27 красавiка 2024, Субота, 4:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Абырвалг, 20:39, 19.03

А кто будет нести ответственность. Правильно никто. Облисполкому можно. Другим нельзя.

Адказаць
+27 +
Сергей , 20:42, 19.03

Предприятия Беларуси планомерно и намеренно банкротят ... А потом у них появляются покупатели за бесценок и после небольших вложений доходы вместо районного областного и республиканского бюджетов попадают прихвостням в карман . Так например получилось с Дрогичинским маслосырзаводом в начале 2000-х . И таких малых и средних предприятий по стране было награблено очень много ...не смотря на песни конюха о сохранившихся предприятиях ссср в РБ. А в глаза пылили крупными но теперь и те либо в собственности РФ и другой китайско-арабской нечести либо на подходе ...

Адказаць
+18 +
нуину, 21:39, 19.03

купить где не будь за бугром за копейки рыбу, которая в Союзе шла как мелочь или "техрвань"( имеет не большие механические повреждения) и годилась только на рыбную муку, рассортировать эту "безсортуху" по пакетикам, обозвать её 1 сортом и накрутить на неё сумасшедшую цену, продать её и обанкротиться. Ну и ну !!!!!!!!
Представте себе какие там были наличные ОТКАТЫ.

Адказаць
+9 +
Сергей, 22:27, 19.03

В Дрогичине потом чудным образом цех "Савушкин Продукт " появился ... А пока появлялся молоко завозили из соседнего района ... то есть колхозы везли в соседний район молоко а обратно в пакетах оно к нам не каждый день попадало ... Спасибо тогдашнему меру Маматюку ...которого в итоге повязали за всякого рода делишки ...но выпустили когда до копейки обобрали ... Конюх всегда так делает ... не сажает тех кто всё ну или почти всё отдал ...А для остальных пример . Типа -ну откуплюсь если что ... С пониманием относится ... Сам ведь ворует )

Адказаць
+23 +
Имхо, 21:59, 19.03

Только что показали по ОНТ, что беларусь занимает лидирующие позиции по экспорту икры, насмешили. И самое главное, что рост экономики в 2017 году вырос на 7%. Пудрят придуркам голову. Век инт4рнета, они по телику сказки рассказывают. Для кого они это делают, смысл наших новостей. Вы расскажите как очередь за белджили стоит, как заводик ваш в три смены работает, что б удовлетворить спрос на народный автомобиль........

Адказаць
0 +
Нищеброд, 4:36, 20.03

Так что !- крабов не будет?

Адказаць
0 +
фур, 18:33, 20.03

Всегда охреневал, какого хереса госорганы ,то бишь государство , призванные служить народу, занимаются коммерцией. Вы слуги народа, вам из налогов платят зарплату. Вы должны делать все для того,чтобы людям хорошо и комфортно жилось. Так и делайте. Какая к чертям коммерция? Ваши предприятия должны работать в ноль. А коммерсы из народа должны зарабатывать. А вы им всячески создавать благоприятные условия.
Уроды кабинетные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны