Эхо 2014 года
6- Кямран Агаев, kasparov.ru
- 11.04.2018, 22:46
- 20,173
Путин закончился не просто как экономист, а, что очень важно, прежде всего как политик.
Путин закончился не просто как экономист, а, что очень важно, прежде всего как политик.
Разве этот кремлевский окурок был когда-то экономистом и политиком??? Известно ведь, что когда он учился в ЛГУ на юрфаке, то он стучал на своих сокурсников в кгб. После непродолжительной работы в кгб его направили в школу разведки, но из школы разведки его вернули назад в Ленинград (тогда Ленинград), как несостоявшегося разведчика по личным и моральным качествам. Через некоторое время он был направлен в ГДР, где был директором дома Дружбы и в его обязанность входило открывание дверей дома утром и закрытие их вечером. На гражданку он был уволен по моральным качествам, и чтобы смягчить увольнение ему на дембель присвоили подполковника. В Ленинграде его его пригрел собчак и пристроил к себе, где благополучно они воровали неплохие деньги. Ну и при алкаше борьке просунули окурка, он же моль, на вершины власти. Дальше известно: Вытряхнули борьку-алкаша из Кремля с гарантиями неприкосновестности его и семьи. И стал окурок, он же моль, президентом России, которую благополучно обворовал.
АдказацьПутин закончился когда развалился СССР, вместе с КГБ.
АдказацьЧеловеку!? который ловил за ("copy paste)" а может и пользователям сайта дам вам ответочку > Недавно общалась с бывшим русским, ныне немцем (уже лет 20 как живет в Германии, родители из какого-то мухосранска перееехали, ему 12 лет было) - так они даже там, считают, что Россия - "великая" и захватит скоро весь мир..., а Европа и США - отстой.....Правда на мой вопрос, а раз Россия такая "супер" - ты чего в Германии сидишь, ехал бы на родину и жизнью наслаждался....или почему дети всех чинуш в ЕС и США? - заткнулся в тряпочку...ответить было нечего....
АдказацьВедётся архив.. Так что не переживайте тролkики /Нет никакого российского государства. Есть лишь орудие преступления в руках конкретной воровской кучки, по недоразумению именуемое "Российским государством". Прикрываясь государством, организованная преступная группировка колошматит страну и мир. Какая-то совокупная и напрочь тупая двуногая, стремительно подгнивающая по всему объёму биомасса, общим весов с десяток тонн, возомнила себя "Российским государством", а себя - повелителем её оболваненного народца.Государство - территория, где народ в правах и свободах. Раша - территория, где народ в обязанностях перед обожествлённой им кодлой. Тогда Рашка - не государство, а секта оболваненных властными уголовниками верующих.
Адказацькак был пацан - путин дворовой шпаной ,так поменяв статус на дедушку им же и остался ))))).
АдказацьНу если Вова дибил упёртый ,а он ваше "ВСЁё" то терпите . Димона совет - денег нет но вы держитесь .
Адказаць