Помню как в прошлом году в Гомеле 19 февраля прошла самая массовая в Беларуси акция протеста тунеядцев. Сначала на площади Восстания возле танка Т-34 собралось где-то пять тысяч человек. Люди в Гомеле были настроены решительно и помимо требования отменить тунеядский декрет, на весь Гомель звучали политические лозунги "Лукашенко - в отставку!" и "Лукашенко - уходи!" Всех ментов и чиновников из центра города как ветром сдуло и тогда народ решился на демонстрацию протеста и двинулся по улице Советская через весь город на пл.Ленина и там прошел общегородской митинг протеста против Лукашенко. Это была самая многочисленная акция за последние 20 лет, потому что по ходу движения к площади Линина количество протестующих против правления Лукашенко увеличилось в несколько раз.
Лукашенко должен ездить во всем городам и вескам Беларуси круглый год без перерыва, по нескольку раз за год и тогда все чиновники в стране начнут напрягаться, раздеваться и работать.
Там от Гомеля в сорока километрах есть г.Речица (столица нефтяников), хай туда сгоняет заодно, может тогда в Речице дороги в порядок приведут, а то Семёновичу на них нас...ь
Одну и ту же улицу лижут из года в год!
В прошлый приезд Луки участковые ходили по квартирам и просили не выходить без надобности на улицу и не подходить к окнам!
А шунявки в штатском с пакетика и бродили в округе!
Надо смотреть на всё это!
года 4 назад в частном секторе в Минске у нас стоял дом отселенных соседей . Долго стоял пустой , года два так точно . А тут случился аврал , ехал Лукашенко на маз кажется , а дом то нельзя показать , вообщем большой кирпичный дом снесли за ночь ! причем мало того что снесли , так еще и все расчистили ) Вот так все у нас и делается , до проезда Лукашенки денег на снос не было , а тут деньги нашлись быстро
Дороги в городе, те которые не центральные, перестали практически чинить... Дыры, на треть колеса и никому дела нет... Иногда, правда, меняют участками по 100-200 метров, но там где вообще уже никак.
...это ещё ничего, придёт время и "лучезарный" не захочет одним воздухом дышать с остальными людьми, лизоблюды срочно введут обязательное ношение противогаза, только вот банка с активными обеззораживающими средствами будет находиться в положении на ВЫДОХ, а не на вдох.
Противно смотреть на этот долбаный концерт А этот .... думает ,что его тут ждут с распростертыми руками.Самое настоящее советское скотство.Сейчас приедет и начнет свою болтовню о,,, хорошей жизни ,,,под его чутким руководством.Блевать и рыгать хочется от таких встреч .Двести лет этого дурня колхозного не видеть бы.И найдутся же зеваки ,которые пойдут слушать его сказки.Конечно почти ,что всех погонят силой с угрозами расправой,заставять улыбаться,хлопать в ладоши,и хвалить ,какой он хороший .Знаем мы эти приезды.Ничего хорошего от них нет Одна блевота.
радуйтесь земляки , хоть под показуху порядок наведут. И по новостям покажут ГОРАНТА в бронике и стадо ....., кивающих и что- то записывающих
АдказацьПомню как в прошлом году в Гомеле 19 февраля прошла самая массовая в Беларуси акция протеста тунеядцев. Сначала на площади Восстания возле танка Т-34 собралось где-то пять тысяч человек. Люди в Гомеле были настроены решительно и помимо требования отменить тунеядский декрет, на весь Гомель звучали политические лозунги "Лукашенко - в отставку!" и "Лукашенко - уходи!" Всех ментов и чиновников из центра города как ветром сдуло и тогда народ решился на демонстрацию протеста и двинулся по улице Советская через весь город на пл.Ленина и там прошел общегородской митинг протеста против Лукашенко. Это была самая многочисленная акция за последние 20 лет, потому что по ходу движения к площади Линина количество протестующих против правления Лукашенко увеличилось в несколько раз.
АдказацьНе забудьте и травку покрасить...
АдказацьЛукашенко должен ездить во всем городам и вескам Беларуси круглый год без перерыва, по нескольку раз за год и тогда все чиновники в стране начнут напрягаться, раздеваться и работать.
АдказацьЧел Вы наивный как ребёнок! Работать будут простые раборяги. а чинодралы будут только бредовые указания давать.
АдказацьТам от Гомеля в сорока километрах есть г.Речица (столица нефтяников), хай туда сгоняет заодно, может тогда в Речице дороги в порядок приведут, а то Семёновичу на них нас...ь
АдказацьХоть бы маршрут, блин, менял! На одних улицах каждый год меняют почти новый асфальт, на других уже на внедорожнике не проедешь!
АдказацьГнать поганой метлой надо такого гостя.
АдказацьЗа геноцид белорусского народа фашистского диктатора Луку под Трибунал в Гаагу.
АдказацьОдну и ту же улицу лижут из года в год!
АдказацьВ прошлый приезд Луки участковые ходили по квартирам и просили не выходить без надобности на улицу и не подходить к окнам!
А шунявки в штатском с пакетика и бродили в округе!
Надо смотреть на всё это!
Лукавый в Гаагу дуй,а не в Гомель.На фиг ты здесь нужен гауляйтер кровавый.
Адказацьгода 4 назад в частном секторе в Минске у нас стоял дом отселенных соседей . Долго стоял пустой , года два так точно . А тут случился аврал , ехал Лукашенко на маз кажется , а дом то нельзя показать , вообщем большой кирпичный дом снесли за ночь ! причем мало того что снесли , так еще и все расчистили ) Вот так все у нас и делается , до проезда Лукашенки денег на снос не было , а тут деньги нашлись быстро
АдказацьДороги в городе, те которые не центральные, перестали практически чинить... Дыры, на треть колеса и никому дела нет... Иногда, правда, меняют участками по 100-200 метров, но там где вообще уже никак.
Адказаць...это ещё ничего, придёт время и "лучезарный" не захочет одним воздухом дышать с остальными людьми, лизоблюды срочно введут обязательное ношение противогаза, только вот банка с активными обеззораживающими средствами будет находиться в положении на ВЫДОХ, а не на вдох.
Адказацьа когда он приезжает? есть видио и фото таких ям!!! дорога от 22 дома до советского райисполкома , параллельно проспекту речицкий
АдказацьНадоела эта показуха... ШОС
АдказацьВ аэропорту Гомеля кровавого тирана Луку будут встречать фейковые губернатор и мер и другие официальные бесы.
АдказацьУ нас любят показуху для агл чтоб красивая показуха была!!!!!!
АдказацьДа уже всех тошнит от этой показухи! И было бы из-за кого?!
АдказацьПротивно смотреть на этот долбаный концерт А этот .... думает ,что его тут ждут с распростертыми руками.Самое настоящее советское скотство.Сейчас приедет и начнет свою болтовню о,,, хорошей жизни ,,,под его чутким руководством.Блевать и рыгать хочется от таких встреч .Двести лет этого дурня колхозного не видеть бы.И найдутся же зеваки ,которые пойдут слушать его сказки.Конечно почти ,что всех погонят силой с угрозами расправой,заставять улыбаться,хлопать в ладоши,и хвалить ,какой он хороший .Знаем мы эти приезды.Ничего хорошего от них нет Одна блевота.
Адказаць