11 жнiўня 2026, aўторак, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+28 +
козырев, 20:33, 6.05

Про Россию важный, хотя очевидный и предсказуемый вывод на базе сравнения с 2012: репрессии сократили число участников приблизительно в 10 раз, но ужесточили протест.

Те, кто сейчас готовы выходить — готовы к силовому противостоянию. Власть еще раз подняла градус — теперь реально бьют.

С той стороны остались два шага: массовые репрессии и стрельба. С этой — перекрытие дорог и баррикады.
Но главное — над этими молодежным протестом нависает тяжелая, многомиллионная масса поколения родителей. Людей, среди которых у многих руки привыкли к оружию. Людей, чье взросление пришлось на 90-е. Это их дополнительно сдерживает, но ситуация накаляется внутри.
Кроме того:
4 года стагнации ударили по перспективам людей, особенно в регионах и протест распространился по стране.
У Кремля есть три пути: контролируемая либерализация, позволяющая надеятся на мягкий отход от власти (Путин не решится), новый многолетний рост уровня жизни (мечты), новая внешнеполитическая авантюра (закончится большой кровью

Адказаць
+43 +
Будьма !, 21:33, 6.05

Да быстрее бы уже! Хоть может какую-никакую пенсию получим, а то бесстыжее беспощадное существо лишило возможности даже эти копейки получать. После отстранения его - ведь вся законодательная база вернётся на момент до его (самозванца) влезания на трон.

Адказаць
+6 +
неправда, 22:25, 6.05

/// Похожая ситуация была в украинском парламенте после революции достоинства.

Это абсолютно неверно.

В Украине не был нарушен ни один закон (Венецианская комиссия подтвердила) - все суды признали изменения состоявшимися и легитимными.

В Армении закон (конституция, признанная всеми сторонами) уже нарушен - нельзя баллотироваться повторно.

Адказаць
+6 +
НННННННННН, 23:09, 6.05

Это неизбежно.Скоро и очень скоро все это начнется.Все созрела для революции.

Адказаць
+6 +
777, 0:02, 7.05

Да эти два так держаться за власть,их невозможно оторвать.Они готовы растоптать весь народ ,но только остаться у власти.Боятся,потому что знают,то что они натворили,это не прощается,это кровавые люди,это воры.Они живут для себя обирая народ и загоняя в рабство.После свержения этой парочки им грозит пожизненное заключение.Вот поэтому так держаться за власть.Народ не хочет таких бандитских правителей,когда они это поймут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны