26 красавiка 2024, Пятніца, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+27 +
распад, 23:10, 24.05

Они будут воровать до последнего дыхания, до последнего вздоха России, пока она не развалится. Их народ не интересует. Они должны украсть как можно больше, пока страну до Урала не захватили китайцы.
Такой власти ни одна страна мира еще не знала.

Адказаць
+9 +
Странник, 0:43, 25.05

Эти люди привели к власти ленина сталина путина. Каждый из них пооводил политику геноцида собств. Народа, а они им только памятники ставили и горевали когда кровавый период сменялся относительно спокойным. правитель - это лишь зеркало народа.

Адказаць
+4 +
Иван, 0:54, 25.05

Совсем очевидно что россияне заслуживают такого лидера главного коррупционера страны Путина и защитника своей воровской бригады выборы это показали , для меня эти выборы стали показательными.
Пусть следующие выборы они голосуют за Медведева мне уже всё равно.

Адказаць
+10 +
ва вёрка бел., 5:44, 25.05

Многострадальная Россия останется верна себе: будет в одиночестве брести по острым граблям, разбивая в кровь лоб, как это случалось с ней на протяжении многих веков.)))) Только бредите по этой дороге одни пож. Не надо в эту дорогу всех приглашать как то Украину, Казахстан, Беларусь и т.д. Ваша доля такая похоже постоянно стучаться в открытую дверь.

Адказаць
+8 +
атрошка, 6:26, 25.05

На что русские способны, что заслуживают, то и имеют. Так же, как и белорусы.Мы позволяем себя обманывать, вот и получаем результат! Изменится все, когда начнем себя уважать и приобретем чувство собственного достоинства. Существующая власть и в россии и в Беларуси всячески этому препятствует. Думаю, все же, мы (Народ) ПОБЕДИМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны