26 красавiка 2024, Пятніца, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+36 +
luka, 10:46, 21.02

россия это страна агрессор.

Адказаць
-10 +
Lego, 10:53, 21.02

«Ребята, ничего личного. У нас просто приказ».
По факту он прав на 100%. Для военного любой страны приказы высшего командования не обсуждаются.

Адказаць
+23 +
завсенадоплатить !, 11:07, 21.02

"Я просто сольдат и исполнял приказзз!" Это в 45 не прокатило. повесили за "здорово живешь" , тех "зольдатофф" кто не успел пилюльку с цианидом проглотить.
Лукашнэко мечеться как обшпаренный . потому что понимает . что и как о нем будут говорить "после того", обычный "лжемитрий" , а это( конец) уже близко. Думаю , что воины Калиновича прекрасно знали , кем будут в памяти народной когда шли на эшафот."Честь и Совесть " никто пока еще не отменял.

Адказаць
+7 +
wrw pumpkin, 13:52, 21.02

Военнослужащие носят форму своей страны и выступают от ее имени. А с теми, кого ловили на своей территории без формы, судили и казнили как шпионов-через повешение. Кстати, арабских и африканских боевиков во время чеченской компании россияки казнили на месте. Надеюсь, всех "ихтамнетов" ожидает бесславный и позорный конец. Слава Украине!

Адказаць
+12 +
Линда, 11:25, 21.02

Молодцы парни!!!Настоящие герои!

Адказаць
+9 +
AL, 11:31, 21.02

Слили Крым, слили Донбас, из 20-ти тысячного гарнизона в Крыму, 18 тыс. перешли на службу в Россию. Позор! А теперь поздно кулаками махать.

Адказаць
+13 +
795, 11:52, 21.02

Из 10 000 моряков только четверть перешла на сторону РФ.

Адказаць
+8 +
Линда, 13:01, 21.02

С одной стороны да, позор, а с другой- кто же мог ожидать такого со стороны своих же "братьев"?! Неудивительно, что растерялись! Воевать со своими?!
А командование опростоволосилось! И тоже по тем же причинам- на кого же вы нападаете?!
Докатились- сами с собой воюем!! Вот где ПОЗОР!!!
Только на той стороне правда и Бог, кто защищает свою родную землю! Так было всегда!
Кто-то историю позабыл, но она напомнит.

Адказаць
+5 +
chevy, 11:48, 21.02

Я был в 2012 году в Севастополе. Уже тогда шла буча по поводу базы. Специально поехал на экскурсию по бухтам на катерке, так сказать осмотреть и составить свое мнение.
Нет там и не было флота РФ, пустая бухта - свалка кораблей, стоящих десятки лет у стенки "Москва", пару десантных кораблей, всякие госпитальные, вспомогательные и картографические суда, постановщики мин и всякая другая мелочь. В основном в плачевном состоянии. Трудно сегодня представить флот в Севастополе - все на виду "как на ладони". Выходит основная роль базы и была - как форпост на случай конфликта, что и вышло. Делайте выводы люди в погонах

Адказаць
+16 +
lдля, 12:12, 21.02

Было предательство со стороны ген.штаба Украины,т.к.
там было много россиян и пророссийских служак,а суве-
ринитет был лишь на бумаге,как теперь в нашей Бела-
руси .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны