18 верасня 2026, Пятніца, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+52 +
Сойка-Пересмешница, 11:52, 21.12

Проблема в том, что молочные калхозы и корововеденье в стране уничтожено полностью. 80% молочных подуктов изготавливаются из сухого молока из Литвы.

Адказаць
+14 +
buhus, 13:29, 21.12

И есчо, почему молоко урезали а мяса повысили - на територии Беларуси все больше иностранных(руссо) предприятий и хозяйств именно мясных. А с молоком сильно сложно возиться да и выхлоп не тот.

Адказаць
+7 +
UA, 16:10, 21.12

Проблема в том, что есть Таможенный союз, члены которого настолько "равноправны", что Раха под любым соусом может творить в нем все, что угодно.

Адказаць
+80 +
Й, 11:53, 21.12

Интересно, откуда в РБ 5 миллионов тонн молока??? Я уже забыл, когда живую корову видел. Наверняка гонят реэкспорт из Польши и Литвы, или мутят здесь из воды и порошка.
Ну не может же таракан честно зарабатывать! Никогда в это не поверю. Его кредо - обманывать и кидать партнеров во всём, даже в мелочах.

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 12:00, 21.12

Для вида есть. Покрашены и якобы коровы живут. Бегает рядом стайка коров.

Адказаць
+36 +
lдля, 12:14, 21.12

Так из чего ещё его делают,если оно не киснет неделя-
ми ? Травят людей порошками.

Адказаць
+20 +
Бусел, 14:25, 21.12

Неделями не киснет, это мягко сказано!!!Прошедшим летом пакет молока ,,Остромечевские просторы"(Брестский район) лежало в холодильнике около двух месяцев,и еще неделю на улице на солнцепёке и.....скиснуть не смогло!!!!!Ну и что там внутри пакета могло находиться??!!!Недавно открыли пакет березовского молока,обрезав уголок сантиметров три.Попробовали влить в кастрюлю,не течет,только показалась слизистая масса наподобие медузы.Разрезав полностью пакет мы эту мерзость еле впихнули в слив мойки,оно не разделялось из комка!!!И что мы едим???!!!

Адказаць
+37 +
ПАР0ВОЗ, 12:00, 21.12

А куда Лука-Русый-Заяц повезут "творожок" ?

Может паровозами у Кетай ?

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 12:01, 21.12

Бам не зря строили.

Адказаць
+10 +
Barista, 12:22, 21.12

Лучше б трубу для пищевых продуктов проложили

Адказаць
+23 +
Barista, 12:11, 21.12

Я молоко не пью - помочь не могу... и не хочу.

Адказаць
+8 +
Biathlete, 14:29, 21.12

Аналогично. Молоко не празрыстая - много не выпьешь.

Адказаць
+27 +
Толик, 12:18, 21.12

Лукавого обложили со всех сторон. Шурик, закачался твой трон, причем как закачался, даже зубами не удержишся

Адказаць
+33 +
Владимир, 12:19, 21.12

На рашкин сахар, подсолнечно-техническое масло,конфеты,газировку должен быть введен строгий запрет на ввоз отравы в РБ-лучше с Украины

Адказаць
+10 +
МІхась, 13:49, 21.12

Ну воь Расея пасля развала ссср,ў першыню наесца
мясамалочных вырабаў.А то гэтага часу плакалі па
савецкай імпэрыі.А калі вазьмуцца за розум,перастануць бегаць са штыкамі па чужых
тэрыторыях,то яшче лепей будзе для іх саміх і для
усіх.

Адказаць
+2 +
Александр, 14:19, 21.12

Медведев все в Бресте популярно объяснил ?

Адказаць
+15 +
Мужик, 15:08, 21.12

По слухам, Путин после известного наезда на Россию, в узком кругу поставил задачу: " С ЭТИМ больше- никаких компромиссов! По всем направлениям- максимальная жесткость! Надоел!"
Так что и Медведев в Бресте, как и Незадолго до этого Козак в Москве- просто выполняли задачи, поставленные своим руководством.

Адказаць
+19 +
asemor, 14:20, 21.12

Это вы Саня семьёй своей с соседом обьединитесь) а мне вот хочется жить и работать в свободной " не объединённой" ни с кем стране

Адказаць
+9 +
ваня, 14:21, 21.12

"Саня",ты не со Смоленска?

Адказаць
+27 +
Белорус, 15:12, 21.12

Как может человек создать нормальную страну если не смог дажэ создать СЕМЬЮ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны