26 красавiка 2024, Пятніца, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+155 +
user, 16:02, 10.12

странный курс для лукашиздов: на 8 посадили, через 2 выпустили. думаю и камера была люкс. а

Адказаць
+58 +
Маруся, 16:30, 10.12

А может парень парень два года голыми руками уран в шахте копал, раз ему год за четыре посчитали? ))))))))))

Адказаць
+43 +
Вася, 18:29, 10.12

Вот если бы это вышедший на демонстрацию протеста и потом осужденный за это оппозиционер,то никакой пощады бы не было ему !!! Власть знает ,что надо опасаться пенсионеров ,студентов и других "шибко умных " непокорных,а не прикормленных прикорытных бизнесменов !

Адказаць
+14 +
Нешуневич, 19:39, 10.12

Рано радуются братки. Как режим даст бычка- все указы плешивого будут также легитимны, как и туалетная бумага. Так что ждут этого Казбека чернобыльские земли под рекультивацию.

Адказаць
+182 +
Нежданчик, 16:03, 10.12

Друзьям все, остальным закон. Смешной президент. Только же недавно кричал, что Шуневич выпускает, а он садит.

Адказаць
+49 +
мэтр, 18:32, 10.12

Брехун привык переводить стрелки на других и ни за что не отвечать. Даже за свои слова.

Адказаць
+157 +
Вася, 16:04, 10.12

Как у нас все делается - барин поостыл и простил вора !!! Он ведь ,как и сам пахан ,коррупционер,махинатор и вор !!! Какие там 8 лет,о чем это вы !!!Парень ведь социально близкий !!!

Адказаць
+85 +
Ян, 16:13, 10.12

Казау Лукашенко людям
Вароу адпускать не буде
Ён усим тады брахау
Весь народ ён ...... обманул.

Адказаць
+52 +
Циля, 16:16, 10.12

...» да здравствует советский суд,самый гуманный суд в мире»...Что то долго был «сидячим».

Адказаць
+50 +
За все заплатите , 16:53, 10.12

Это тот которому заслуженные тренера носили спортивные сумки с пол лямом долл чтоб получить сверх прибыль от того что батя знаком с чижом а тот в свою очередь с лукой арбузы собирал и все они пилили прибыли по мазуту который пробовался в Европу и становился 98 бензином Многоходовочка видно сразу договорились на пару лет чтоб пацанёнок сдал своего крёстного и безнесменов с большим баблом ...

Адказаць
+110 +
пипец, 16:23, 10.12

в этой стране чиновники воруют вагонам и им за это ничего, а простой человек укравший мешок картохи, может сгнить в тюрьме

Адказаць
+1 +
вася, 14:22, 11.12

это социальная справедливость. жуйте сопли дальше.

Адказаць
+32 +
лайдак, 16:26, 10.12

а шура знае ?

Адказаць
+72 +
Фрау «Б», 16:27, 10.12

Знае

Адказаць
+3 +
м., 7:56, 11.12

шура в доле

Адказаць
+50 +
Сегодня , 16:30, 10.12

"Памілаванне не вызваляе ад адказнасці ў грамадзянскіх пазовах - ад пазык ні Казбек, ні ягоны бацька ніколі не адмаўляліся», - удакладніла крыніца"

Хахаха.... Отдавать долги теперь можно вечно....

Адказаць
+70 +
петруха, 17:26, 10.12

Ничего в этой стране не меняется: украл, не поделился (плохо поделился) - в тюрьму, посидел, подумал, откупился ( хорошо поделился) - на волю.
Вывод: воруй дальше, но думай, и ...хорошо делись.

Адказаць
+53 +
макс, 18:37, 10.12

У нас реальное Самодержавие. Это только царь мог всех миловать без разбору. А во всём цивилизованном мире приговор суда неприкосновенен. Никто не имеет права миловать преступника. Исключение, когда президент милует преступника приговорённого к смерти и заменяет на пожизненное заключение. Всё.

Адказаць
+38 +
м., 18:40, 10.12

так ведь в Беларуси все равны перед законом... но некоторые -- ровнее!
вот пока "ЗАКОН" у нас такой...

Адказаць
+7 +
Смешно, 20:02, 10.12

Даже не уверен, что он эти два года в тюряге отсидел. Скорее всего дома жил на домашнем аресте.
А колхоз уже под него выделен?

Адказаць
+5 +
Аркадий, 20:22, 10.12

Ну дык папа вытянул.Сейчас кому то надо будет принимать империю Чижа.И на стадион Динамо " Хазяин " будет нужен.Не с улицы брать.! С улицы в тюрьму лучше а сынулю обратно.Он же до этого набизнесил с друзьями

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны