Няма чаго ворагам Украіны выдаваць візы ЗША! Расейскія шавіністы ў сваёй значнай большасці і зараз гарлапаняць, што "Крыміх"! Да іх не даходзіць і мо ўжо і не дойдзе, што сусветная супольнасць жыве па міжнародных законах і правілах! "І толькі дуракам закон не пісан", як кажа народная прымаўка!
Креативно значит говорите? А вы представляете себе что из этого последует? Вот то что было в третью ночь в фильме Вий, будем посмотреть в студии скабеевой.
Когда Украина берет РУССКИХ лоцманов для прохода через Керченский пролив, то этим самым ОНА ПРИЗНАЕТ Крым РОССИЙСКИМ.
Таково морское Право. Все претензии просьба направлять ТЕМ УКРАИНСКИМ судам, которые ЕЖЕДНЕВНО берут русских лоцманов, таким образом ДЕ ФАКТО и ЕЖЕДНЕВНО признавая Крым НЕ СВОИМ.
При чем здесь США?
Но вот визовый въезд в Украину для россиян нужно было бы сделать уже давно. И вопрос о том, чей Крым, на собеседовании по выдаче украинской визы россиянам лишним не будет.
А я "за" абодвума рукамі. І каб адразу ж гэтыя пасьведчаньні ў Youtube!
Калі Эўразьвяз і ЗША дамовіліся б аб такіх умовах атрыманьня віз, мы б ужо назіралі шоу масавага пасылу Пуціна па вядомаму адрасу.
Гэта быў ба разрыў мозга для ваты !
Няма чаго ворагам Украіны выдаваць візы ЗША! Расейскія шавіністы ў сваёй значнай большасці і зараз гарлапаняць, што "Крыміх"! Да іх не даходзіць і мо ўжо і не дойдзе, што сусветная супольнасць жыве па міжнародных законах і правілах! "І толькі дуракам закон не пісан", як кажа народная прымаўка!
АдказацьПридумано креативно !
АдказацьКреативно значит говорите? А вы представляете себе что из этого последует? Вот то что было в третью ночь в фильме Вий, будем посмотреть в студии скабеевой.
АдказацьКогда Украина берет РУССКИХ лоцманов для прохода через Керченский пролив, то этим самым ОНА ПРИЗНАЕТ Крым РОССИЙСКИМ.
АдказацьТаково морское Право. Все претензии просьба направлять ТЕМ УКРАИНСКИМ судам, которые ЕЖЕДНЕВНО берут русских лоцманов, таким образом ДЕ ФАКТО и ЕЖЕДНЕВНО признавая Крым НЕ СВОИМ.
При чем здесь США?
АдказацьНо вот визовый въезд в Украину для россиян нужно было бы сделать уже давно. И вопрос о том, чей Крым, на собеседовании по выдаче украинской визы россиянам лишним не будет.
"21-25"-Як жа прычым там ЗША? Чытайце ўважліва артыкул Бабчанкі.
АдказацьА я "за" абодвума рукамі. І каб адразу ж гэтыя пасьведчаньні ў Youtube!
АдказацьКалі Эўразьвяз і ЗША дамовіліся б аб такіх умовах атрыманьня віз, мы б ужо назіралі шоу масавага пасылу Пуціна па вядомаму адрасу.
Гэта быў ба разрыў мозга для ваты !
в любую страну
АдказацьА что интересная мысль!
АдказацьИдея отличная! Браво
Адказаць