26 траўня 2024, Нядзеля, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+200 +
EU, 16:47, 3.12

По какой статье КоАП судили задержанных и в чем заключается "нарушили общественный порядок" , возложив венок--нарушили порядок?
А чего тогда не судят тех, кто к Ленину венки возлагает, тоже ведь "нарушают порядок"...

Адказаць
+61 +
Статья, 17:02, 3.12

От балды.

Адказаць
+62 +
я, 18:11, 3.12

Венки надо закидывать , как обручи в игре . Закидывать и ехать или идти дальше . Церемонии панихиды бронзовый истукан не заслужил . Если он символ ментов и ОМОНа РБ , то плевок ему от "благодарных" граждан - за поддержку луки и развал Беларуси !

Адказаць
+36 +
z, 17:04, 3.12

Был бы человек - статья найдется !

Адказаць
+17 +
Дед, 21:20, 3.12

Лукавый уже давно ввёл в Беларуси военное положение против беларуского народа. Жесткое преследование любого инакомыслия, огромные штрафы, нищенские зарплаты, пенсии, пособия. Постоянные поборы в школах, детских садах, на государственные газеты, строительства библиотек, музеев, субботники ...
Избиение омоном, задержания, суды людей за любые формы протеста и простого высказывания своего мнения.
Украина вышла из под контроля российского ворья, стала жить самостоятельно! Развитые страны помогут! Обратного хода нет и не будет!
Беларусь тоже будет жить хорошо!

Адказаць
+63 +
Саша, 17:01, 3.12

Ідыятызм "у законе".
Менавіта так можна кваліфікаваць гэткія рашэнні карных органаў.

Адказаць
+79 +
ын, 17:03, 3.12

чем нарушил общественный порядок ? то что от "души" подарили венок "железному дровосеку",
лукавый судейский абсурд крепчает

Адказаць
+105 +
Свобода, 17:15, 3.12

А ведь реально за что осудили? Такое ощущение что просто я так хочу! Нет ни конституции ни закона! Паханы правят!

Адказаць
+129 +
Ф, 17:15, 3.12

Фамилия судьи Мотыль уже давно у всех на слуху. Счёт наверно уже идёт на сотни - столько невиновных человек она успела оштрафовала и посадила на сутки.
Надо не дать ей в своё время куда-нибудь сбежать от наказания!

Адказаць
+76 +
отольется дятлу, 18:06, 3.12

Как палач настоящий ! Лупит штрафы за фигню , по полному тарифу.
А Бог не фраер. Он все видит.

Адказаць
+70 +
сноб, 17:34, 3.12

За такие деньги городовому можно было бы организовать полный комплект ритуальных услуг и еще на поминки хватило бы.

Адказаць
+100 +
Міхась, 17:48, 3.12

Скульптура царского городового,установленная на
территории Беларуси-это издевательство над белорусским народом.Царский городовой стоял на страже интересов оккупационной власти царской
России.Я уже писал,что за установку скульптуры царскому городовому,НКВДисты ссср Шуневича расстреляли бы ночью в Куропатах без суда и следствия так,как это они делали со своими жертвами.Товарищ министр правонарушительных дел Шуневич! Вас надо судить за моральное издевательство над белорусским народом и за материальный ущерб наложенных штрафов на не
винных людей.Вы вместе с судьями не пуганные идиоты прогнившего режима! Ответите по справедливости за всё!

Адказаць
+49 +
Кимоното Хреновато, 17:57, 3.12

В связи с непрекращающимися домогательствами представителей общественности к бронзовой статуе предлагаю впредь именовать ее "Японский городовой".
Считаю, что такое почетное название заставит улыбнуться каждого мимо проходящего.

Адказаць
+67 +
вид сверху, 18:00, 3.12

Японский городовой набирает популярность. Установка данного болванчика это ахиллесова пята, а точнее геморрой для шунявок. Паломничество продолжается не смотря на принудительные публичные извинения, не смотря на штрафы. Этому не будет конца, пока не снесут болванчика. Против собачки и столбика ничего не имею.

Адказаць
+36 +
м1нчук, 18:09, 3.12

а если я положу цветы собачке,она то свою работу делала без всякой политики,по какой статье меня привлекать?

Адказаць
+52 +
Shum, 18:12, 3.12

Буду бибикать шкульптуре каждый раз проезжая мимо. Пока у ментов ухи не опухнут...

Адказаць
+75 +
Ос, 18:16, 3.12

Когда смениться режим, всех этих судей , мусоров, и прочих ........ в тюрьму лет на 20, да ещё и с конфискацией всего имущества у них, и их родственников.............................

Адказаць
+40 +
DD3, 18:29, 3.12

Это не памятник. Его валерьянкой нужно облить. Обильно.

Адказаць
+31 +
изжога, 18:49, 3.12

- Уверен, что эта замечательная скульптура станет символом
музея МВД и любимым местом для фотографий у минчан и
туристов, - отметил глава города.
------------------------------------------------------------------------------------
Как в воду глядел - любимое место для оплеух, венков
ну и разумеется фото. Такое любимое, что впору караул
выставлять ... ;)))

Адказаць
+27 +
Святослав, 19:30, 3.12

Караул возле отхожего места это круто! :)))

Адказаць
+33 +
анатоль, 19:57, 3.12

Я не могу понять ни чиновников ни судей ни миницианеров и чекистов, ВЕДь Лукашенкн не вечный и если его не станет или он получит ИММУНИТЕТ от преследования как бывший Президент То ЭТИ мотольки шуневичи и прочие -блюстители беззакония творимого у нас в Беларуси на что расчитывают Куда сбегут Ведь Интерпол достанет ВЕЗДЕ никто не уйдет от наказания ни они и что Страшно Это клеймо на детей и внуков ОДУМАЙТЕСЬ пока не ПОЗДНО

Адказаць
+8 +
Alexander, 21:59, 3.12

лукашенка не вечный, но у него 3 сынули, и учитывая то, какие мы все "солидарные" и как боремся, то долго нам ещё придётся себя тешить, что, что же они будут делать потом, куда побегут и т.д...
А никуда они не побегут, будут сидеть на шее и по таким вот делам штрафы не хилые срубать.......
имеем, что имеем.

Адказаць
+6 +
сож, 21:22, 3.12

- Уверен, что эта замечательная скульптура станет символом
музея МВД и любимым местом для фотографий у минчан и
туристов, - отметил глава города.
-------------------------------------------------
"эта замечательная скульптура" разам "памятниками ленину по всей Беларуси..." (як і раней - "памятнікі сталіну"), будзе у т ы л і з а в а н а я.

Адказаць
+12 +
Роман, 21:32, 3.12

Убога, жалкая, трусливая власть.

Адказаць
+7 +
петруха, 21:51, 3.12

Фамилия судьи не имеет никакого значения, ибо в Беларуси человек в судейской мантии априори непорядочен. Для судей в РБ закон не существует, так как на судебных процессах они выполняют заказ власти.А если такового не было, то суд становится на сторону того кто больше даст. Проверено на собственной шкуре в течение трехлетнего судебного разбирательства. Прокуратура и следственный комитет от судов ничем не отличаются, закон также не для них.

Адказаць
0 +
АртенАртём, 15:09, 4.12

Что говорить, система сложена так. Что ты если даже не виноват, тебя сделают виновным. Лично я, пострадал от действия властей не один раз. А ещё беда - наш народ! Наивный он,как собака до года. Обращайтесь, я вам столько материалов для газеты предоставлю. Публиковать побоитесь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны