26 красавiка 2024, Пятніца, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+104 +
Vital, 22:47, 14.02

На площадь вы бы так съезжались

Адказаць
-26 +
Biathlete, 1:15, 15.02

Не мешай, петрухи и дзимоны заняты комментариями про Домрачеву и Азаренко, какая площадь?

Адказаць
+36 +
леон, 23:18, 14.02

Свои шкурные вопросы они будут решать. Лучше бы решали глобальные вопросы, почему так произошло. Мне кажется такой сценарий, глава 35тки скажет всем кто выехал бастовать, если вы сейчас не выходите на работу, то вы все будете уволены. И какой вы думаете будет реакция таксистов ???

Адказаць
+22 +
во дятлы !, 8:24, 15.02

Граждане походу разделились ( точнее разделили) на касты и статусы. Завтра у нас будет маевка "ТаксистоВ" ?
Вместо того , что бы объединится и дать пинка колхозанам возомнившим себя "элитой" и зажить , ща будем клянчить "лучшие условия" для каждой категории электоратов.

Адказаць
+89 +
сяся, 23:50, 14.02

ты смотри таксисты проснулись. шоб они так на стоп налох приезжали. да и сомневаюсь что они вообще соберуться ну разве десятка два уволенных сегодня. а остальные поедут работать в тихоря, мол пусть стоят а я в это время подзаработаю ну примерно как ИПэшники когда бастуют.

Адказаць
+43 +
Ной, 0:19, 15.02

Всему свое время... Еще не дошло нашему обществу понятие Гражданского единства. Это преславутые болезни роста. Надо переболеть... и это пройдет...

Адказаць
+26 +
Кеша, 0:59, 15.02

Директор всё правильно делает. Семью нечем кормить- иди на площадь

Адказаць
+11 +
Ау, 8:44, 15.02

Ни директор, а чумавоз! Чужие интересы фигня эдесь он легко распоряжается, но вот свои интересы он защищает горой"почему я должен понижать". И несогласных тут-же увольняет и отключает. Копия нашего государства. Но поражают больше комменты. Как в анекдоте "не то плохо, что моя корова сдохла, а то плохо, что у соседа жива".

Адказаць
+12 +
Флибустьер, 9:38, 15.02

Это не руководитель ,а УРОД!!! Думает только о своем кошельке ,а не о людях!!!!!

Адказаць
+2 +
ian, 10:28, 15.02

Бомбилы обиделись. Хотят получать по 500$ за 20 рабочих дней и работая по 7-8 часов. Здесь,в этой стране постолько не зарабатывают. Нужны перемены. Нужно всем месте решать накопившиеся проблемы. Раньше предприниматели,теперь таксисты посчитали что напугают ежа.... Только вот вопрос,а почему в Чижовке? Бомбилы - это каста, для большинства из которых бабки любой ценой и есть основа их существования.

Адказаць
+5 +
vadim, 10:56, 15.02

Давно пора делать службу такси как в Англии! Кто не знает требования-узнайте. А то купил корча, магнитолу с шансоном и уже таксист! А сами людей грабят как хотят! Ненавижу эту братию, а директор, как ип, за свои интересы и прав/неправ по-своему. Его служба и ему и решать.

Адказаць
0 +
пе4, 15:09, 15.02

спасибо Убер тебе за дешевый транспорт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны