6 траўня 2024, панядзелак, 21:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
Makhno, 16:25, 21.06

Мне сегодня жаль даже тех пяти лет "стажа в трудовой". Просто в ссср участковый "сидел на хвосте". Хотя уже тогда я понимал, что эта пенсия большой развод на время и деньги.И что главное в жизни здоровье и ясный ум.

Адказаць
+46 +
сноб, 16:28, 21.06

Толкование термина "российская государственность" - выше всяких похвал. А что до народа, так народ- он и в Африке народ. Он не в состоянии самоорганизовываться. Ему нужны личности, лидеры. В россии, к сожалению, таких убивают, сажают, выгоняют.

Адказаць
+10 +
А, патамушта, 16:29, 21.06

Как сказала их, всем известная мадам, "к ним пришел пошаговый план действия из МВФ".

Адказаць
+52 +
Догоним мадуру?, 16:33, 21.06

Дроздушки-то наши уже взрослые тогда! Первые сообразили, где хапнуть. И без наркоза отгрызли!
Но две фразы - просто шедевр:
1. "Глупость, трусость и покорность должны, по крайней мере, доставлять неудобства и желательно побольше."
2. "Государство — это группа лиц, которая связана с возможностью обворовывать население и необходимостью эту возможность защищать".
Вот эти два постулата нужно уяснить народонаселению нашей многострадальной (по своей, на жаль, глупости, трусости и покорности) страны, чтобы после уплаты всех поборов оставалось не только на хлебушек, но и на одежду детям и себе. Хотя бы.

Адказаць
+16 +
любитель пива, 18:10, 21.06

Я думаю что похмелье пройдёт, протрут глаза и до башки дойдёт что за правду нужно бороться.Все недра и богатства земли Русской думаете распродаются "только для того что бы вам в 65 заплатить жалкую пенсию"? Хм ! Знаете на какую сумму продано полезных ископаемых за период правления ОПГ "Кремлёвское" с момента прихода к власти "господина ПЖ " Ну из них построили мост да несколько стадионов однако, Сочи сдали, да и ещё вот помогали очень много лет Белорусскому народу прокормить ненасытную семейку дроздунов и это всё на что хватило богатств земли Русской?! Потому не жалуйтесь про пенсии,берите калькулятор считайте и думайте на что будут жить ваши дети.Теперь эстафету по добыче ... передают лучшим друзьям лучшего друга России - ну у нас в Беларуси его знает каждый по ОБЯСШЧАЮ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны