28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+93 +
JACKSON, 21:27, 3.12

Боже , какой колхоз!!! И не удивительно, что везде у нас так. Особенно первая "хата" с коврами совдеповскими и обоями. Да за такие грошы можно купить жилье и жить на берегу океана очень далеко от этого дурдома!!!

Адказаць
+75 +
Александр, 21:50, 3.12

Но те кто продают об этом не знают,развеселила особенно картина из Третьяковки в туалете, высшее колхозное дизайн решение.

Адказаць
+47 +
сноб, 21:50, 3.12

А вторая квартира вряд ли потянет на миллион даже если представить что картина Крамского, висящая на стене - оригинал.

Адказаць
-25 +
!!!!!, 22:47, 3.12

Не нужно унижать мастерство Крамского. Если не нравится его репродукция, тогда повесьте ксерокопию Бэнкси!

Адказаць
+36 +
Sasha, 22:24, 3.12

Лейпциг, новостройка - 300 тыс евро, две спальни, комфорт, кроме тебя в подъезд никто не может зайти. Есть подороже в Берлине от 400 тыс за приличную квартиру. Центр Амстердама - 1 млн евро. Но простите, здесь я знаю за что плачу, мне дадут вид на жительство , и это Европа е ма е. А здесь что? Где Амстердам , а где Минск? Прости-господи за среднюю зп в белоглине я спокойно за 10-12 лет заработаю на нормальное жильё? А Беларусь? Красная цена - 70 тыс деноменированными.

Адказаць
+23 +
Vassagin, 22:32, 3.12

Я не занимаюсь оформлением интерьеров, и не претендую на лавры пересидента (критика модельеров разрабатывающих форму для бел. спортсменов), но моя деятельность напрямую связана с работами наших дизайнерови я всегда просто поражаюсь. Основная масса "дизайнеров" даже не имеет художественного образования и на простейший вопрос что такое клаузура делают большие круглые глаза))). У них, как и основной части богатеньких клиентов подход к красоте прост как веник. ДОРОГО-значит красиво!. И не важно что в купе с остальными элементами интерьера это сочетание создаёт не то что дисбаланс (невообразимые цветовые сочетания, присутствие элементов абсолютно противоположной стилистики, абсолютное принебрежение соответствии объема содержания к объему всего помещения, неправильная расстановка акцентов и т.д.), а вводит в ступор другого человека, который не искушен в дизайнерских штучках и не может отличить туалет от филиала Лувра, или спальню от кабинета совмещенного с прихожей и гостинной.

Адказаць
+25 +
кстати, 23:00, 3.12

что-то ничего не слышно
как там жильцы из аварийного дома на карла марла?
уже вернулись в свои квартиры или еще живут в подменках?
как их впечатление от типового жилья для обычного народа?

Адказаць
+4 +
беларус, 16:03, 4.12

Вот это самопал!!! От души посмеялся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны