Опасный маневр Су-27 возле американского разведчика попал на видео
15- 5.11.2018, 23:24
- 25,268
ВМС США обнародовали видеозапись маневра российского истребителя Су-27.
ВМС США обнародовали видеозапись маневра российского истребителя Су-27.
Эх, как хочется попасть в РАЙ !!!
Адказацьтупой русский пилот ,решил угодить окурку
АдказацьВедут себя, как дворовая шантрапа.
АдказацьА зачем на фото украинский самолёт?
АдказацьНа фото самолет украинских ВВС, а речь идет о российском СУ-27.
АдказацьПредупредить надо было как это сделали турки.
Адказацья не специалист но в этом диапазоне видео он пипец как светиться.и неужели его трудно сбить как заявляют МОРФ
АдказацьВ принципе, ничего страшного, просто с одной стороны это по авиационным понятиям хамство. С другой стороны янки справедливо опасаются, что этот лихач нечаянно угробит их самолет - удручающий уровень подготовки российских строевых летчиков ни для кого не секрет. Ну и похоже, что он на форсаже уходит, что не есть хорошо для самолета попавшего в его спутный след ( так это вроде называется), хотя камеру не трясет, так что это просто догадки.
Адказаць«Мы ожидаем, что они (Россия. - Прим.) будут вести себя в соответствии с международными стандартами...»
АдказацьЭто вы про шариковых? Насмешили.
Чмошники нарываются.
АдказацьТурки показали, как нужно реагировать на выходки мышебратьев.
АдказацьНу вось і чарговая "сенсацыя" для тролей-"экспертаў" з парашы , як ЗША "зпужаліся" славутага СУ-27 з КБ нашага беларускага канструктара П.Сухога.
АдказацьПсихология гопников такова: зачастую они начинают "наезд" на прохожих как бы нейтрально. "Слышь братишка, не подскажешь, сколько времени?", "Братуха, выручи, нет мелочи, надо пацанам на минутку звякнуть, дашь мобилу?". Потом, видя, что прохожий не проявляет особой агрессии, усиливают давление, быстро переходя к непосредственному наезду: "Те че, жалко что ли для пацанов?", "Денег нет? А если найду?". Это стандартная схема, существовавшая еще со времен появления первых гопников (ГОП - Государственное Общежитие Пролетариата) в послереволюционной России. Впрочем, и до этого они были такими.
АдказацьПутин - классический гопник, выросший в бандитском Петербурге 90-x. Ментальность гопника - его второе "я". Я все эти провокации, "пробы почвы", цепляния "западных партнеров" - типичнейшее проявление одного из самовыдвинутых вожаков дворовой шоблы. Все зависит от реакции Запада, или будет он показывать "слабость", записывая в гопацком сознании Вовчика себя "терпилой", или же начнет жестко реагировать.
Какие же они жалкие и ущербные эти российские гопники )))
АдказацьСразу видно, в обещанный рай торопиться. Как и вся рашка.
Адказаць