Уже и не слышно заезженных дзимоно-даймондовско-лжейцукеновских петросянств: "Ана ж 270-я ракетка!111". То ли поумнели хоть немного, то ли поняли, что Шарапова за которую они естественно с дества болели возвращалась 273-й. А Уильямс за которую они еще с рождения болели вообще вернулась без рейтинга, а сейчас где-то 560-я ракетка.
Я вообще не знаю, кто какая ракетка. Да и не интересно. С умилением следить за этим, попивая любимую празрыстую и строчить однотипные комменты с обзывательствами, это верх смысла жизни любителя шизофреноидного чкловского пересидента и его режима с запоминающимся ником биатлет.
Вам настолько ни холодно, ни жарко, что вы в каждой новости копипастите свой пост и ваш них уже примелькался и приелся. Когда до вас уже дойдут такие простые вещи, что вы не подавляющее число простых беларусов, а всего лишь 1 человек. Что всем по-барабану, фиолетово вам, голубо или серобуромалиново. Всем плевать. Никто ваши заезженные посты уже не читает даже, а вы все никак не угомонитесь. Сколько еще можно биться головой об стенуи копипастить в миллионый раз одно и тоже? Или у вас на ольгино, савушки и оптиков такое задание дают, копипастить одно и то же постоянно?
Товарищем т.е.камунякой за 60лет ниразу не был и не буду!А таким товарищам как вы как раз с лукой в какей играть,коль так за его почитателей болеете!!!
Очередной копипастный комментарий. Уже были такие на других ветках. То ли ольгинцы такие ленивые, то ли у них такое задание, копипасить одну и ту же чушь.
Подумаешь вошла в ТОП100 ракеток,разве это достижение.Тут вот один усатый дядька, типа президент,вошел вТОП10 самых кровавых диктаторов всех времен и народов после Гитлера,Сталина,Каддафи иХусейна.1
я уже лучше за Свитолину поболею раз пока больше не за кого
та хотя бы под своим национальным флагом выступает, я не под придуманным коммунистами закатом над болотом несуществующей БССР
Пусть вам, глупому, украинцы расскажут как пятнадцатилятняя Костюк прнципиально отказывается выступать на рашкинскинских турнирах, а Свитолина выступате там с удовольствием. И как Свитолина увиливает от выступления за сборную в КФ. Из-за своего невежества болеете за абы-кого, лишь бы впику хорошим теннисисткам.
Полагаю, с такой игрой Вики белорусские теннисистки без особых проблем выиграют Кубок Федерации ; даже братья Уильямс не помогут . Но есть два неприятных момента : во - первых, сашка лукашенко в очередной раз примажется к успеху и всё испоганет ; во - вторых, сумеем ли Азаренко дожать очень капризную и не очень порядочную американскую Фемиду ? ! Понятно, что судья однозначно будет помогать меркантильно настроенному папашке Лео ; кому охота, чтобы белорусски в одни ворота "вынесли" американок . Вот вам и классика жанра : типа спорт вне политики . Ещё как в политике и особенно в нашем случае .
И ещё . Молю Бога, чтобы сашка в очередной раз не влез в судебные разборки ; тогда трындец обеспечен . И хорошие призовые, которые благодаря своему труду заработала белорусская теннисистка, увы, не помогут .
Уже и не слышно заезженных дзимоно-даймондовско-лжейцукеновских петросянств: "Ана ж 270-я ракетка!111". То ли поумнели хоть немного, то ли поняли, что Шарапова за которую они естественно с дества болели возвращалась 273-й. А Уильямс за которую они еще с рождения болели вообще вернулась без рейтинга, а сейчас где-то 560-я ракетка.
АдказацьЯ вообще не знаю, кто какая ракетка. Да и не интересно. С умилением следить за этим, попивая любимую празрыстую и строчить однотипные комменты с обзывательствами, это верх смысла жизни любителя шизофреноидного чкловского пересидента и его режима с запоминающимся ником биатлет.
Адказацьподавляющему числу простых белоруссов от этого не холодно не жарко от того что гражданка сша куда то там вернулась
АдказацьВам настолько ни холодно, ни жарко, что вы в каждой новости копипастите свой пост и ваш них уже примелькался и приелся. Когда до вас уже дойдут такие простые вещи, что вы не подавляющее число простых беларусов, а всего лишь 1 человек. Что всем по-барабану, фиолетово вам, голубо или серобуромалиново. Всем плевать. Никто ваши заезженные посты уже не читает даже, а вы все никак не угомонитесь. Сколько еще можно биться головой об стенуи копипастить в миллионый раз одно и тоже? Или у вас на ольгино, савушки и оптиков такое задание дают, копипастить одно и то же постоянно?
Адказацьабсолютно не интересна американка которая для блага белорусского народа ничего не сделала у нее Родина там где одно место в тепле а никак не Беларусь
АдказацьА она ничего не обязана кому-либо делать. Это люмпенам и пролетариям все должны.
АдказацьА чего свое место работы не указали: оац при семействе зачоса?
АдказацьПотому что алекс безработный. Занимается нытьем на диване.
АдказацьSealex,обрати внимание на плюсы и минусы,а потом говори о большинстве!!!На представителя ольгино больше ты похож!!!
АдказацьНЕКАКЕИСТ, 18:47, 28.03
АдказацьТоварищ, вам бы в "администрации" лукашенко трудиться ; там такие кадры на особом счету 🎩
Товарищем т.е.камунякой за 60лет ниразу не был и не буду!А таким товарищам как вы как раз с лукой в какей играть,коль так за его почитателей болеете!!!
АдказацьПлюсы и минусы ничего не значат.
АдказацьВернулась. И еще заработала $327000 на адвокатов.
Адказаць"подавляющему числу простых белоруссов от этого не холодно не жарко"
АдказацьЭтот сайт для тех, кто болеет за теннис, а тот кто не болеет, как вы, может сюда просто не заходить, так как здесь будет не интересно.
Тетка зарабатывает себе бабло, а тролль биатлет бесполезно пытается доказать, что это она во благо белорусского народа скачет.
АдказацьВы что-то знаете о благе белАруского народа, господин из Ольгино? Поделитесь
Адказацья не из Ольгино и с интуицией у меня все ок
АдказацьС интуцией (женской?) все-таки не очень. С соображением все совсем плохо. Надо работать над собой. Ну и бросить "работу" в ольгино и найти нормальную.
АдказацьGOOD COMMENT, 14:49, 28.03
АдказацьОчередной копипастный комментарий. Уже были такие на других ветках. То ли ольгинцы такие ленивые, то ли у них такое задание, копипасить одну и ту же чушь.
Подумаешь вошла в ТОП100 ракеток,разве это достижение.Тут вот один усатый дядька, типа президент,вошел вТОП10 самых кровавых диктаторов всех времен и народов после Гитлера,Сталина,Каддафи иХусейна.1
Адказацья уже лучше за Свитолину поболею раз пока больше не за кого
Адказацьта хотя бы под своим национальным флагом выступает, я не под придуманным коммунистами закатом над болотом несуществующей БССР
Пусть вам, глупому, украинцы расскажут как пятнадцатилятняя Костюк прнципиально отказывается выступать на рашкинскинских турнирах, а Свитолина выступате там с удовольствием. И как Свитолина увиливает от выступления за сборную в КФ. Из-за своего невежества болеете за абы-кого, лишь бы впику хорошим теннисисткам.
АдказацьПолагаю, с такой игрой Вики белорусские теннисистки без особых проблем выиграют Кубок Федерации ; даже братья Уильямс не помогут . Но есть два неприятных момента : во - первых, сашка лукашенко в очередной раз примажется к успеху и всё испоганет ; во - вторых, сумеем ли Азаренко дожать очень капризную и не очень порядочную американскую Фемиду ? ! Понятно, что судья однозначно будет помогать меркантильно настроенному папашке Лео ; кому охота, чтобы белорусски в одни ворота "вынесли" американок . Вот вам и классика жанра : типа спорт вне политики . Ещё как в политике и особенно в нашем случае .
АдказацьИ ещё . Молю Бога, чтобы сашка в очередной раз не влез в судебные разборки ; тогда трындец обеспечен . И хорошие призовые, которые благодаря своему труду заработала белорусская теннисистка, увы, не помогут .
Май1945г.-Гитлер капут.Май 2018г.-Лука капут.Жыве Беларусь.
Адказаць