27 красавiка 2024, Субота, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+64 +
Выборы-дурыборы, 9:27, 22.04

А что этим уродам вас слышать? Вы что, разве их выбирали? Они перед вами не в ответе, что еще раз четко доказали.

Адказаць
+10 +
Владимир11, 11:51, 22.04

Конечно, о каких выборах идет речь. В Беларуси вертикаль власти, а не выборность. У них есть господин, который их назначает и указания которого они выполняют. Просто для померковных (безразличных) слово назначение заменили на слово выборы. Чтобы представители Евросоюза думали, что здесь все как у людей.
Что вы хотите, страна дураков на поле чудес, в центре Европы.

Адказаць
+56 +
777, 9:32, 22.04

Люди,а для чего нам такие депутаты,которые не хотят услышать народ???Если бы они были избранные народом ,они бы услышали,а если назначенцы от шкловского,то эти не для народа,а против народа.Пора гнать эту власть в шею.Сколько будем терпеть.

Адказаць
+28 +
о как..., 10:27, 22.04

Стоянка это конечно понятно..но,мне кажется не о стоянке там надо бунтовать,а о том,почему в этих Печах постоянно пацанята вешаются,суицидят и так далее..Вот о чём там надо бунтовать..

Адказаць
+9 +
В, 12:06, 22.04

М-да. Стоянка под окнами - бунтуем. Солдат убивают (чьих-то детей еще) - и тишина. Это он сам.
Но все, что про эти Печи известно просто людям : учебка, дедовщина, издевательства, жесткач, выжить, забыть. А надо будет - и танковую стоянку сделают и не поморщатся.

Адказаць
+1 +
gumanoid, 10:27, 22.04

парковки надо обязательно строить---и особенно в старых дворах в которых полно места для создания
парковок---ето жызненная необходимость для самих жыльцов---ато места валом а людям машыну проблема поставить

Адказаць
+6 +
Владимир11, 11:37, 22.04

Вы правы. Но вся беда в том, что эта парковка строится не для жильцов этих домов. Да и парковки должны строиться не под окнами, а в стороне полно мест. Просто чинушам не надо будет идти, вылез из членовоза и в канторе. Ну и мне кажется, что парковка будет платная, для простых людей, а это деньги из воздухо.

Адказаць
+9 +
Джули , 10:39, 22.04

По другому поводу бунтовать надо, а парковка в городе вещь необходимая.

Адказаць
+11 +
Законопослушный, 11:41, 22.04

Идти нужно не дальше, а на площадь!

Адказаць
0 +
Sergey, 14:52, 22.04

Не могу вспомнить - что такое Звезда? Что-то очень знакомое. Пишу в связи стем, что вспомнил, как Чичеватов (командир дивизии в 80-х) любил, как под его окнами (дом похож, что на фото) в воскресение утром ходили маршем, вверенные ему полки. Да громко мы тогда играли и весело. Поговаривали, что в это время у него были гости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны