клетке багажника "универсала" , собаки не в обиде. Им важнее рацион и их будка с вольером, ну и качественное вет. обслуживание. Гамак им точно не требуется на службе !

Адказаць
+1 +
Минский, 4:48, 15.11

Система "госзакупок" и выстраивалась, как показывает практика, исключительно для получения "чЭсными" откатов и взяток. Чего стоит только лишь фраза в ТУ "Участники признают право организатора отказаться от любого предложения без объяснения причин".. ))) Участвуя в таких "конкурсах" ты заведомо выполняешь роль "болвана" в нечестной карточной игре. Для честного человека это просто унизительно.
А прописанные в ТУ на закупку бренды и уникальные наименования и спецификации изделий какого-либо производителя (и требования поставить товар именно этот! без аналогов!) - это уже сложившаяся практика.

Адказаць
+1 +
Sparrow, 8:10, 15.11

Не поверите...Я только что на Али купил такой с такой же ткани Оксфорд и такими пластиковыми пряжечками...за 16 баксов с доставкой. По ходу тут все хотят хорошо жить - и менты, и фирма которую менты кинули. Последние видно пряжечки пришивали к китайской ткани и говорили что сами шьют.

Адказаць
+1 +
МАРТ, 13:09, 15.11

Почему молчит Следственный комитет?!

Адказаць
+1 +
ppp, 14:16, 15.11

рука руку моет

Адказаць
+1 +
ррр, 14:25, 15.11

если бы копнули глубже все поставки этой фирмы для МВД - сильно бы удивились.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны