29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+219 +
ty, 22:05, 5.12

знай наших - "зеленые человечки" не пройдут

Адказаць
+174 +
литвин, 22:26, 5.12

Рюзге мир уже на пороге!

Адказаць
+12 +
DD, 7:42, 6.12

Ждем заявление мид рф о провокации и руссофобии

Адказаць
-79 +
Бой-фрэнд, 22:50, 5.12

Нож - это ОЧЕНЬ серьезно, если человек им ВЛАДЕЕТ, то положит на месте ЛЮБОГО, даже ОБУЧЕННОГО бойца.

Видимо, на белоруса напали какие то "хроники", а не Бойцы.

Адказаць
+147 +
alexander, 23:21, 5.12

откуда там Бойцы? сплошь и рядом алкашня - гопота голо"попая". то же удобрение, что и на Донбассе, короче говоря.

Адказаць
+7 +
Й, 9:07, 6.12

А ведь многие то, смотря расиянское ТВ и не знают, что такое настоящая раша! Им показывают красивую жизнь в мацкве и питере, а настоящая россия - это бедные алко-регионы, где половина населения сильно бухают, нет хорошей работы, разруха как в 90-х. Безнадега там полная, а еще по тв идет непрерывно пропаганда злобы и агрессии ко всему миру. Какой результат от алкоголя и агрессии, догадаетесь? Поэтому никогда не читайте даже криминальную хронику из расеи - там они вытворяют такое, что у нормального человека прочитав крыша поедет…

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 12:25, 6.12

Красавец ! молодец !
Гнать эту нечисть с нашей земли. Всё зло от них.
Надо строить стену. (как китайскую )

Адказаць
+192 +
Воин, 22:05, 5.12

Уважуха!!!

Адказаць
+4 +
Петр, 10:45, 6.12

Уважуха Парню !

Адказаць
+214 +
Факт, 22:08, 5.12

Пришельцы русского мира опять получили по щам. Халява не прошла.

Адказаць
+3 +
Gorbik, 19:33, 6.12

Опять русские бандиты к нам поперли,как в 90-х

Адказаць
+147 +
сов.ч, 22:09, 5.12

молодец... нам такие необходимы

Адказаць
+227 +
Alexander, 22:13, 5.12

начинается, то на дорогах разборки, то уже магазины бомбить начали. дальше что, крышевать может будут??? "крутые" мл*ть понаехали.

забор с часовыми и рвы с водой от этой дикой недостраны.

Адказаць
+231 +
горжусь беларусом!, 22:14, 5.12

Беларусь должна тоже, как Украина не пускать пришельцев с российским паспортом на территорию нашей страны, тогда будет у нас жить спокойнее!
РОССИЯ -- ИМПЕРИЯ ЗЛА!! И жизнь это постоянно подтверждает!
ПАРЕНЬ ---- КРАСАВА!!

Адказаць
+192 +
fyu, 22:15, 5.12

один белорус трех моторол уделал, респект

Адказаць
+196 +
петрухаминский, 22:15, 5.12

Шунявки в подмётки не годятся. Настоящий гражданин Беларуси

Адказаць
+239 +
Валентина, 22:27, 5.12

Шунявки не по этим делам. В метро в четверем подростка крутить и кричать: "Степа! Степа, помоги" это да. Городового охранять тоже по ним занятие. Три часа на камеру снимать Афнагеля - это тоже им по плечу. Лжесвидетельствовать в судах те еще театралы. А когда что-то по серьезнее тогда с плачем и просьбой о помощи к населению через все городские сайты. А потом удивляются за что их народ ненавидит и не помогает. Честно скажу, что сейчас престижнее дочь легкого поведения, чем сын милиционер.

Адказаць
+149 +
рон, 22:18, 5.12

я за визовый режим c проторейхом, надо отфильтровывать людей от фашистов

Адказаць
+122 +
Lea, 22:22, 5.12

Настоящий мужчина! Браво!

Адказаць
+110 +
fh, 22:22, 5.12

надо попросить у Евросоюза денег на обустройство стены с мордором, цемент у нас есть, на модернизацию отрасли всем миром собирали, пограничники тоже - перевести с польской, украинской и литовской границы

Адказаць
+132 +
jg, 22:23, 5.12

один к трем, как в оршанской битве

Адказаць
+78 +
PraDzed, 22:37, 5.12

Респект

Адказаць
+124 +
ut, 22:49, 5.12

Впервые современная беларуская армия, в составе одного демобилизованного, одержала победу над превосходящими силами противника - отборными "отпускниками". Это просто праздник какой-то. Респект парню.

Адказаць
+72 +
hjf, 22:51, 5.12

это разведка, молодец, хорошо навалял

Адказаць
+81 +
gd, 22:56, 5.12

таким парням раздать по пулемету - фашисты не сунутся

Адказаць
-33 +
_1_, 23:15, 5.12

Парню повезло на этот раз..! Обычно, даже профи советуют, когда видишь оружие, то не рыпайся.
Отдай и потом звони ментам.

Адказаць
+5 +
Игорь, 9:31, 6.12

Это спокойно могли быть переодетые менты, кому тогда звонить?

Адказаць
+72 +
Віктар., 23:22, 5.12

Годны, прыгожы хлопец.Рэспект.

Адказаць
+102 +
!, 23:56, 5.12

А де шунявки были? СтатУю охраняли?

Адказаць
+7 +
Poison , 0:23, 6.12

Разбой с грабежом... До 12 лет. Плохая статья , не подлежит амнистии. Приплыли ватники.

Адказаць
+5 +
Дзед Алесь, 1:05, 6.12

Там где русские - там беспредел и криминал, а сама вся Россия это большая тюрьма на планете.

Адказаць
+6 +
N-CH-V, 1:43, 6.12

Менты на службе у лукавого преступника против народа, морально падшие, сборище подонков, вызывают отвращение, будущие изгои общества. Кто был ещё морально нормальным ушёл оттуда, оставшиеся и приходящие туда морально вырожденные, о чем свидетельствуют их дела.

Адказаць
+6 +
ўулк, 2:17, 6.12

калі вес народ такой смелй быль так мы уже давно жыле ў свабоднай беларусь

Адказаць
+4 +
DZE.TAL, 9:34, 6.12

Нет неперевелись на Беларуси Ван Дамы или Сталонне.Его можно поставить разве что в один ряд с Иваном Баранчиком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны