25 красавiка 2024, Чацвер, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+56 +
Александр, 11:43, 21.07

Так почем он родину продает?

Адказаць
+17 +
вася, 16:15, 21.07

Как поступит чклоффский? А, кто его спрашивать будет?

Адказаць
+81 +
Витя, 11:59, 21.07

Вот и все посол войны для нас Беларусь. Лука убежит если успеет. Продал нас руським. Надо обьединятся и отстоять свою Страну!!!

Адказаць
+41 +
не знаю, 12:03, 21.07

«Биография Бабича связана с советским КГБ и российской ФСБ», указав также и на его возможную причастность как члена Совета безопасности РФ к выработке решения о присоединении Крыма.

Ох не знаю. Опасно для власти и не только власти. Ненароком переметнуться силовики под руководство этого "бывшего" и ёкнуть не успеем.

Я бы не ставил. Инфраструктуру у западных границ оперативно строят, хотят силовика послом сюда... не знаю.

Адказаць
+40 +
Маша, 12:15, 21.07

Это как очередная проверка на хоть какую-то самостоятельность местных от московских барей. Приедет одиозное - значит, остатков независимости нет. Не приедет - ну хотя бы декорация остаётся пока.

Адказаць
-26 +
друг, 12:34, 21.07

Кнут в Кремле - далековато. Его решили держать поближе к филейным частям несговорчивого диктатора. Миша Бабич профессионал. Посольское дело ему побоку, но кнут в руках держать умеет.

Адказаць
+10 +
русский, 16:47, 21.07

Нафига вам МГИМО в расее, коль любой солдафон может быть дипломатом? ))))
У лукашенки любой охранник может быть министром. Им всё равно ведь, в какой ипостаси реагировать на команду хозяина "Апорт!"

Адказаць
+31 +
бари, 13:08, 21.07

это замену лукошенку, готовит путин.

Адказаць
+34 +
Shctirlitc, 13:32, 21.07

Видимо, к ТНП приближается северный пушистый зверек на букву П.

Адказаць
+35 +
electric, 13:44, 21.07

а заодно и к нашей, пусть формальной, независимости.

Адказаць
+10 +
Мацква - акупант, 14:24, 21.07

А Лукашэнку ужо і не пытаюць
Мацква ставіць каго хоча, толькі выгляд робіць, што яна нешта сагласуе і пытаецца дазволу

Адказаць
+14 +
обязанности посла!, 15:36, 21.07

В названии статьи очень интересная фраза -- "КАК ПОСТУПИТ ЛУКАШЕНКА?"
Он поступит , как всегда, так, как прикажет ему Путлер! Это всегда так происходит!
"БАРИ", может ты и прав! Путену надоело, что вчерашний колхозник каждый раз при встрече хватает его за руки, лапает за плечи... И куча других причин---- бел.диктатор надоел своему Хозяину. Если он на встрече с населением на юге страны договорился до того, что он "может вступить в какое-то другое государство"... Не дай бог и у нас развяжут войну как в Украине... СИЛЬНО СКАЗАНО! Но все эти "ОГОВОРОЧКИ" тут же ложатся на стол Путену. А посол в звании офицера НКВД будет отправлять их своему боссу незамедлительно! Каждый шаг, каждый вздох, каждый шопот, каждая мысль лукашенки будет известна кремлёвскому боссу мгновенно.

Адказаць
+6 +
русский, 16:56, 21.07

Товарищи майоры из ОАЦ и прочих аналитических структур! Доведите до сведения своего босса, кем он хочет войти в историю? Как создатель независимой страны Беларусь или как "сливных" дел мастер?

ЗЫ: Попутно вопрос вам - а вы хотите служить где-нибудь в Мухосранске? Ведь в Москве всем места не будет, а горячие точки с поглощением Беларуси только увеличатся!

Адказаць
+5 +
Витя, 18:13, 21.07

Лукавый убрал всех выших чинов белорусов а начал по команде путена ставить смотрящих из рф. Нагнули лучезарного по всем статьям!

Адказаць
+8 +
жж, 18:23, 21.07

Идет торговля Родиной. Беларуский народ молча курит в стороне.

Адказаць
+4 +
Сергей*, 19:03, 21.07

Украине не нужен,а нам он зачем?Еще один "жесточайший".Второго нам не пережить..Приключений на свою пятую точку ищем?ФСБшника еще здесь не хватало."Своих" не протолкнуться.Шура,тебе ни кто не давал право обьединяться.Забудь.Ты не будешь с ними равноправным,а будешь на побегушках.Наша свобода в независимости.Не знаешь,что делать?Уйди в отставку.Нам послом ,подойдет спокойный пенсионер,от которого проблем не будет.А этому, очень вежливо отказать.Пусть на Родине "воюет".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны