12 жнiўня 2026, Серада, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+65 +
Макс, 21:49, 1.04

"Признаться честно, нам не до конца понятна логика ценообразования на конфискованные автомобили".
Цены "от балды",как и растаможка и многое другое.Грошау няма.

Адказаць
0 +
aleh, 13:17, 2.04

А что вам не понятно в ценообразовании. Открывается интернет, смотрятся цены на конкретную модель авто + 10-20% для того, чтобы оценщика не упрекнули в том, что он хотел нанести "Ущерб" бюджету страны. потом по прошествии определённого срока цена снижается на 5-10% и так пока не купят. Пока цена станет более менее адекватной, авто простоит год под открытым небом, потеряет остатки товарного вида, и придёт в полную негодность (чаще всего). Даже здесь, забранные на халяву машины не продаются по какой-то цене чуть ниже рынка, а пропадают и не приносят дохода бюджету, ибо на их хранение, зп продавцов, сторожей и т. д. тоже идёт затратник. короче всё как у НАС

Адказаць
+60 +
сяся, 21:53, 1.04

хай усаты купит себе машины со слезами.

Адказаць
+52 +
Трактор, 21:56, 1.04

Очереденое корыто для приближенных к власти. Не сливки, конечно, из предприятий нефтеперерабатывающей отрасли, но, тем не менее, то, что доходит до аукциона составляет лишь малюсенькую часть оставшуюся от деребана за кулисами.

Вроде иногда и цены вкусные, но как подумаешь, что это ворованное.. как -то уже и не хочется покупать.

Адказаць
+68 +
В тему, 22:48, 1.04

Ладно там конфисковали Бентли, но очень хотелось бы узнать, у кого и во имя чего конфисковали Запорожец 1987 года рождения. Может уже и рваные трусы государство конфисковывает, прости меня Господи?

Адказаць
+5 +
Ушлые чуваки, 1:28, 2.04

У того, кто больше всего Наворовал конфисковать успели запорожец.

Адказаць
+12 +
Litvin, 0:04, 2.04

Если бы ворованное, так нет же, хуже, - НАГРАБЛЕННОЕ.
А это уже другое понятие..

Адказаць
+65 +
Zmicer. Berasce, 22:56, 1.04

Это конфискованное имущество. Радости своим следующим владельцам оно не принесет. Это уже клятые вещи. От таких авто жди беды.

Адказаць
+14 +
Алеша67, 23:11, 1.04

Колеса от пассата уже украшают чей-то пассат.

Адказаць
+10 +
Глеб, 6:42, 2.04

А Запорожец за что конфисковали, за постоянное превышение скорости?

Адказаць
+14 +
Сергей, 7:55, 2.04

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Если все откажутся покупать в этих так называемых магазинах, это не только автомобили,а вообще что либо,у этой кодлы станет гораздо меньше финансовых возможностей...

Адказаць
+26 +
На чужом горе, 8:25, 2.04

Не покупайте ворованного у Конюха. Пусть ржавеет. Кроме несчастья, ничего такая машина не принесет.

Адказаць
+4 +
ясь, 8:48, 2.04

Сергей, - пока вы все сидите по норам, возможностей у них меньше не станет.

Адказаць
+12 +
Жозе, 9:09, 2.04

Продавать конфискованный автомобиль можно только после решения суда. По Арбузову (хозяин Бэнтли) идет только следствие и на это авто наложен арест, так как его выставили на продажу без решения суда?

Адказаць
+9 +
ясь, 9:24, 2.04

ЖОХЕФА - а что вы хотели? А как без решения суда людей прав на 3 года лишают? Вызывают в районный отдел ГАИ и изымают права - и ни суда, ни следствия.

Адказаць
+4 +
Миша, 11:59, 2.04

А сколько машин на стоянке из-за того , что Beltoll на людей штрафы наложил....
Пускай стервятники подавятся этими машинами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны