25 красавiка 2024, Чацвер, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+124 +
лайдак, 11:05, 19.11

Какой памятник - такое и отношение . Пусть стоит , до лучших времён . И ментам - "работа" .

Адказаць
+43 +
BY, 16:25, 19.11

А можно к этому городовому венки возлагать? по 2 цветочка к номам гласть?

Адказаць
+21 +
СВАТ, 18:54, 19.11

А охранять ПАМЯТНИК поставили какое-то туловище, без мозга и интеллекта...
Интересно, а ЭТО охраникО читать-писать умеет? Или только бить, пить и бабушек-дедушек стадом на рынке за семечки вязать?.....................

Адказаць
+179 +
кот, 11:06, 19.11

как НКВД себя любит и боится

Адказаць
+70 +
бг, 12:43, 19.11

Этот гоблин в российской униФорме реально не может собрать свои редкие мысли в кучу и оформить простейшую фразу !)))
Боже мой , да наш Участковый из конца 70 х был просто Кавка и Шота Руставелли в одном лице ! Правда у него никогда не видел дубинки и наручников , а в кабуре лежал стаканчик из нержавейки и сухарик ))))
Но это была кладезь классного Юмора и Красивого и внушительного мата !

Адказаць
+38 +
Виталий, 16:05, 19.11

Вот это охрана, как минимум два цепных пса охраняют круглые сутки, сколько на косточки для них будет потрачено народного баблишка, а на будку на четырех колесиках, а на доставку каждые 12 часов этой будки, да плюс подогрев.

Адказаць
+107 +
Алесь, 11:07, 19.11

Не знала баба клопату - купила парася.

Адказаць
+165 +
Гы-гы, 11:30, 19.11

Эт точно. Хотели памятник, получили карикатуру на себя любимых, а можеь и не карикатуру....

Адказаць
+198 +
вд, 11:10, 19.11

)))))Чтоб вы только не обижались!Позорища!!!
Какой это памятник?! Обыкновенная скульптура!
Караул еще выставите!

Адказаць
+119 +
MAIBACH, 11:43, 19.11

Установить круглосуточное дежурство рьяных членов БРСМ с их знаменами и штандартами)))), СЛАВА КПСС ,Да здравствует доблестная СОВЕТСКАЯ ,тьфу, Беларусская милици - ураааааааааааааа.
Все встают,бурные продолжительные аплодисменты

Адказаць
+97 +
Сторож, 11:45, 19.11

Караул уже выставлен. Постоянно действующий скрытый пост с видеонаблюдением. Постойте у скульптуры три минуты, убедитесь.

Адказаць
+154 +
Мурло, 11:12, 19.11

Впору милицию переименовать в НКВД

Адказаць
+109 +
Светлана, 11:13, 19.11

Предлагаю ко всем памятникам сторожей приставить с зарплатой по 500 долларов)))

Адказаць
+129 +
налог на жизнь, 12:02, 19.11

А я предлогаю установить памятник милиционеру выглядывающему из за угла возле памятника городового!

Адказаць
+30 +
swe, 15:39, 19.11

улыбнуло......

Адказаць
+214 +
Ольга, 11:14, 19.11

Класс!Маразм крепчает, а молодёжь молодцы.Каждый день паказывают всем интеллект "театралов" .

Адказаць
+72 +
Ян, 11:26, 19.11

Его бы к психиатру сводить пока непоздно.

Адказаць
+24 +
бг, 15:39, 19.11

Поздно. Как и шуню ихнего. Время , увы , упущено.

Адказаць
+136 +
культиватор, 11:15, 19.11

Вы только посмотрите на эту тупую рожу. С ним бесполезно разговаривать, такие живут только животными инстинктами, вбитыми им в башку: хватать и бить!

Адказаць
+166 +
русский, 11:15, 19.11

Тепер, из-за тупых действий милицыонерав этот памятник будут стебать и стебать! Ей богу будут постоянный блок-пост выставлять возле этой бронзы.

Адказаць
+78 +
спектакль, 11:33, 19.11

За дурной головой ,нажили себе проблем . А вариации на тему "любви" к стражам порядка конечно там ещё будет .

Адказаць
+30 +
Высоцкий, 11:47, 19.11

Но скоро я машину сделаю свою.
Все части есть, но от владения уволь.
Отполирую и с разгону разобью,
Ее...

Адказаць
+46 +
Влад, 12:41, 19.11

Можно троллить круглые сутки, показывая всю тупость и деградацию шунявок.

Адказаць
+84 +
Ма, 11:18, 19.11

Так держать. А еще по утрам и вечерам личную гигиену проводить. Интеллектуальные беседы вести и т.п.

Адказаць
0 +
Ух ты! , 16:23, 20.11

А рапортовать этому МНОГОУВАЖАЕМОМУ памятнику о проделанной ментами "работе" ежедневно! И парады перед ним проводить! Дожили... Охренеть можно.

Адказаць
+89 +
laugh 😂 , 11:23, 19.11

Это было эпично -" а собачку погладить можно"?)))) типа а не кусается она?)))

Адказаць
+39 +
убедишься сам, 11:24, 19.11

Кто сказал что памятники не мечтают о ласке

Адказаць
+149 +
dim, 11:25, 19.11

Я не понял, почему на коня возле Комаровки можно залезть, а этого истукана даже трогать нельзя?

Адказаць
+41 +
Гы-гы, 11:32, 19.11

Прородителя НИЗЯ!

Адказаць
+58 +
В целях гигиены., 11:39, 19.11

Чужого мента руками трогать не рекомендуется. На фотке, кстати, ярко зелёная урна для мусора торчит. Это, что - композиция такая?

Адказаць
+81 +
чмок, 11:26, 19.11

Если кто в курсе на молодеченском вокзале стоит скульптурная композиция - высокая девушка модельной внешности в короткой юбочке катит чемоданчик на котором сидит котик. Девушку сходу лапать уже совсем не камильфо / тем более чугунную /. Но котика приезжая на вокзал я всегда проходя мимо похлопываю. Ну симпатичный очень да и в традицию вошло. / И как же это меня до сих пор не повязали-то ?? /
ЗЫ : Я вам на местную собачку не намекал.

Адказаць
+89 +
Казімір, 11:38, 19.11

Похоже этот памятник детище нынешнего министра. И любое действие в отношении памятника он воспринимает как нацеленное на себя. Прежние действия - понятно... Но почему девушкам нельзя поцеловать - не понятно ))

Адказаць
+19 +
Qwert, 12:41, 19.11

Как не понятно, по моему всё очень двже понятно 🤣🤣

Адказаць
+36 +
Казімір, 12:43, 19.11

А может только девушкам нельзя ?

Адказаць
0 +
*******, 16:25, 20.11

Ревнует!

Адказаць
+59 +
не беларусь, а, 11:45, 19.11

СССЛ - Страна Совершенно Свихнувшихся Людоедов. ОК?

Адказаць
+45 +
Во даёте! , 11:53, 19.11

Надо было ещё и милиционера поцеловать! Какие недогадливые!

Адказаць
+56 +
Валентина, 12:06, 19.11

Нет. Все правильно сделали, что не поцеловали мента. Иначе он со своим уровнем интеллекта расценил бы как попытку изнасилования, а тут и до уголовной статьи не далеко. Это же шунявка с него станется. Одна извилина под шапочкой и та от рождения прямая.

Адказаць
+40 +
саша, 12:13, 19.11

а может его валерьянкой полить.....пусть коты сбегуться ..... может что полижут.....да и охране будет чем заниматься.

Адказаць
+25 +
11111111111111, 12:26, 19.11

целовать нельзя, надеюсь по нему проедут катком!

Адказаць
+51 +
sabre, 12:51, 19.11

Во избежание дальнейших недоразумений следует оградить скульптуру городового колючей проволокой.

Адказаць
+13 +
serge, 17:10, 19.11

Просто заберите его себе в ...Дрозды, и делайте с ним, что хотите: целуйте, ...

Адказаць
+43 +
sabre, 13:01, 19.11

Издевается молодёжь над безмозглыми чинушами, как может.

Адказаць
+51 +
Разведка, 13:06, 19.11

Мусара- дебилы!! Больше нечего сказать, такие же истуканы охраняют свой культовый идол.

Адказаць
+49 +
Alexander, 13:07, 19.11

Просто нужно колючую проволоку вокруг него натянуть. И табличку установить" к памятнику не приближаться, гладить и целовать запрещено, охраняется режимом" )))

Адказаць
+34 +
Ян, 13:22, 19.11

Шёл 21 век..

Адказаць
+30 +
маразм крепчает, 13:53, 19.11

Этот памятник -- вызов белорусам против всякой здравой логики "историка" Лукашенко равносильной тому, что 2+2=13.

Адказаць
+23 +
Владимир, 14:25, 19.11

Прикасаться нельзя, может хоровод водить с песнями и цветами.

Адказаць
+33 +
Казімір, 14:35, 19.11

Кстати по БТ показали самых главных врагов памятников...Это голуби... Что с ними теперь будет??? Они же кроме основной своей подлости ещё хлопают крыльями,собираются не санкционировано где хотят...Даже на площадях И летают и видят все как квадрокоптеры ! Самому страшно стало ...

Адказаць
+11 +
Reks, 15:25, 19.11

Кто то на городового релаксирует глядя в окно, а вы им мешаете.Вот своих шунявок выдресировал на команду "охранять".

Адказаць
+28 +
Разведка, 16:22, 19.11

Осталось облить его валерьянкой и намазать жиром желательно волчьим!
Так были сделали повстанцы Калиновского, когда в Вильни установили такой же идол муравьева-вешальщика, так пособирались все городские коты и собаки, устроив всю ночь грандиозный вэрхал!

Адказаць
+4 +
Лева, 17:17, 19.11

А давайте все городовому зад тереть, просто рукой...
Чтобы стала очень блестящей :)
1000 человек потрет и зад станет очень блестящей :)

Адказаць
+12 +
РБ, 17:28, 19.11

Страна идиотов,....Но мы же это всё позволяем, так что хотеть. А властям хочу пожелать - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Чему хуже, тему быстрее перемены!!!!!

Адказаць
+7 +
бабушка, 18:02, 19.11

"В Минске девушка попыталась поцеловать памятник городового....."
Попытку пресекла милиция.
- "целуйте лучше меня, - заявил появившийся из-за угла рядовой Минкин".
За углом пряталась милицейская засада. Еще десять человек ждали своей оказии.

Адказаць
+8 +
Лариса Ник., 18:14, 19.11

Не знют глупые шунявки, как народ от этого несчастного городового отвадить...
Скульптуру луки рядом поставьте!

Адказаць
+5 +
Femida, 18:35, 19.11

Нашли что целовать.

Адказаць
+6 +
#####, 18:45, 19.11

Целование органов под строгим надзором.

Адказаць
+4 +
дави на клапан, 19:19, 19.11

Вместо того чтобы планировать революционные акции как и положено студенческой молодежи, внимание её переключилось на бронзового болвана. Вместо массовых акций протеста с требованиями "долой диктатуру", "нет белаэс", "в отставку министра обороны (здравоохранения, мвд, далее по списку)", молодые люди выёживаются друг перед другом кто круче пропиарится в соцсетях по теме "памятник". Не нужно держать милицейские батальоны в постоянной готовности, не нужно топливо для автозаков, мясо и комбикорм злым милицейским овчаркам, не нужно оправдываться с трибун ООН и ЕС на тему нарушений прав человека! Ничего не нужно. Достаточно подвесить глазок видеонаблюдения и для виду выставить милицейский пост - подыграть университетским "бунтарям". Очень психологически выверенное решение!

Адказаць
+1 +
Казімір, 23:30, 19.11

Для того чтобы что-то подобное делать нужно готовиться.А смех данном случае работает лучше любого мордобоя- теряется властью имидж сильной ,адекватной,справедливой. Она становится смешна и значит слаба!

Адказаць
+1 +
Елена Дунай, 13:47, 20.11

Согласна с Казимиром - смех утрет нос любой диктатуре. Того, над чем смеются, невозможно бояться. Они очень хотят, чтобы мы их боялись, а тут - опаньки....шарфики, поцелуйчики....на всех патронов не хватит....

Адказаць
+7 +
Леонид, 20:16, 19.11

иди бандитов лови,он памятник охраняет и в сорок пять на пенсию тунеядец

Адказаць
+10 +
Бефар., 21:29, 19.11

Этот градовой годится только для собачек - поднять заднюю ногу и отлить...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны