Кабякоў прапанаваў кітайцам купіць два дзяржаўныя банкі Беларусі
17- 8.05.2018, 19:35
- 20,123
Таксама Кабякоў прапанаваў кітайцам завяршыць будаўніцтва вытворчасці кардона ў Добрушы.
Таксама Кабякоў прапанаваў кітайцам завяршыць будаўніцтва вытворчасці кардона ў Добрушы.
Собрать бы вас всех и продать! Только ведь хрен кто купит!
АдказацьКому нужны ваши банки-банкроты? Даром никто не возьмет.
Адказацьусё ясно, не успели китайские, так называемые братья на веки, войти в парк и тут же нарисовался кобяков с протянутой рукой - дайте денюх! А вот это - "купите банки, достройте фабрику" - это просто лист лопуха прикрывающий обыкновенное вымогательство, здесь можно покупать только то, что можно сразу погрузить и увезти и то с оплатой по факту поставки на склад покупателя.
АдказацьНеужели поведутся китайцы на эти предложения? Они думать -то могут головой?
АдказацьВеликий камень в великом болоте...
Адказацьвеликий камень на кладбище беларуской промышленности, запущенной и добитой за 24 года..аминь..
АдказацьУспешный бизнес, как правило, не продают. Но в этом случае, банки государственный, страны, где жЭсточайшы лидер бдит за интересами страны, якобы. Никчемности!!!! Бездарности!!!!
АдказацьВас самих отдать китайцам и мы им приплатим
АдказацьКакой хитрый мужик этот хомяков, ясное дело ,что эта идея возникла в голове хитрого, колхозного агрофюрера. Только вот вряд-ли у вас получится китайцев кинуть, они парни тертым, а репутацию луки всем известна.
Адказацьмужик купи кирпич!))))))))))))
АдказацьБанк - это предприятие, которое оказывает услуги другим, как правило, нефинансовым предприятиям и населению. Кому и какие услуги в РБ будут оказывать китайские банки ? Эта глупость от безысходности и отсутствия понимания у Луки и у его бюрократии, что нужно делать в данное время. Объясняю : в данное Луке нужно начать переговоры с политиками, за которыми стоит Запад. В стране их два - Статкевич и Санников. Не сделав этот шаг сейчас, в недалеком будущем, в значительно худшей для властей ситуации, придется делать его все равно.
АдказацьПохоже,что за время правления преступников во власти,всё продадут и отдадут,а нас с вами укатают в бетон пресловутого лукашенковского строительного уплотнения,а по сути продаже земли.
АдказацьКому наше болото надо?
АдказацьКто дал право продавать и распродавать?
АдказацьВо многих банках капитал надутый, высосанный из пальца, а китайцы не дураки.
АдказацьА банки Кобякову принадлежат что он их продает?
АдказацьКобяков предпожи китайцам купить правительство, или уже КУПИЛИ?
Адказаць