29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
еще, пожалуйста,, 11:21, 21.06

подскажите, где рядовым белорусам заработать на все эти прелести?

Адказаць
+6 +
бастовать всем, 13:39, 21.06

брать пример с поляков армян и боротся. сменить власть на проевропейских деморатов и все будет налаживаться. те завтра всей страной не на работу за гроши а на протест и забастовку пока сипатую тварь под стражу и в Гаагский суд не отправим и выберем нормальный парламент.с луки вытрясти пароли к офшорным счетам чтоб тварь мерзкая вернула краденое и каждый беларус сможет отдыхать семьей где захочет.

Адказаць
+7 +
и я хочу под солнце, 13:50, 21.06

и все больше на этих курортах слышно польский язык отшлифовались они окультурились. наравне с немцами скоро по числу уже поляков будет.причем простых средненьких рабочих.
а беларусы почемуто летом с тяпкой раком ... берите тяпки и вываливайте на улицы бастовать !
у нас великий курортник председатель колхоза Лучай пад Поставами. хоть в третий сорт но па египтам и турциям на год 5раз едет харю наедать.
ну что, бастуем?!!
или "ой а как же я огород брошу " и опять раком с тяпкой?

Адказаць
+5 +
михась, 14:02, 21.06

это вам не пиво баня дача...
немцы (мы ж их в вайну победили) сейчас греются ,пенсию платит правительство такую что хватает на отели !!!
а беларуский пенсионер ищет подработку к чахлым 80 евро на комуналку чтоб было и ковыряется в позе номер8 в огороде бо на еду грошау нет...
чем вас еще надо "трахануть" чтоб за свое достоинство и будущее постояли на площадях, всегото месяцок и диктатор падет под суд.
ненормально это что немцы на пляже а вы с граблями....

Адказаць
+8 +
Iuriy_n, 14:40, 21.06

Внимательно изучив и решительно отвергнув интересные направления для летнего отдыха большинство населения отправилось:
1. в дачу, деревню
2. в лес, на рыбалку
3. на закупы в соседние страны
4. затеяла ремонт с отпускных( есть такая традиция)
В 94 году было выбрано направление несовместимое с нормальной жизнью и отдыхом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны